• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Качественный Взлом ВКонтакте без предоплат (800р)

MetalLion

новичок

MetalLion

новичок
Статус
Время онлайн
29м 59с
роботает качественно,отвечает на вопросы,сделал примерно за полтора дня,буду брать еще взлом у него:3

Prostopohyi

новичок

Prostopohyi

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 20м 34с
Честно не верил что это работает, но парень сделал то что от него требовалось. Красавчик, советую!!

Mniosdha

новичок

Mniosdha

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 16м 52с
Все четенько сделал. Оперативно. До этого 2 отказали, а он смог. Чел красава, сделал все в лучшем виде

Yunarukami

новичок

Yunarukami

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 52м 22с
Всё сделал,только со второй попытки (эту пустяки) главное что он взломал вк, в дальнейшем буду брать взлом исключительно у него.
Советую покупать у него услугу!

Папик

новичок

Папик

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 39м 32с
ничего не сделал, кинул в чс

newsat37

новичок

newsat37

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 56м 25с
Заказал взлом у ТС - работу выполнил за сутки ! Прислал лог-пасс и токен! Буду обращаться еще)

AntiSip

новичок

AntiSip

новичок
Статус
Время онлайн
32м 27с
Заказал взлом, ТС сделал все за пару часов. Быстро, качественно, и главное - недорого! Рекомендую!

LilBreeez

новичок

LilBreeez

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 49м 6с
Заказал. ТС ответил что заказ принял. Через 2-3 дня я спросил что и как, ТС ответил что работает. Прошло уже 6 дней. Опять написал ТСу, он ответил что не вышло. Спросил почему не написал тогда? Ответил что было много работы.

Choppa

новичок

Choppa

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 54м 39с
Заказал. ТС ответил что заказ принял. Через 2-3 дня я спросил что и как, ТС ответил что работает. Прошло уже 6 дней. Опять написал ТСу, он ответил что не вышло. Спросил почему не написал тогда? Ответил что было много работы.
Очередная обидка и не по теме.

Вложения

Dima_00

новичок

Dima_00

новичок
Статус
Время онлайн
15м 13с
Можешь взломать ВК станичку

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика