• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Вопросик на счет Олимп Трейда

Bandoo

участник

Bandoo

участник
Статус
Время онлайн
0
Ребят такой вопросик. Короче поднял с 10 бакесов почти 500 буквально за 4 дня на Олимп Трейде. Особо нормальных тем где бы по существу говорили о Олимпе - на нашел. Выводят ли они вообще бабки, если мультиаккаунтности нет, все по белому. Или все таки правду говорят, что блочат, я заявку на вывод отправил, но пока еще время не пришло, а интерес большой. У кого-то реальный опыт вообще был?

eduard1337

Авторитет

eduard1337

Авторитет
Статус
Время онлайн
8ч 28м 44с
у Хованского миллион за вечер

Waine12

Заблокированные

Waine12

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На чем поднял

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 4м 9с
Ребят такой вопросик. Короче поднял с 10 бакесов почти 500 буквально за 4 дня на Олимп Трейде. Особо нормальных тем где бы по существу говорили о Олимпе - на нашел. Выводят ли они вообще бабки, если мультиаккаунтности нет, все по белому. Или все таки правду говорят, что блочат, я заявку на вывод отправил, но пока еще время не пришло, а интерес большой. У кого-то реальный опыт вообще был?
Выводят. Единственный момент, что могут попросить верификацию при такой сумме вывода. И еще может быть неприятен момент, когда будут верификацию затягивать.

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Тебе просто повезло. Скоро узнаешь, выволят или нет, но больше не вкладывай

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Откуда такой пессимизм? )))))
Тебе ли не знать откуда такой пессимизм, когда их партнерка 50-60% от депозита людей платит человеку, его пригласившему ?
Против математики не попрешь

BIGDICK

новичок

BIGDICK

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 42м 4с
Всё выводят)но чекай почту почаще, потому что скорей всего попросят верификацию, лично я прошел верификацию очень быстро, просто перед тем как скидывать доки, написал в поддержку, агент поддержки ответил, я сказал что хочу пройти верефикацию сейчас и можно ли как то рассмотреть мои документы побыстрей, на что агент дал дабро и сказал что как только скинете доки напишите мне) в итоге мне не пришлось ждать почти сутки а сделали все за 10 минут :)

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 4м 9с
Тебе ли не знать откуда такой пессимизм, когда их партнерка 50-60% от депозита людей платит человеку, его пригласившему ?
Против математики не попрешь
И что? Мы сейчас не про пп разговариваем. Смысл им не выводить? Они зарабатывают больше, чем выводят трейдерам. А если не будут выводить, то подорвут доверие к себе, что приведет к потере трейдеров, а соответственно и к потере доходов...

Bandoo

участник

Bandoo

участник
Статус
Время онлайн
0
Друзья 500 баксов вывели. Ровно через сутки на киви. К тому моменту поднял еще 800 баксов. Поставил на вывод, отпишу результат

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 4м 9с
Друзья 500 баксов вывели. Ровно через сутки на киви. К тому моменту поднял еще 800 баксов. Поставил на вывод, отпишу результат
Красава. ))) Я бы советовал все же пройти верификацию, тогда они доебаться не смогут, а так видят, что стабильно зарабатываешь и начнут сливать тебя по верификации, придумывая тупые причины. ))

Bandoo

участник

Bandoo

участник
Статус
Время онлайн
0
Красава. ))) Я бы советовал все же пройти верификацию, тогда они доебаться не смогут, а так видят, что стабильно зарабатываешь и начнут сливать тебя по верификации, придумывая тупые причины. ))
Спасибо, написал в поддержку выслали список необходимых документов)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика