• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

AirDrop стоящий вашего внимания // Халява

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Дароу.
Вообщем-то рыская в поисках перспективных коинов и аирдропов я наткнулся на один интересный проект и собственно начал копать информацию про него.Что я узнал об этом проекте:
Это аирдроп от(либо совместно с) nebulas.io, который раздает, как и большинство, свои монеты.
По предварительным данным 18 числа уже можно будет выводить свои монеты, а то есть обменять их на доллары, сама монета, которая выдается сайтом, будет выведена на биржи чуть позже, но это не помешает перевести ее в доллары с 18 числа и вывести.
И так, вот и ссылки:

Please Login or Register to view hidden text.

(реф, дают 300 монет\отвечу в лс на ваши вопросы о проекте)

(не реф, хз дают чет или нет)

За реферала дают также 300 монет, что равно 0.9$ (что весьма жирно за рефа).
Также на проекте присутствуют еще и другие виды AirDrop'ov, постепенно дополню тему с ними.
С 14 числа за реферала будут выдавать не 300 коинов, а 70, поспешите :)
p.s. Вроде не видел еще на форуме.

upd1. На проекте есть своего рода ачивки, выполняя которые можно будет участвовать в другом аирдропе на этом сайте, но получая при этом уже более весомые монеты по типу Bitcoin, ETH и так далее.
Ачивки выполняются с помощью "игры на бирже" на коины, которые вы получаете на сайте за реферала например, за эту "фейковую игру на бирже" вы получаете те самые ачивки и в последствии открываете монеты(благодаря которой вы можете участвовать в этом аирдропе), по типу натрейдить 15 долларов и так далее.

Последнее редактирование:

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
удивительно, что аирдропы\баунти, которые хоть чуть-чуть расписаны и по сути своей перспективны - не набирают просмотров и сообщений, в отличии от тем, где просто 2 ссылки и в названии написано 10000000$$$ долларов за регу. бред.

toronto

Эксперт

toronto

Эксперт
Статус
Время онлайн
1ч 40м 23с
300 монет, что равно 0.9$
с завтрашнего числа 70 монет - гроши
Удачи .

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
300 монет, что равно 0.9$
с завтрашнего числа 70 монет - гроши
Удачи .
ах, да, я же забыл что ты у нас поднимаешь миллионы сразу.
на сайте 6 уровневая реферальная программа, даже за один день, если постараться можно поднять баксов 50-100 до завтрашнего дня.
ну куда там тебе, ты же у нас миллионы делаешь(нет)

toronto

Эксперт

toronto

Эксперт
Статус
Время онлайн
1ч 40м 23с
ах, да, я же забыл что ты у нас поднимаешь миллионы сразу.
на сайте 6 уровневая реферальная программа, даже за один день, если постараться можно поднять баксов 50-100 до завтрашнего дня.
ну куда там тебе, ты же у нас миллионы делаешь(нет)
Ну да , просто не делюсь инфой .

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ну да , просто не делюсь инфой .
Я уже общался с тобой и ты довольно гниловатый человек, просто не пиши ничего тут и в частности мне и зарабатывай "миллионы" дальше ;d

toronto

Эксперт

toronto

Эксперт
Статус
Время онлайн
1ч 40м 23с
Я уже общался с тобой и ты довольно гниловатый человек, просто не пиши ничего тут и в частности мне и зарабатывай "миллионы" дальше ;d
АА , ты же мультиак . Переписки с тобой нет . vovak155 ты ли это .

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 4м 9с
если постараться можно поднять баксов 50-100 до завтрашнего дня.
Эти слова можно применить и к сеоспринт. Разница только в том, что с того же сраного сеоспринт тебе выведут деньги, а с аирдропа хз. Чет я ни разу не видел тут скринов с выводами в тредах про аирдропы...

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Эти слова можно применить и к сеоспринт. Разница только в том, что с того же сраного сеоспринт тебе выведут деньги, а с аирдропа хз. Чет я ни разу не видел тут скринов с выводами в тредах про аирдропы...
Если тебе интересно с каких аирдропов я выводил деньги + скриншоты - обращайся в лс.
Сейчас огромная толпа людей ведется на темы "1000 баксов за регу, завтра вывод", но они не замечают более ли менее нормальных проектов, я объясню для непонимающих.
Конкретно на этом сайте более реальная сумма за того же реферала, присутствуют другие виды аиров на сайте, в случае же с проходными скам-сайтами, то они ставят плату за реферала баксов 10, в итоге они либо пропадают, либо их монета по окончанию будет стоить центы, ну либо ее вообще вывести нельзя.
Тема же создана специально для людей, которым не впадлу чекать кучу аирдропов.У меня конкретно к этому проекту появилась какая-никакая, но уверенность в оплате мною нафармленных монет и я решил поделится этим.

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Завтра попробую расписать как сделать NAS кошелек, куда мы после 18 числа должны выводить деньги.

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Много аккаунтов накрутил уже?)
Не занимался накруткой и не советую тут накручивать, так как слышал в каком-то видосе, что накрученные монеты потом спишутся с баланса ближе к 18 числу.

national

новичок

national

новичок
Статус
Время онлайн
49м 20с
Не занимался накруткой и не советую тут накручивать, так как слышал в каком-то видосе, что накрученные монеты потом спишутся с баланса ближе к 18 числу.
если накручивать нельзя, то тема хуйня полная, удаляй

Red_Beard

новичок

Red_Beard

новичок
Статус
Время онлайн
0
Эхх, тогда дорога на букс)
Буду ждать твоей темы с созданием NAS кошелька)

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Эхх, тогда дорога на букс)
Буду ждать твоей темы с созданием NAS кошелька)
Не, ну может если только грамотно крутить как-то, я в этом не большой спец, поэтому гарантировать чего-то не буду.

Purix

новичок

Purix

новичок
Статус
Время онлайн
0
Извиняюсь за задержку, как и говорил - описываю установку кошелька.
1.Регистрируемся на сайте nebulas -

2.Устанавливаем расширение от них же -

а)Качаем расширение
б)Открываем расширение и нажимаем на вкладку New Wallet, качаем кошелек и задаем ему пароль
в)Будем входить именно по этому скачанному текстовику, во второй вкладке вставляем его, вводим пароль и видим свой адресс Nebulas
3.Переходим по ссылке

и вставляем свой NAS кошелек в строку, которая в самом низу.

Почитай о проекте чуть больше я действительно запарился, ведь в интернете куча противоположных друг-другу отзывов о нем, одни пишут, что все ок - другие, что их баланс списали.
Там еще где-то, какие-то формы надо было заполнять, но я их не наблюдаю на сайте больше, возможно все уже, а может и не нужны.Если выясню - отпишу.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика