• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Почему столько сливов шкур? Давайте думать.

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заметили, какое количество сливов шкур произошло за последний месяц. И не только на нашем форуме.
Дальше будет долгая интересная история...
Как вы думаете, почему?
Одной из причин (одной из... возможно, не решающей) было одно незначительное событие, о котором знают всю суть только двое. Один из них - я. Вторым является никто иной, как бывший модератор форума.
Старички (да и не только) знают, как и что я делал. Знал это и он. На этом и был построен план.
Давным-давно, на втором месяце моего пребывания на форуме, появился продажник моей схемы. Схема была интересна, но мной уже не использовалась. Это был плюс намбер раз. Вторым плюсом было то, что я давал комплекты шкур формата фото/страничка вк в довесок. Продал 10 копий и закрыл продажник. После этого я придумал порядка 10 модификаций схемы.
Прошло время. Иисус "разибал дарквеб". И пришел в модераторы мафия. К этому времени я полностью ушел в пассивный белый оффлайн и серыми (не говоря о черных) схемами не занимался. Старое дело пылилось без дела. И тут возникло совпадение интересов. Сейчас я не буду говорить о том, на каких условиях был уговор и сколько я должен был получить. Скажу только, что не получил ничего.
А вот что я дал... это интересно.
По просьбе мафии я предоставил ему 2 самых толковых варианта реализации схемы. Он оформил продажник схемы от своего имени и выставил ценник в 5к. Кто видел схему, мог увидеть совпадения с моим продажником (такой же комплект в довесок, стиль изложения, да и подход).
Кому этого не достаточно, позже могу пруфануть момент авторства скринами беседы в телеге. Скажу сразу. Возражений я по поводу присвоения авторства я тогда не имел. На обговоренных условиях, которые, как уже писал, не соблюдались. Но сейчас я вижу происходящее и понимаю размах продаж мануала. И хочу сказать - ребята, ау. Оно сейчас годится сейчас только для набива репы. Схему убили школозавры, делающие все через жопу. Ну да ладно. Мы же понимаем, зачем вы все это читаете в основной массе. Вы же ждете слива схемы, верно?) Ну считайте, что дождались.
Итак, всю схему я описывать не буду. Опишу кратко и по сути.
В схеме, как уже говорил, было 2 варианта. Серый и белейший.
Белый вариант годится в большей части только для моего мата, поэтому ее мы пропустим.
А вот серый вариант...
Итак, у вас есть фото шкуры. Есть ее страница ВК. Что мы делаем? Начинаем вытаскивать деньги. И шлемся на йух... что же делать? Да все элементарно. Покупаем левый акк. Кидаем на стену фотки шкуры. А в подпись ссылку... какую ссылку, спросишь ты. Мы идем на форум. И создаем тему с остросюжетным названием "слив шкур". И там... что бы вы думали? Волшебный кролик!... ой, не... там мы размещаем фотки и ссылку на страницу шкуры. И... школошантажисты засирают личку, психику и мозг жертвы. И ссылочку на эту тему мы кидаем в статус и всеми способами доносим до шкуры. Дополняем ее комментарием "я могу все прекратить за n-ную сумму".
И все.
Если будет интересно, как и почему это работает, напишу в комменте.
Всем спасибо за внимание.
Извиняюсь за ошибки и сумбур. Пишу с телефона на природе, попутно разделывая кабана)
Как-то так...

@Doberman@

новичок

@Doberman@

новичок
Статус
Время онлайн
0
Итак, у вас есть фото шкуры. Есть ее страница ВК. Что мы делаем? Начинаем вытаскивать деньги. И шлемся на йух... что же делать? Да все элементарно. Покупаем левый акк. Кидаем на стену фотки шкуры. А в подпись ссылку... какую ссылку, спросишь ты. Мы идем на форум. И создаем тему с остросюжетным названием "слив шкур". И там... что бы вы думали? Волшебный кролик!... ой, не... там мы размещаем фотки и ссылку на страницу шкуры. И... школошантажисты засирают личку, психику и мозг жертвы. И ссылочку на эту тему мы кидаем в статус и всеми способами доносим до шкуры. Дополняем ее комментарием "я могу все прекратить за n-ную сумму".
Не знаю, ведутся ли сейчас на такое шкуры, но в целом тема прикольная, на днях попробую)

попутно разделывая кабана)
Красавчик)):Biggrin

CatHeeler

новичок

CatHeeler

новичок
Статус
Время онлайн
0
Неужели голые тёлки настолько золотая жила...

Remove

Резидент

Remove

Резидент
Статус
Время онлайн
9м 5с
Заметили, какое количество сливов шкур произошло за последний месяц. И не только на нашем форуме.
Дальше будет долгая интересная история...
Как вы думаете, почему?
Одной из причин (одной из... возможно, не решающей) было одно незначительное событие, о котором знают всю суть только двое. Один из них - я. Вторым является никто иной, как бывший модератор форума.
Старички (да и не только) знают, как и что я делал. Знал это и он. На этом и был построен план.
Давным-давно, на втором месяце моего пребывания на форуме, появился продажник моей схемы. Схема была интересна, но мной уже не использовалась. Это был плюс намбер раз. Вторым плюсом было то, что я давал комплекты шкур формата фото/страничка вк в довесок. Продал 10 копий и закрыл продажник. После этого я придумал порядка 10 модификаций схемы.
Прошло время. Иисус "разибал дарквеб". И пришел в модераторы мафия. К этому времени я полностью ушел в пассивный белый оффлайн и серыми (не говоря о черных) схемами не занимался. Старое дело пылилось без дела. И тут возникло совпадение интересов. Сейчас я не буду говорить о том, на каких условиях был уговор и сколько я должен был получить. Скажу только, что не получил ничего.
А вот что я дал... это интересно.
По просьбе мафии я предоставил ему 2 самых толковых варианта реализации схемы. Он оформил продажник схемы от своего имени и выставил ценник в 5к. Кто видел схему, мог увидеть совпадения с моим продажником (такой же комплект в довесок, стиль изложения, да и подход).
Кому этого не достаточно, позже могу пруфануть момент авторства скринами беседы в телеге. Скажу сразу. Возражений я по поводу присвоения авторства я тогда не имел. На обговоренных условиях, которые, как уже писал, не соблюдались. Но сейчас я вижу происходящее и понимаю размах продаж мануала. И хочу сказать - ребята, ау. Оно сейчас годится сейчас только для набива репы. Схему убили школозавры, делающие все через жопу. Ну да ладно. Мы же понимаем, зачем вы все это читаете в основной массе. Вы же ждете слива схемы, верно?) Ну считайте, что дождались.
Итак, всю схему я описывать не буду. Опишу кратко и по сути.
В схеме, как уже говорил, было 2 варианта. Серый и белейший.
Белый вариант годится в большей части только для моего мата, поэтому ее мы пропустим.
А вот серый вариант...
И все.
Если будет интересно, как и почему это работает, напишу в комменте.
Всем спасибо за внимание.
Извиняюсь за ошибки и сумбур. Пишу с телефона на природе, попутно разделывая кабана)
Как-то так...
Шкур сливают потому что они нихуя не платят, им стало похеру на слив (не всем) но большинству сейчас насрать на то что их интим фото в открытом доступе
(это чисто мое ИМХО, можете с ним не соглашаться)

CatHeeler

новичок

CatHeeler

новичок
Статус
Время онлайн
0
Шкур сливают потому что они нихуя не платят, им стало похеру на слив (не всем) но большинству сейчас насрать на то что их интим фото в открытом доступе
Вот , тут ближе к земле, да тем более один хрен через какое-то время все забудут про эти интим фотки , на которые просто будут др.. Быстро мыть болт

Junior

новичок

Junior

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 4м 25с
она тебе не заплатит по одной простой причине: все школошантажисты начнут требовать у нее бабки и ты потеряешься на их фоне

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Неужели голые тёлки настолько золотая жила...
В умелых руках - да. В остальных - не получишь ничего. Оправдываясь тем, что всем пох и прочей шелухой.
Толковый паренек, покупавший у меня мат, делал на 4 комплектах 5к в день. Стабильно по утру брал 4 комплекта. К вечеру хвастался успехами.
Но это был без преувеличения, талант. И работал он по другой (более приватной и хитрой схеме).
Так что...
Все зависит от умения, условий и конкуренции.
Как и в любой схеме.

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
Почему столько много сливов шкур? Да потому чтр бабы б**ди

Remove

Резидент

Remove

Резидент
Статус
Время онлайн
9м 5с
В умелых руках - да. В остальных - не получишь ничего. Оправдываясь тем, что всем пох и прочей шелухой.
Толковый паренек, покупавший у меня мат, делал на 4 комплектах 5к в день. Стабильно по утру брал 4 комплекта. К вечеру хвастался успехами.
Но это был без преувеличения, талант. И работал он по другой (более приватной и хитрой схеме).
Так что...
Как и в любой схеме.
Вот тут согласен, но приватные и хитрые темы это совсем другая история, на данный момент многим похер на слив их фото, может это просто кривизна рук, но отдавал мат и Mailer и King of Girls результат один)

CatHeeler

новичок

CatHeeler

новичок
Статус
Время онлайн
0
Так что...
Как и в любой схеме.
И то правда, оригинальность + немного мозгов в голове как раз и будут являться профитом

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Как обычно говорю, REIER , давай больше))
Не знаю, как остальным, а мне интересно, почему это должно работать))
Работает (работало) это так.
Все понимают, что можно и нужно пошантажировать шкуру. И ломятся к ней на страничку. И засирают ей личку. И... сосут с заглотом. Потому как, либо летят в ЧС, либо сталкиваются с закрытой личкой. И... не зная методов обхода этой неприятности, отваливаются... или начинают рассылку по друзьям.
Где подвох?)
Подвох в подготовке. Она занимает от часа до двух суток. В чем она заключается?
Нужно под любым предлогом и в любом виде взять с жертвы максимальное количество альтернативных каналов связи. Скайп, телега, аська, акк в ОК, твиттер- короче, что угодно.
И после запуска нашего "слива" саязь с жертвой держится ТОЛЬКО через альтернативный канал связи.
Но, повторюсь. Сейчас это работает слабо. Из-за бестолочей, начавших массово пытаться реализовывать схему своими кривыми руками.

VladVoid

Резидент

VladVoid

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 26м 18с
А может все эти сливы это на подсознательном уровне выебоны? Ну что-то типа "смотрите какую я телку развел на сиськи", делается все это для повышения ЧСВ, автор видит как ему в комментах пишут "годно" и т.д. и за счёт этого самоутверждается.

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
А может все эти сливы это на подсознательном уровне выебоны? Ну что-то типа "смотрите какую я телку развел на сиськи", делается все это для повышения ЧСВ, автор видит как ему в комментах пишут "годно" и т.д. и за счёт этого самоутверждается.
Это тоже. Но... мне кажется, это удел персонажей младше 16-ти, которые нуждаются в самоутверждении.
Поясню. Зачем человеку, который может получить деньги, получать циферки репы и возгласы "годно!"? Как приятный бонус к деньгам - да. Имеет хоть какой-то смысл. А в остальном - толку мало.
Дополню.
Кроме самоутверждения еще, зачастую изгаживается жизнь бабы. Да, шкуры. Но все же...
Делать это за деньги - понять можно. Но делать это для самоутверждения... ну это уже адище...

VladVoid

Резидент

VladVoid

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 26м 18с
Это тоже. Но... мне кажется, это удел персонажей младше 16-ти, которые нуждаются в самоутверждении.
Поясню. Зачем человеку, который может получить деньги, получать циферки репы и возгласы "годно!"? Как приятный бонус к деньгам - да. Имеет хоть какой-то смысл. А в остальном - толку мало.
Не всем же наслаждение приносят только деньги. Так же возможно это способ получить репутацию в том или ином окружении(в данлмд случае на форуме), не зря же сливальщики пишут заголовки "слив шкур от *юзернейм*" это значит что они хотят чтоб их имя знали и уважали, хз это лично мое мнение и говорить о всех сразу глупо потому что каждый человек индивидуален и делает это из каких-то своих мотивов.

И я дополню
Точно, это некая "месть" за то что баба отвергда парня и он сам того не осознавая хочет насрать в жизнь любым доступным для него способом.

Последнее редактирование:

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Не всем же наслаждение приносят только деньги. Так же возможно это способ получить репутацию в том или ином окружении(в данлмд случае на форуме), не зря же сливальщики пишут заголовки "слив шкур от *юзернейм*" это значит что они хотят чтоб их имя знали и уважали, хз это лично мое мнение и говорить о всех сразу глупо потому что каждый человек индивидуален и делает это из каких-то своих мотивов.
Да, все так. Все так...
Чего стоит такая репутация... особенно в данный момент на данном форуме.
Ну будет у меня 2000 реп. Ну и?) Мне от этого теплее будет? Или какие-то бонусы будут?
Да ничего не будет. Это просто циферки.
А те, кто пишет "годно!" - в 90% случаев просто прыщавые душители удавов, девку голую вне сети не видившие. Чего стоит их "годно!" Я даже судить не берусь...

VladVoid

Резидент

VladVoid

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 26м 18с
Да, все так. Все так...
Ну будет у меня 2000 реп. Ну и?) Мне от этого теплее будет? Или какие-то бонусы будут?
А те, кто пишет "годно!" - в 90% случаев просто прыщавые душители удавов, девку голую вне сети не видившие. Чего стоит их "годно!" Я даже судить не берусь...
Не, я не про циферки. Я про статус если так можно сказать.

VladVoid

Резидент

VladVoid

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 26м 18с
"А те, кто пишет "годно!" - в 90% случаев просто прыщавые душители удавов, девку голую вне сети не видившие."
Те что делают сливы наверняка такие же.

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
Да, все так. Все так...
Ну можно, например, новорега развести на пару соток ХD

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Не, я не про циферки. Я про статус если так можно сказать.
Я тебя понял.
И говорю, что такой статус - ничто.
Это как подойти к дворовым алкашам с бутылкой водки. Они тебя любить будут настолько самоотверженно... пока бутылка не кончится.
А потом...
Придется покупать любовь следующей бутылкой. Или становиться одним из и ждать нового бутылочного спонсора)))

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика