• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Серая темка, как одноразово поднять от 50 до 500к (только если у тебя реально есть мозги)

rroydd

новичок

rroydd

новичок
Статус
Время онлайн
0
Итак начнем:
1) Тема рабочая, сам работаю по этой схеме
2) Тема только для людей, которые могут врать в лицо всем и каждому
3) Немного аморальная(ну лично я так не считаю)
4) Для того, чтобы поднимать таким образом бабло нужны мозги (реальные мозги, а не умение воровать в интернете)
5) Тут чистый offline
6) Если пальнешься - либо будешь занесен в черный список, либо могут осудить за фин-махинации на неопределенный срок.

Начну с того, что, проштудировав темки форума - ни разу не наткнулся на то, о чем сейчас пойдет речь. Вот реально, ни разу. Профит с темы идет не сразу, все зависит от органа гос-службы.

Мой опыт работы в этой сфере: 4 года
Спизжено бабок: 2, 700, 000 рублей

1) Не знаю читаете ли вы новости, следите ли за тем, что происходит в ваших регионах, НО: в каждой области РФ периодически проводяться социально экономические форумы (прогугли, что это такое, их количество в твоей области, сроки проведения, даты подачи заявок на участие и т.д.)
2) Главной составляющей для нас (маминых манимейкеров) - будет являться участие в ГРАНТОВЫХ конкурсах.
3) Находим форум, в проведении которого черным по белому написано "Грантовый конкурс социальных проектов", именно социальных. Так как если ты будешь участвовать в открытии стартапа, битвах стартапов и т.д. - высока вероятность, что ты не сможешь грамотно защититься, бизнесменчики вокруг будут круче тебя - и ты останишься ни с чем. (пример таких форумов: ФорумУТРО/иВолга/ ТерриторияСмыслов/)
4) Смотрим даты проведения (чаще всего это лето, по этому темка считается не постоянной. Зимой грантовые конкурсы проходят редко).
5) Регистрируемся на форум -> подаем заявку на грант (гранты могут быть в размере от 50 000 до 500 000 р.)
6) Со своим социальным проектом(да-да, у тебя в голове и на бумаге должен быть конкретный проект, с которым ты встанешь с дивана, поднимишь свою ленивую жопу - и поедешь защищаться) - ты гонишь на этот форум, проходишь экспертную защиту, защищаешься -> а тут уж 50/50, если проект достойный, и, эксперты из оценочной комиссии видят в нем потенциал - ты получаешь необходимую для реализации проекта сумму (чаще всего как физ лицо, т.е. - тебе просто кидают бабки на карту).
7) Допустим все прошло успешно (как каждый раз у меня) - и ты получил бабло. Чаще всего срок реализации проекта - год со дня получения грантовых средств. Т.е. - в течении года ты должен сделать то, с чем ты защищался (направленности соц-проектов разные, можно подстраиваться под различные грантовые конкурсы). НО, бабки у тебя на карте, и ты можешь сделать следующее:

- Сделать проект и быть молодцом
- Сделать проект, но не потратить бабло (привлечь спонсоров, партнеров, найти необходимые материалы и людей бесплатно)
- Не делать проект, быть не молодцом, забрать себе бабки, подделать чеки через любую ИПшку, отчитаться по отчетам предоставив левые фотографии с мероприятий и прочее

Я поступаю вторым и третьим способом. И, на удивление, за 4 года подобной движухи - все четко.

Тема не для ленивых, деньги ты можешь получить, а можешь не получить.

В данный момент у меня есть порядка 400 социальных проектов (сохранены за все это время), которые в те, или иные года, на тех, или иных грантовых конкурсах были поддержаны (выделили бабки на реализацию).

В этом году я заразил этой идейкой пару своих одногруппников - мы вместе придумали несколько соц проектов, погнали на один из проводимых летом грантовых форумов, и, каждый получил грант в размере 300,000 рублей на реализацию.
Цифры для наглядности:
- 3 пацана (мы не эрудиты, выигрывающие в клевере каждый день)
- 2 недели мозгового штурма
- 3 социальных проекта (немного похожих друг на друга правда скажу)
- 3 разных номинации (больший шанс получить профит)
- Подготовка, постоянный тестинг защитных слов, презентаций
- 5 дней проведения форума
-
900 000 рублей (наш выигрышь в этом году)
- 1,5 недели ожидания бабла
- остаток у каждого по
100 000 (кто куда потратил, я закрыл часть ипотеки, и, впринципе рад. Сейчас вот думаем куда вкинуться, в одной из тем писал об этом).

Если тут есть люди, у которых хватит мозгов разобраться что, к чему, и, кто действительно хочет пощупать деньги - пишите в лс, ставьте репу, пообщаемся, обсудим. Надеюсь разбавил бесконечный поток спама и копипаста, эту инфу ты не найдешь нигде. Всем мир, жду репу и сообщения в лс по интересующим вас вопросам. Обманывать государство всегда приятно, но приятнее - когда бабло отдает тебе оно, а не ты ему :Neo

Последнее редактирование:

AlexKsey

новичок

AlexKsey

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 8м 32с
Заебись

Gullonium

новичок

Gullonium

новичок
Статус
Время онлайн
0
Еще бы красный убрать.

Оушен

новичок

Оушен

новичок
Статус
Время онлайн
0
Тема старая. Таких умников там тож выкупают)

gongreh

Заблокированные

gongreh

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если без воды,то о чём текст то?

gongreh

Заблокированные

gongreh

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Оушен

новичок

Оушен

новичок
Статус
Время онлайн
0
1) Выигрываешь грант на соц проект
2) Отмываешь его
3) Кайфуешь на Гоа
Согласен. Ребятишки у меня двигаются по ней. Но чет все труднее и друднее. Сам когда-то работал в команде с вырубанием крупного кеша из банка на открытие социальнозначимых проектов) Получали, отчитывались и платили два квартала, потом наша фирма хуяк и банкрот) жили в сметане) ну ты понял о чем я)

Golkree

участник

Golkree

участник
Статус
Время онлайн
0

rroydd

новичок

rroydd

новичок
Статус
Время онлайн
0
тут все к третьему пункту готовы, а вот к первым двум... нет
На самом деле - не так страшен черт, как его малюют. Придумать соц-проект (просто фантазия), выиграть грант (просто фарт/умение расположить к себе, ну и если будет контакт с экспертами личный, а его можно заработать во время самого форума), отмыть бабки (фантазия, знание законов, знакомые ООО/ИП/Дизайнеры). Вуаля - ты у мамы грантополучатель

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 34м 44с
То чувство когда в твоем мухосранске этого нет.

JunkyFunky

новичок

JunkyFunky

новичок
Статус
Время онлайн
0
тема интересная

urtim

новичок

urtim

новичок
Статус
Время онлайн
1м 44с

Lestat

новичок

Lestat

новичок
Статус
Время онлайн
0
ИРЛ общался с челом на подобную тему, только он предлагал найти дропа, оформить-раскрутить строй-фирму и ебануть тендер. Дроп рест ин пис, а ты в шоколаде.

rroydd

новичок

rroydd

новичок
Статус
Время онлайн
0
ИРЛ общался с челом на подобную тему, только он предлагал найти дропа, оформить-раскрутить строй-фирму и ебануть тендер. Дроп рест ин пис, а ты в шоколаде.
Рабочая схема, пробуй

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика