Жалоба от zip на SkamSlam

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем zip, 14.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нарушение правил

Ник нарушителя:SkamSlam

Контакты нарушителя:

Telegramm - @GoldG4r

Дата нарушения:13.09.2018

Сумма убытка:500 руб.

Описание нарушения:

Купил у SkamSlam(Далее нарушитель) доступ в приват канал с, якобы, приватной и авторской инфой.
    На деле получил три мануала, один из которых это просто описание функционала сайта(На паблик скрипте). Подробно я расписал его материал вот в этом комментарии Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь .

Перед тем, как оставить этот отзыв, я пишу нарушителю с целью согласовать с ним мой отзыв дабы потом не было каких-то недопониманий. Получаю вот такой ответ.
    Посмотреть вложение 40363 Посмотреть вложение 40362 Посмотреть вложение 40361 Посмотреть вложение 40360 Посмотреть вложение 40359

Далее нарушитель отвечает на мой отзыв своим комментарием.
    Скрин - Посмотреть вложение 40365 (прикладываю скрины, чтобы в случае чего у меня были доказательства).

Конкретно в этом комментарии(1) отмечу оскорбления, клевету(2), введение пользователей в заблуждение(3-4).
    Подробнее про цифру четыре - Намного лучше по качеству материал предоставлял БЕСПЛАТНО человек, на которого я работаю, а конкретно - Jmikh.

После этого его комментарий опровергает выше упомянутый Jmikh, скрин - Посмотреть вложение 40366 .

Далее нарушитель комментирует свою тему. Скрин - Посмотреть вложение 40368 .

В нём я также наблюдаю минимум три оскорбления и одну клевету.
    Подробнее про "угрозу" - скрин - Посмотреть вложение 40369
    В этот момент я говорил про жалобу администрации на его оскорбления. К слову, жалобу я подал, но ее отклонили по неизвестным мне причинам. Скрин - Посмотреть вложение 40370

Далее у Jmikh с нарушителем возникает конфликт, который перемещается в тему Jmikh о наборе команды на скам-проект.
    Ссылка на конфликт Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь .

После этого у нас с нарушителем состоялся такой диалог.
    Посмотреть вложение 40374 Посмотреть вложение 40373 Посмотреть вложение 40372 Посмотреть вложение 40371 .

В выше представленном диалоге также присутствуют неоднократные оскорбление и клевета.
    Еще он сказал, цитирую "Короче, повторюсь - я перед тобой ничем не объязан", то есть, я заплатил деньги за доступ в приват-канал с авторским контентом, по факту, я его не получил, и теперь нарушитель мне ничем не обязан, как-то не складывается.

Также, после этого диалога я благополучно отправляюсь в чс. Пруфы: Его профиль - photo_2018-09-14_18-21-37.jpg
    То, как вижу его профиль я - Посмотреть вложение 40375

Из этого всего делаю вывод, что нарушитель не разбирается ни в скаме, ни в том, как вести диалог с клиентами. Также могу сделать вывод, что нарушитель полностью неадекватен, имеет очень большое ЧСВ.

Прошу администрацию разобраться в этом вопросе. Вернуть мне мои 500р и ограничить доступ нарушителю к форуму(По возможности, конечно же).

:

Вложения:

2. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ты за 2 минуты всё прочитал и сделал какие-то выводы?)
    Почитай внимательно, все по полочкам разложено

3. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ты кто такой вообще?)

4. SkamSlam
    SkamSlam

vip

Депозит:
    4,950 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Так, я не понял немного на что именно я тебя кинул?
    Ты купил доступ к чату - его ты получил и никто прав тебя не решал.
    Чат проверен администрацией, в котором она и сидит(наблюдает за развитием).

Ты не покупал никаких обучений от меня, как написали выше - я в свободном праве могу тебя добавить в чёрный список и это никак не влияет на предоставленный товар.

По этому, жду от администации выписание бану тебе, за необоснованную заявку в арбитраж.

5. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    У тебя и тут всё необоснованно?)

Я не получил "приватную информацию, которую сейчас не найдёшь"

Кто написал выше? saadas22? Кто это?

Может у тебя еще и мульт есть, и ты просто запутался между ними?

6. SkamSlam
    SkamSlam

vip

Депозит:
    4,950 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Теперь причины по которым добавил автора в чс, хоть как я уже говорил - я не объязан их писать и в полном праве имел внести неадеквата в ЧС.

Данный человек - был подослан моим «недоконкурентом» который барыжит пабликом и понял что я могу сделать ему конкуренцию.
    Написал необоснованный отзыв, который был оставлен с целью закрыть мою тему.

Теперь пытается арбитраж сделать)

7. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Пруфы, или это снова ничем не подкрепленная клевета?

Я тебе 2 раза сказал, что покупаю чисто из личного интереса)

8. zip
    zip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    То есть, ты подтверждаешь, что saadas22 - это твой второй аккаунт?

Отзыв был написал с целью показать потенциальным покупателям, что их ждет, при этом не раскрывая полностью информацию.
    Еще раз говорю, в каком месте он необоснованный? Что конкретно в нем необоснованно?

9. Akademik [ГАРАНТ]
    Akademik [ГАРАНТ]

ПРОВЕРКА ПРОДАВЦОВ 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Покупать товар из праздного интереса никогда не надо. Ведь товар или услуга должна нести в себе выгоду. Если уж на то пошло, то следует на берегу обговорить все условия сделки.

Решение следующее:

1) Вернуть истцу половину оплаченной суммы, так как некоторый материал был все-таки получен.

ЗАКРЫТО