• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нужна помощь форумчане

0jsc

новичок

0jsc

новичок
Статус
Время онлайн
18м 50с
Всем привет
Ситуация , потерял телефон айфон 8, знаю примерно в каком районе , детализацию звонков сделал и т.д. обратился в мусарку , но с каким "рвением" они хотят помочь я и так знаю. Подскажите может кто сталкивался ? В приложении "найти айфон" в офлайне весит мобила , может сайты есть какие по имей взглянуть , вообщем прошу помощи , все таки тел не копейки стоит ...

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Украли iPhone, что делать?
  1. Включите режим пропажи в iCloud.
  2. Заблокируйте iPhone паролем. ...
  3. Введите контактный номер телефона.
  4. Введите сообщение с просьбой вернуть устройство - предложите вознаграждение.
  5. Обратитесь в правоохранительные органы (милицию) с соответствующим заявлением - это бесплатно.

Binf

новичок

Binf

новичок
Статус
Время онлайн
0
  5. Обратитесь в правоохранительные органы (милицию) с соответствующим заявлением - это бесплатно.
Годно, спс за инфу, возьму на заметку!

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с

0jsc

новичок

0jsc

новичок
Статус
Время онлайн
18м 50с
я это читал все , я имею ввиду на счёт имей , может есть какие нибудь сайты , чтобы примерно местоположения узнать

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
я это читал все , я имею ввиду на счёт имей , может есть какие нибудь сайты , чтобы примерно местоположения узнать
Ну если уже создали сайт, который подключается к орбитальному спутнику, считывает индивидуальный сигнал и вычисляет местоположение, то да, есть :)

0jsc

новичок

0jsc

новичок
Статус
Время онлайн
18м 50с
Ну если уже создали сайт, который подключается к орбитальному спутнику, считывает индивидуальный сигнал и вычисляет местоположение, то да, есть :)
поэтому я и обратился за помощью , может кто знает )

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет
Ситуация , потерял телефон айфон 8 ................... вообщем прошу помощи , все таки тел не копейки стоит ...
Бойцовский клуб посмотри.
С акцентом на то, что такое настоящий мужиик и что на самом деле "важно".
В поиске яблофона оно поможет слабо, но мозг немного прочистит...

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
поэтому я и обратился за помощью , может кто знает )
Нет такого сервиса. И вряд ли когда-то будет. Ты представь себе масштабы сиего действия - это нужно спутник хакнуть! По-твоему, почему наши "доблестные" органы так долго обрабатывают заявления по пропаже мобильных устройств? Болт забивают не всегда - там реально овердохрена делов - подать запрос в специальный отдел службы поддержки производителя со всеми чеками покупки, удостоверяющими документами, копиями, заявлениями, печатями и пр./выждать свою очередь на обработку запроса, ибо таких за сутки приходят тысячи (что собственно и занимает львиную долю времени), + сама СП в свою очередь подаёт запрос в космическое частное или государственное агентство, кому принадлежит спутник/ждём, пока они обработают и пришлют трэкинг по IMEI/ждём, пока СП производителя пришлёт его органам/ждём, пока Тебе позвонят и скажут, что отследили телефон (ждать и до бесконечности можно), либо ходим и долбим их каждый день сами.
Весь процесс занимает от 2 недель и больше. Так что единственное, что могу посоветовать - бомби следака, тогда не будут сильно резинить.

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Нет такого сервиса. И вряд ли когда-то будет. Ты представь себе масштабы сиего действия - это нужно спутник хакнуть! По-твоему, почему наши "доблестные" органы так долго обрабатывают заявления по пропаже мобильных устройств? Болт забивают не всегда - там реально овердохрена делов - подать запрос в специальный отдел службы поддержки производителя со всеми чеками покупки, удостоверяющими документами, копиями, заявлениями, печатями и пр./выждать свою очередь на обработку запроса, ибо таких за сутки приходят тысячи (что собственно и занимает львиную долю времени), + сама СП в свою очередь подаёт запрос в космическое частное или государственное агентство, кому принадлежит спутник/ждём, пока они обработают и пришлют трэкинг по IMEI/ждём, пока СП производителя пришлёт его органам/ждём, пока Тебе позвонят и скажут, что отследили телефон (ждать и до бесконечности можно), либо ходим и долбим их каждый день сами.
Весь процесс занимает от 2 недель и больше. Так что единственное, что могу посоветовать - бомби следака, тогда не будут сильно резинить.
Что за хуйню ты пишешь?
Все гораздо проще: делается запрос операторам и те по сигналу телефона дают его координаты и новый номер.

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Что за хуйню ты пишешь?
Все гораздо проще: делается запрос операторам и те по сигналу телефона дают его координаты и новый номер.
Каким ещё операторам? Откуда у операторов сотовой связи доступ к сигналу телефона? Думай, что говоришь.

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Каким ещё операторам? Откуда у операторов сотовой связи доступ к сигналу телефона? Думай, что говоришь.
Ты либо троль либо полный идиот. Телефон к орбитальным спутникам подключается или к базовым станциям моб.операторов? По твоей логике подключается только к спутникам)))

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Ты либо троль либо полный идиот. Телефон к орбитальным спутникам подключается или к базовым станциям моб.операторов? По твоей логике подключается только к спутникам)))
Нету желания с Тобой спорить. Сигнал, идущий на SIM, идет с вышек сотовых операторов. IMEI по нему не вычисляется.

kirashinji

Заблокированные

kirashinji

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У родственников была ситуация, пару десятков лет назад украли кнопочный телефон, сим выкинули и сломали. Родня обратилась к частному детективу, спустя пару дней он нашел телефон по IMEI. Соответственно айфон найти еще легче, найди такого же умельца))

Ganib

новичок

Ganib

новичок
Статус
Время онлайн
36м 52с
Может здесь будет что-то полезное

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Нету желания с Тобой спорить. Сигнал, идущий на SIM, идет с вышек сотовых операторов. IMEI по нему не вычисляется.
Нет желания у тебя спорить ибо ты чушь несешь))))ахахах

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Нет желания у тебя спорить ибо ты чушь несешь))))ахахах
Да нет.. просто чувствую, что Ты начинаешь меня бесить и не хочу опускаться до Твоего уровня - чуть что сразу переходить на оскорбления и агр. Типичное школоло, обитающее на форуме.

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Да нет.. просто чувствую, что Ты начинаешь меня бесить и не хочу опускаться до Твоего уровня - чуть что сразу переходить на оскорбления и агр. Типичное школоло, обитающее на форуме.
Это ты сейчас явно себя описал. И тем не менее, ты продолжаешь вести диспут со мной)))

zip

участник

zip

участник
Статус
Время онлайн
3ч 59м 48с
Щас бы у операторов не было доступу к IMEI через сотовые вышки))

0jsc

новичок

0jsc

новичок
Статус
Время онлайн
18м 50с
плюнул ..взял 10ый айфон

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика