• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Продам группу vk с живыми подписчиками

zorge

Заблокированные

zorge

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Please Login or Register to view hidden text.

Цена: 150р

Demonolog

Резидент

Demonolog

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 0м 12с
цена ей 15рубенов

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 34м 44с
она пустая и не оформлена,150 р жалко за нее.

zorge

Заблокированные

zorge

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Gallagher

участник

Gallagher

участник
Статус
Время онлайн
38м 48с
Куплю её за 30 рублей, отпиши мне в лс.

zorge

Заблокированные

zorge

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

zorge

Заблокированные

zorge

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Ты уже группу продаешь 10 дней и будешь продавать её ещё больше, поэтому через месяцок напиши мне.
Мне сейчас деньги не сильно нужны, так что пусть еще пол годика постоит, а там уже буду решать что с ней делать.

Gallagher

участник

Gallagher

участник
Статус
Время онлайн
38м 48с
Мне сейчас деньги не сильно нужны, так что пусть еще пол годика постоит, а там уже буду решать что с ней делать.
на что нужны ? если есть причина, я могу помочь купив паблик.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика