• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Взлом ВК и безопасность

Wkojl9r

новичок

Wkojl9r

новичок
Статус
Время онлайн
0
Хочу попробовать получить пароль от Вк через фейк стр. Есть левая стр в ВК напишу про какой нить розыгрыш бабла и он тип выйграл, перейдет залогиниться, а вот про безопасность как быть? Как сделать все беспалево?

Pepe Frog

Резидент

Pepe Frog

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 26м 53с
Прокси/vpn. Меняй буквы русские на транслитные ( например на английской раскладке С, вместо русской)

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 10м 46с

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 10м 46с
Я прост в академии военной учусь
Шифруйся, что еще можно сказать? следов не оставляй, сеансы чистани потом
Например, вычисли где он живет, подстройся под "здешнее его время" , ломай ночью когда он будет спать,
Если что вдруг, нарушь правила ВК, спамани где-нибудь, что бы его стр забанило, до определенного срока, но этот вариант в последнюю очередь.

ivcher28

новичок

ivcher28

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 2м 55с
Как раз таки и будут, статьи УК РФ 272, 138 - за рофляну это не сочтут, дело будет идти как тяжкое
Да че ты паришься, я в день по 30 аков
И найс
Если уж очко горит, напиши #синийкит на стене, и страницу заблочат

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 59м 39с
Я прост в академии военной учусь
У меня товарищ в академии фсб учится и бывает, что периодически ему надо выйти в инет для не совсем чистых дел.
У него просто схема по скаму налажена, но с местных устройств и со своего телефона этим ни в коем случае не занимается
Только в увольнении, с домашнего пк, где уже все настроено по безопасности
Думаю не просто так боится с палевных устройств заходить, в военной теме не знаю конечно, но лучше не рискуй

XeuTep_BY

новичок

XeuTep_BY

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 11м 7с
ломай ночью когда он будет спать,
Что за чепуха, если я тебя правильно понял... Взлом фишингом, о спать не может быть и речи. Если ты не имеешь в виду зайти только ночью с его страницы после фиша...

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 10м 46с
Что за чепуха, если я тебя правильно понял... Взлом фишингом, о спать не может быть и речи. Если ты не имеешь в виду зайти только ночью с его страницы после фиша...
Нет, ты меня не правильно понял.
После того как у тебя в руках данные лог:пасс заходить надо ночью, после того как ты завершил дела на его аккаунте, блочишь либо акк, либо чистишь историю активности.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика