• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Размышление темы заработка

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
Всем привет. Наткнулся на тему https://darkwebs.ws/threads/63767/ и у меня зародилась мысль как можно на этом заработать немного изменив ее.

Регистрируем Вконтакте левый аккаунт мужщины деловой внешности. Заполняем его для большего доверия.

Ищем партнерские программы игровой тематики такие как:

Please Login or Register to view hidden text.

Я предложил самые популярные которые есть.

Идем в группы игровой тематики и спамим комментарии текстом.

Требуются бета тестеры мобильных приложений (опдата имеется) Пишите в личку.

Нам начинают писать школьники мол хочу быть тестером.

Мы им даем уже готовую ссылку из партнерки на игру или приложение и указываем требования оффера. Допустим офферу нужны регистрации ,мы школьнику говорим что надо скачать приложение и проверить работу регистрации. Он скачивает ,регистрируется и нам капает монетка.

Думаю лучше искать офферов которые платят за скачивание и открытие приложения,оплата там от 20 рублей ну думаю для начала пойдет.

Дальнейшие действия:

1. Мы этого мамкиного хакера отправляем в черный список.
  2. Мы предлогаем ему следующую ссылку сказав что оплата после 5ти закачек (но пп может спалить что качает один и тот же чел)
Вот собственно и все ,ребят это просто мои размышления Жду ваших раздумий по этому поводу.

AirSoft

участник

AirSoft

участник
Статус
Время онлайн
24м 19с
Не плохо, к примеру 20чел в день и с каждого по 15-20 рублей если только давать ссылку на 1 приложение или игру лохотестеру чтоб партнерка не заподозрила, то 300-400рублей и это только с одной страницы вк, можно работать с нескольких, новичкам подойдет! Хотя с другой стороны убивать свое время за копейки! Но если плотно заниматся и наладить все, т.е имею ввиду уже подготовленный текст и т.д то на автомате можно будет неплохо зарабатывать)

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
1ч 10м 34с
Не плохо, к примеру 20чел в день и с каждого по 15-20 рублей если только давать ссылку на 1 приложение или игру лохотестеру чтоб партнерка не заподозрила, то 300-400рублей и это только с одной страницы вк, можно работать с нескольких, новичкам подойдет! Хотя с другой стороны убивать свое время за копейки! Но если плотно заниматся и наладить все, т.е имею ввиду уже подготовленный текст и т.д то на автомате можно будет неплохо зарабатывать)
я тебя огорчу, но пп уже научились такие наёбы фильтровать и банить.

ещё в 2017

• Ну и rr он вряд ли выполнит, а значит хер а не выплата

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
я тебя огорчу, но пп уже научились такие наёбы фильтровать и банить.

ещё в 2017

• Ну и rr он вряд ли выполнит, а значит хер а не выплата
Для этого разбавляют траффик

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
1ч 10м 34с
Для этого разбавляют траффик
братан, я тебе больше скажу, пп никакой статы по твоему трафику не имеют, у них вообще нет метрик для этого, чтобы следить за мобайлом и и играми, как рекл скажет, столько и выплатят, захочет рекл - хуй всем покажет и не будет никакой выплаты, а пп тебе скажет, сорян, твой траф говно и никаких пруфов тебе не даст, потому что есть единственный пруф - две ячейки в табличке эксель

TWAT KILLA

новичок

TWAT KILLA

новичок
Статус
Время онлайн
0
Это так же как и инсталлы? Например кому то нужны активные юзеры, 70$ видел за 1к скачивания и установок

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
братан, я тебе больше скажу, пп никакой статы по твоему трафику не имеют, у них вообще нет метрик для этого, чтобы следить за мобайлом и и играми, как рекл скажет, столько и выплатят, захочет рекл - хуй всем покажет и не будет никакой выплаты, а пп тебе скажет, сорян, твой траф говно и никаких пруфов тебе не даст, потому что есть единственный пруф - две ячейки в табличке эксель
Это когда я по первой в пп попал я им накрутил на 3000 и в блок отправили в 1ad

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика