• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Проверенный работодатель Топ скам 2019 от Jmikh & l1s. 100% от профита сотрудникам.

Madofado

участник

Madofado

участник
Статус
Время онлайн
1дн 22ч 20м 10с
Написал тсу до закрытия @
получил 0 ответа @ заработал

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 26м 30с

COMPTONGETTO

участник

COMPTONGETTO

участник
Статус
Время онлайн
1ч 50м 36с
upload_2019-3-2_23-43-40.png

Последние 4 дня. Ребзя не долбите мне в личку на счет проекта. Я за него не отвечаю. Не надо мне писать сообщения "Ну пусти пожалуйста!!!" в телеге тоже.

ragnarosfire

новичок

ragnarosfire

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 17м 34с
когда набор будет открыт?

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 58м 33с
жмых норм чел, если покупаете на форуме что-то, то только от жмыха, рекомендую, остальные продажники не рекомендую)
самое выгодное предложения где все зависит от вас, а не от схемы, вы понимаете что покупаете и понимаете что от вас зависит, другое просто мутная вода. имхо .............

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 26м 30с
жмых норм чел, если покупаете на форуме что-то, то только от жмыха, рекомендую, остальные продажники не рекомендую)
самое выгодное предложения где все зависит от вас, а не от схемы, вы понимаете что покупаете и понимаете что от вас зависит, другое просто мутная вода. имхо .............
Особенно если учесть, что у меня нет продажников...)

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 58м 33с
Особенно если учесть, что у меня нет продажников...)
вот именно,ты получаешь все считай бесплатно, даже за процент, но ты понимаешь что покупаешь и что от тебя требуется ,а теперь сравни профиты твоих ребят и профиты любых продажников на этом форуме, кто-то за месяц получает 15к рублей, а кто-то просто присоединяется к тебе бесплатно и получает 30к за неделю, и пусть каждый задаст вопрос себе "что выгоднее" скам будет жить вечно, а с умелыми ребятами, даже какие-то кальяны и сауны могут в месяц приносить больше чем любой продажник на этом форуме)
тут приоритет стоит больше на том,что каждый понимает что покупает, а остальная мутная вода ваще бред, имхо так сказат............

han006

новичок

han006

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 49м 55с
покажусь профаном.... но кому не впадлу, обьясните в чем суть заработка!?

VdIsAy

новичок

VdIsAy

новичок
Статус
Время онлайн
33м 8с
Что именно надо делать? И какой Профит подсретсвиникам?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика