• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я распространял скрытый майнер.

Sacred70

новичок

Sacred70

новичок
Статус
Время онлайн
0
Всем доброго дня. Поведаю свою схему распространения скрытых майнеров. Начну с предыстории, как я до этого дошел)). Читая в телеги схемы разные, наткнулся на схему про наборщиков текста, там по схеме искали наборщиков и просили страховой взнос на случай если человек не уложится в срок, а после получения страхового взноса соответственно кидали людей. Так вот в тот момент я начал осваивать C#(язык программирования, кто не знает), и был на стадии когда я умел делать разные окошечки с кнопочками и привязывать к ним разные функции и попутно практиковался в сборе скрытого майнера по видосам с ютуба. Прочитав схему у меня щелкнуло (не в пояснице))) в голове и родилась идея: на утро (читаю по ночам) нахожу на просторах необъятного интернета стандартную анкету для приема на работу, на ее базе создаю приложение в котором нужно заполнить поля как в анкете и внизу кнопку "Отправить резюме" , собрал майнер, закотал его в архив (самый простой вариант спрятать от проверки на гугл диске). К кнопке Отправить привязал функцию запуска архива и вывод таблички "Анкета отправлена", ну и к кнопкам свернуть, полный экран и закрыть я тоже добавил запуск архива))). Соединил приложение и архив и залил на диск. Далее создал акк под девушку редактора издательского дома и размещал вакансии в группах ВК по поиску работы, сначала люди спрашивают о страховках (видимо обожглись уже))), но я пишу что нет ни каких страховок, нужно лишь скачать автоматическую анкету, заполнить ее и нажать отправить, после чего с ними свяжутся. Качали в основном представительницы женской половины, за неделю набралось 50+ установок, но напрягало личное общение с каждым человеком, одно и тоже разжевывать им и тут появилась вторая схема))): на бесплатном хосте создал сайт Кадровое агенство Апельсин)))) и залил анкету уже туда и потом просто с разных акков размещал объявления в группах, пока не заебало это занятие))). Сайт еще работает может кто и найдет)).

Вложения

zip

участник

zip

участник
Статус
Время онлайн
3ч 59м 48с
"периуд", улыбнуло)

#IIIuKaMu

Заблокированные

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еще фишинг спам стайл по мессенджерам, смс, и почте туда воткнул.(Это когда скрипт с заданными параметрами, ищет почтовые клиенты итд. И делает рассылку по уже отправленым письмам, или адрес книги, или СМСит по тел книге, или ищет мессенджеры, и шурудит там) профит был бы в разы более, хотя на тот момент может ТС и не обладал, такими знаниями) но все же, тема живет и по сей день, и в разного рода программах то и дело выскакивает копатель))))

off101

участник

off101

участник
Статус
Время онлайн
0
до сих пор работают воркеры или отвалились все?

Parahod

новичок

Parahod

новичок
Статус
Время онлайн
0
А что по валюте? Какой выхлоп?

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 12м 16с

drzk

участник

drzk

участник
Статус
Время онлайн
0
Молодец, хоть и не новая тема

kolian8481

новичок

kolian8481

новичок
Статус
Время онлайн
0
Зато потом типо пассивный заработок. Интересно какой Профит щас у ТС

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика