• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Помогите с али'ком

huzkerfrom

Заблокированные

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочу провернуть схему с рефаундом и продажей.
ПОМОГИТЕ!
Скиньте пжл ссылки сюды на товары (любые, электроника, нужны те ,которые на изи можно продать потом на авито, и чтобы эти товары были не ориг.,но косили под оригинальные)
Тут наверняка тема была.
Хочу получить ,сделать рефаунд деньжат и продать сам товар на Авито , Юле.
Сам то несовершеннолетний ,но НАДО скутер,коплю, не постоянный заработок , как доп, тысяч 20-40 можно заработать
И ЕЩЕ!
Скиньте ссылку на товары сюда , чтобы ценовой диапазон был до 3к для первой покупки, дальше буду плясать от профита .

Compton

Местный

Compton

Местный
Статус
Время онлайн
1м 19с
Пишешь в вк рефаунд али и т.п, каждый день там кидаю товары какие можно рефнуть, ещё и помогут рефнуть если надо будет.

huzkerfrom

Заблокированные

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пишешь в вк рефаунд али и т.п, каждый день там кидаю товары какие можно рефнуть, ещё и помогут рефнуть если надо будет.
Где , скинь ссылочку , в новостях?

Murder

Заблокированные

Murder

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
5ч 54м 33с
Скутер - это мощно))
UPD
Неужели ты хочешь делать реф с первой же покупки? если да, то тебя скорее всего ждет бан.

huzkerfrom

Заблокированные

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Скутер - это мощно))
UPD
Неужели ты хочешь делать реф с первой же покупки? если да, то тебя скорее всего ждет бан.
Xd,а как правильно и всм?
Нужно писать именно в поддержку Али?
Я просто договорюсь)аха)с продавцом сразу,типо я отнес куда-то ,он сломался , давай без кипиша верни бабла(
Xd

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 7м 52с
Xd,а как правильно и всм?
Нужно писать именно в поддержку Али?
Я просто договорюсь)аха)с продавцом сразу,типо я отнес куда-то ,он сломался , давай без кипиша верни бабла(
Xd
ну да епта хули , от саппорта получишь бан . прочитай для начала мануалы как рефать . там таких как ты умников нахуй отправляют каждый день .

ГдеТоТам

Резидент

ГдеТоТам

Резидент
Статус
Время онлайн
0
Судя как пишет автор, китайцы сначала поржут, когда станет скучно влепят бан.

notorious6

новичок

notorious6

новичок
Статус
Время онлайн
0
Хочу провернуть схему с рефаундом и продажей.
ПОМОГИТЕ!
Скиньте пжл ссылки сюды на товары (любые, электроника, нужны те ,которые на изи можно продать потом на авито, и чтобы эти товары были не ориг.,но косили под оригинальные)
Тут наверняка тема была.
Хочу получить ,сделать рефаунд деньжат и продать сам товар на Авито , Юле.
Сам то несовершеннолетний ,но НАДО скутер,коплю, не постоянный заработок , как доп, тысяч 20-40 можно заработать
И ЕЩЕ!
Скиньте ссылку на товары сюда , чтобы ценовой диапазон был до 3к для первой покупки, дальше буду плясать от профита .
Вот почитай, братан
https://darkwebs.ws/threads/65045/

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика