• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нарктука инстаграм

badzowski

участник

badzowski

участник
Статус
Время онлайн
17ч 54м 15с
Подскажите провереные сайты для покупки балов на сайтах: biglike, vtope и т.д.

Буду благодарен, если посоветуете какими сайтами пользоваться.

(за название извините, быстро печатал, но, как оказываеться, не умею быстро это делать)

40.000 USD

новичок

40.000 USD

новичок
Статус
Время онлайн
0
Любой сервис, который предоставляет накрутку:
1. Вместо живых людей крутит ботов
2. Если живые люди подписались, то только с фейк-аккаунтов, которые скоро будут либо заморожены, либо отправлены в небытиё

Также, важно обратить внимание на цену услуги. Если она просто неимоверно мала, то тут пахнет разводом (Сам проверял. Купил накрутку 400 подписчиков за 50 рублей. В итоге, за месяц все эти подписчики отписались и я тупо потерял деньги)

Из всех сайтов, я доверяю bosslike, хоть он и крутит ботов/фейков, но услуга выполняется на 100%

Из бесплатного:
1.

Please Login or Register to view hidden text.

- накрутка идёт медленно, но зато бесплатно

BIGDICK

новичок

BIGDICK

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 24м 31с

Please Login or Register to view hidden text.

тут покупал всё норм:)

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
2дн 22ч 33м 53с
deer.io (не реклама) выбираешь "поиск товара", вводишь домен нужного тебе сервиса и выбираешь самый дешевый и подходящий тебе магаз.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика