• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

mrazemka кидает или нет?

gagarka777

новичок

gagarka777

новичок
Статус
Время онлайн
0
mrazemka Норм или кидок? Я хочу продать акк на смс активейт ему (за 500 руб.), говорит, что только после реализации(все деньги на аккаунте сольет), скинет деньги

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
18м 45с
Ну попроси его паспорт в залог))

deadfaucet

новичок

deadfaucet

новичок
Статус
Время онлайн
0
В чем проблема воспользоваться услугами гаранта?

Remove

Резидент

Remove

Резидент
Статус
Время онлайн
32м 5с
mrazemka Норм или кидок? Я хочу продать акк на смс активейт ему (за 500 руб.), говорит, что только после реализации(все деньги на аккаунте сольет), скинет деньги
У него тут селлерка, пройдена проверка, так же есть гарант форума. Так что вперёд. Я работаю с ним давно и все норм

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика