• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Почему я ничего не дарю

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Решил отдать даром телефон в своем городе,и знаете что? Народ ебнутый. Выложил в городской группе вк рабочую звонилку нокиа 6020, написал чтоб даром забирали
Как итог, личка забита, доебывают отдать телефон, соглашаюсь, а потом говорят "привези телефон на другой конец города, я с ребенком", "сейчас забрать не могу, через неделю позвоню", доебывают с вопросами о том есть ли документы на трубку. Пиздец. Им даром отдаю а они ебут мозг.
Выложил на авито за 200 рублей, приехали молча забрали)))
Конченые блядь. Нет слов. Не дарите ничего людям в вк

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 50м 54с
Решил отдать даром телефон в своем городе,и знаете что? Народ ебнутый. Выложил в городской группе вк рабочую звонилку нокиа 6020, написал чтоб даром забирали
Как итог, личка забита, доебывают отдать телефон, соглашаюсь, а потом говорят "привези телефон на другой конец города, я с ребенком", "сейчас забрать не могу, через неделю позвоню", доебывают с вопросами о том есть ли документы на трубку. Пиздец. Им даром отдаю а они ебут мозг.
Выложил на авито за 200 рублей, приехали молча забрали)))
Конченые блядь. Нет слов. Не дарите ничего людям в вк
А так всегда... Продаешь - подозревают в чем то. Бесплатно даешь - где-то подвох.

THELEGEND

Местный

THELEGEND

Местный
Статус
Время онлайн
38м 55с
Менталитет такой у СНГ народа, че поделать?

freeneo905

Местный

freeneo905

Местный
Статус
Время онлайн
9м 28с
Вы бы еще почитали скрины из "отдам даром" в ВК, где охуевшие наглые ЯЖматери приебываются к качеству вещей, которые детям даром отдают, и еще им и доставить бесплатно, да в определенное время...
Хоть это и похоже на говновбросы для разжигания пуканов, но в реале такие встречались...

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика