• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Перепродам свой клиппер+ от Danij

eduard228

Заблокированные

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Перепродам свой клиппер+ от Danij
переодажа согласована с владельцем софта.

Клиппер+
Язык программирования: C++.
Имеется возможность установить ссылку на Iplogger и прямую ссылку на файл (используйте свой хост, либо BitBucket).
При первом запуске отстукивает в IpLogger с информацией о системе (OS, bit CPU, GPU), и скачивает файл по заданной ссылке, с последующим его запуском.

Цена:800р.

Клиппер поставленную задачу выполнил , больше я в нем не нуждаюсь.
При покупке вы получаете все привилегии полноценного пользователя софта от Danij.

Больше узнать о клиппере можно перейдя по ссылке:https://darkwebs.ws/threads/55955/

Связь со мной

Please Login or Register to view hidden text.

Danij

design

Danij

design
Статус
Время онлайн
1ч 2м 26с
Со мной согласовано.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика