• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как взломать wi fi соседа

Mr.JackFC

Кул хацкер
новичок

Mr.JackFC

Кул хацкер
новичок
Статус
Время онлайн
0
Ребят помогите пожалуйста, скиньте проверенный софт для узнавания пароля от wi fi. Просто в гугле одни склейки)))))) Если задавали такой вопрос, дайте ссылку я ответы чекну)))

Последнее редактирование:

#wasqa//

участник

#wasqa//

участник
Статус
Время онлайн
0
попробуй этот способ

Please Login or Register to view hidden text.

отпиши если получится

kolyak

новичок

kolyak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Можеш попробывать скачать програму в Play Market:WIFI-Warden,я смог взломать!

Hikillme

новичок

Hikillme

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 15м 46с
Можеш попробывать скачать програму в Play Market:WIFI-Warden,я смог взломать!
Чувак ты серьёзно веришь всяким левым программам? Твой PlayMarket это сплошная помойка

kolyak

новичок

kolyak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Чувак ты серьёзно веришь всяким левым программам? Твой PlayMarket это сплошная помойка
Я не знаю конечно помойка или нет,но я смог через WPS подключиться(без пароля)!

kolyak

новичок

kolyak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ну,програма начала подбирать ПИН-код для подключение по WPS,а потом автоматически подключилось!Посмотри програма WIFI-Warden называеться!

Hikillme

новичок

Hikillme

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 15м 46с
Ну,програма начала подбирать ПИН-код для подключение по WPS,а потом автоматически подключилось!Посмотри програма WIFI-Warden называеться!
Эта программа дичь,а ты эту херню рекламируешь данная программа пустышка и не более,пробывал свою wifi сеть взломать ничего не получилось т.к пароли все одноимённые

kolyak

новичок

kolyak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я ее не рекламирую,человек спросил как можно взломать, я эму сказал(да и я сам знаю что она на 100% не работает,но некоторые там где защита менее 30%стоит может и взломать),вот доказательство,я взломал еще месяца 4 назад три WIFI:

Please Login or Register to view hidden text.

Tigr24/7

vip

Tigr24/7

vip
Статус
Время онлайн
4ч 8м 5с
Эта программа дичь,а ты эту херню рекламируешь данная программа пустышка и не более,пробывал свою wifi сеть взломать ничего не получилось т.к пароли все одноимённые
Программа работает.Мною лично было "взломано" большое количество wifi сетей.

Sujalon134

Заблокированные

Sujalon134

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Pepe Frog

Резидент

Pepe Frog

Резидент
Статус
Время онлайн
3ч 10м 27с
WIBR+. Топ порога, но иногда(смотря откуда скачивать) она может быть просто вирусом который ей прикрывается и подбирает не правильные пароли. Хотел неделю назад сделать тему по этому поводу, но форум не захотел загружать скрины(самое важное), написал админу, игнорит

iamhere

новичок

iamhere

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 25м 16с
Быстренько к нему в компьютер и посмотри пароль в настройках роутера. Можно взломать замок входной двери. Но можно также применить СИ. Нервно, быстро стучи к нему, и, когда откроет, попроси очень срочно что-то там в интернете глянуть. А вдруг прокатит.
Потом ещё и брутфорс есть. Если не доверяешь программе, можно и вручную(не вздумай).

Pepe Frog

Резидент

Pepe Frog

Резидент
Статус
Время онлайн
3ч 10м 27с
Зарекоменжуй себя как переустановщика винды за 100р. И деньги получишь и пароль в настройках посмотришь

Янукович

новичок

Янукович

новичок
Статус
Время онлайн
0
Твои лучшие друзья в этом вопросе это
Airodump-ng и Aircrack-ng /- Hashcat

rashadka

участник

rashadka

участник
Статус
Время онлайн
17ч 19м 40с
CУКА ТАКОЙ АУТИСТ, ВОТ ГОРИТ АЖ
ПРУФ ДА ПРУФ.
ЮТУБ - ДЛЯ ДАУНОВ?
ГУГЛ - ДЛЯ ДАУНОВ?
ТЫ САМ СУКА ПРОВЕРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ? я лично взломал вай фай соседа, он WPS был и теперь сижу кайфую

МОЛОКО

новичок

МОЛОКО

новичок
Статус
Время онлайн
0
WIBR+ советую.Юзал соседа год а потом он съехал уебок.Пароль у него 25802580 был.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика