• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как мы наказали барыгу-кидка

МОТООООО

участник

МОТООООО

участник
Статус
Время онлайн
4ч 17м 31с
Копипаст!

Привет, бро! cейчас буду вещать за 2016 год исповедаю вам об одном своём захватывающем деле. Погнали читать!

Наверное, начну с небольшой предыстории
Это был расцвет телеграмных барыг, многие перекочевали в тг и начали барыжить стафом через мэсенджер. Ну и начали появляться линки этих ебланов по всему городу, мы нашего нашли в туалете ночного клуба. Точнее, нашёл наш друг.

Списался с этой шельмой и заказал у него стаффа, тот скинул координаты, наш кореfан все забрал и все было заебись.

Близилось др нашего товарища
Oн решил накрыть нам стафф-поляну и сделал ахуенную заявку нашему торгашу. Он его заверил, что все будет заебись и сделает красиво. Красиво нихуя не вышло.

Вся заявка была поделена на несколько кладов, которые оказались пустыми. После чего наш друган оказался в бане, а линк просто сменили.

Наш друг впал в кому...шучу, нихуя он не впал, но сильно расстроился, потому что хотел сделать пиздатый подгон братишкам, но остался ни с чем.

Тут в игру вошёл я
Стало быть, не очень красиво обманывать честных людей и сучару нужно наказать. Для начала мы думали, почему он наебал нашего товарища.

Он решил сохранить гору стаффа и забрать бабки

Он просто тупой мелкий барыжка, который не имеет столько стаффа, но очень жадный до денег.

Но нам было похер, мы пришли мстить за товарища и мы это слелаем. Для начала, нам нужно было узнать его новый линк.

Для этого мы долго не думали, оделись в рубашки с брюками и пошли в ночной клубы, где ранее был найден след барыги. Лазили по толчкам и искали новые следы нашего швырка. Первый викэнд не дал результатов, поэтому мы просто накидались в клубе.

На следующий день, с минералочкой в руках и болью в голове, было решено повторить заход в клуб, но уже не в один, а в несколько. Было нас 6 человек и разделившись по двое — мы отправились в ночные клубы, договорившись не пить. К большому огорчению, в клубе мы смогли найти только виски с колой, опять. Я расстроенный вышел после вечёры и направился домой, пока ебучiй случай ну заставил поднять мои глаза возле остановки.

Где на её столбе красовался линк нашего товарища. Как я узнал, что это наш барыга? Да дело в том, что он и линк то особо не менял, он к своему старому просто добавил 228.

Так, теперь у нас есть линк и дикое желание набить ебло этому придурку.

Вычислить барыгу
Я с ним списался и заказал немного стаффа, на что он ответил, что все заебись и скинул клад.

Я ему пишу, что внезапно уехал из города и не смогу забрать клад, и что понимаю, что деньги мне не вернут, но попросил его сделать мне скидку на следующий заказ. На что наш еблан согласился.

А мы запаслись бутерами и чаем, и стали его пасти в тачке, возле клада, который он нам скинул. Рассчет был на то, что он не просто тупой, но и жадный пес, и он вернётся за кладом, чтобы его перепрятать.

Ждали мы часов 8 и вот под утро, в часов как раз 5 утра мы видим его — чепушилу этого. Идёт и не палится, с лопаткой своей. Вот он копает и достаёт свой подарочек.

Выбегать из машины и крошить ему ебыч мы не стали, потому что:

• Это слишком просто, а мы хотели прям испортить ему жизнь

• Это мог быть не наш чел, а просто покупатель

Поэтому мы вылезли из машины и начали следить за ним
Шли мы за ним примерно км 1,5. Как и ожидалось, дебил работает по своему району. А привёл он нас к гаражной зоне, к гаражу #37. Как мы предположили, там у нашего имбецила склад.

Как только он съебал, одного чела послали следить за ним, чтобы узнать где он живёт. Еще одного мы оставили возле гаража, чтобы следил за обстановкой, а сами прыгнули в тачку и поехали за оборудованием.

Гараж у него был пиздец старый, с годов 80х и нам хвалило только лома, чтобы поднять дверь и скинуть ее с петель.

В гараже был полный бардак, но спустя минут 30 мы нашли его нычку. Где-то кг травки и грамм 400 гашика — весь склад нашего нищебродского барыги.

Все сфоткали, и стафф и номер гаража, короче все.

Тем временем наш товарищ узнал даже номер квартиры нашего кидка. Когда они подходили к падику, он ускорился и крикнул барыге, чтобы тот не закрывал дверь. После чего они вместе поехали на лифте и была успешно опознана квартира.

После чего он сфоткал дом, квартиру и его входную дверь.

Ну а теперь кульминация
Для начала мы его начали флудить смсками, по типу «мы знаем кто ты», «мы знаем чем ты занимаешься». И так всю ночь до самого обеда. Номер у нас его был, когда он кинул мне свой киви для оплаты...как вы понимаете, он работал через свой действующий номер.

Ну а уже под вечер, когда он уже сдох от паранойи, я пишу этому хуиле, что он перешёл дорогу не тем людям. Скинул ему фотки гаража, стаффа, его дома и квартиры. Написал, чтобы деньги были возвращены или ему пiздец и вся инфа о нем попадёт куда надо.

Писал я красиво, да так, что он сцался кипятком и скинул деньги уже на утро.

После чего он извинялся ещё целый день, да так настырно, что пришлось его заблокировать.

Вот такой вот хэппи энд. И бабки вернули и стаффа намутили — др получился кайфовый.

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 6ч 1м 23с
как кино посмотрел)))хорошо,что хэппи энд

Djuzeppe

новичок

Djuzeppe

новичок
Статус
Время онлайн
0
Да вам, батенька, в режисеры бы=) Красиво!

pwnboy

участник

pwnboy

участник
Статус
Время онлайн
11ч 13м 0с
Красиво конечно, жаль что пиздежь.

LegalRC

участник

LegalRC

участник
Статус
Время онлайн
21ч 50м 42с
Хаха, ох эти влажные фантазии школьников)

CyberFun

участник

CyberFun

участник
Статус
Время онлайн
0м 26с

.........
После чего он извинялся ещё целый день, да так настырно, что пришлось его заблокировать.
ПРЯМ ИСПОРТИЛИ ему жизнь... Получили свои деньги обратно и забрали стафф.

UMMY

новичок

UMMY

новичок
Статус
Время онлайн
0
Если не секрет откуда "Копипаст" ?

molchan0ff

Заблокированные

molchan0ff

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было бы еще хорошо, еслиб это все была правда и парни, что были в истории сначала всё сфотали и чутка стаффа себе забрали, дабы в клубе не скучно было :Cool

Timyrsan

новичок

Timyrsan

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 16м 11с
Не плохо))

philip_lacoste

новичок

philip_lacoste

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 18м 58с
Ебать я чуть не кончил на твою историю. Пиздец детективы ахах, четко)0))

AnGeL46

новичок

AnGeL46

новичок
Статус
Время онлайн
23ч 32м 27с
Результат оправдал ожидания )

Vezuchiy

новичок

Vezuchiy

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 44м 18с
Копипаст!

Привет, бро! cейчас буду вещать за 2016 год исповедаю вам об одном своём захватывающем деле. Погнали читать!

Наверное, начну с небольшой предыстории
Это был расцвет телеграмных барыг, многие перекочевали в тг и начали барыжить стафом через мэсенджер. Ну и начали появляться линки этих ебланов по всему городу, мы нашего нашли в туалете ночного клуба. Точнее, нашёл наш друг.

Списался с этой шельмой и заказал у него стаффа, тот скинул координаты, наш кореfан все забрал и все было заебись.

Близилось др нашего товарища
Oн решил накрыть нам стафф-поляну и сделал ахуенную заявку нашему торгашу. Он его заверил, что все будет заебись и сделает красиво. Красиво нихуя не вышло.

Вся заявка была поделена на несколько кладов, которые оказались пустыми. После чего наш друган оказался в бане, а линк просто сменили.

Наш друг впал в кому...шучу, нихуя он не впал, но сильно расстроился, потому что хотел сделать пиздатый подгон братишкам, но остался ни с чем.

Тут в игру вошёл я
Стало быть, не очень красиво обманывать честных людей и сучару нужно наказать. Для начала мы думали, почему он наебал нашего товарища.

Он решил сохранить гору стаффа и забрать бабки

Он просто тупой мелкий барыжка, который не имеет столько стаффа, но очень жадный до денег.

Но нам было похер, мы пришли мстить за товарища и мы это слелаем. Для начала, нам нужно было узнать его новый линк.

Для этого мы долго не думали, оделись в рубашки с брюками и пошли в ночной клубы, где ранее был найден след барыги. Лазили по толчкам и искали новые следы нашего швырка. Первый викэнд не дал результатов, поэтому мы просто накидались в клубе.

На следующий день, с минералочкой в руках и болью в голове, было решено повторить заход в клуб, но уже не в один, а в несколько. Было нас 6 человек и разделившись по двое — мы отправились в ночные клубы, договорившись не пить. К большому огорчению, в клубе мы смогли найти только виски с колой, опять. Я расстроенный вышел после вечёры и направился домой, пока ебучiй случай ну заставил поднять мои глаза возле остановки.

Где на её столбе красовался линк нашего товарища. Как я узнал, что это наш барыга? Да дело в том, что он и линк то особо не менял, он к своему старому просто добавил 228.

Так, теперь у нас есть линк и дикое желание набить ебло этому придурку.

Вычислить барыгу
Я с ним списался и заказал немного стаффа, на что он ответил, что все заебись и скинул клад.

Я ему пишу, что внезапно уехал из города и не смогу забрать клад, и что понимаю, что деньги мне не вернут, но попросил его сделать мне скидку на следующий заказ. На что наш еблан согласился.

А мы запаслись бутерами и чаем, и стали его пасти в тачке, возле клада, который он нам скинул. Рассчет был на то, что он не просто тупой, но и жадный пес, и он вернётся за кладом, чтобы его перепрятать.

Ждали мы часов 8 и вот под утро, в часов как раз 5 утра мы видим его — чепушилу этого. Идёт и не палится, с лопаткой своей. Вот он копает и достаёт свой подарочек.

• Это мог быть не наш чел, а просто покупатель

Поэтому мы вылезли из машины и начали следить за ним
Шли мы за ним примерно км 1,5. Как и ожидалось, дебил работает по своему району. А привёл он нас к гаражной зоне, к гаражу #37. Как мы предположили, там у нашего имбецила склад.

Как только он съебал, одного чела послали следить за ним, чтобы узнать где он живёт. Еще одного мы оставили возле гаража, чтобы следил за обстановкой, а сами прыгнули в тачку и поехали за оборудованием.

Гараж у него был пиздец старый, с годов 80х и нам хвалило только лома, чтобы поднять дверь и скинуть ее с петель.

В гараже был полный бардак, но спустя минут 30 мы нашли его нычку. Где-то кг травки и грамм 400 гашика — весь склад нашего нищебродского барыги.

Все сфоткали, и стафф и номер гаража, короче все.

Тем временем наш товарищ узнал даже номер квартиры нашего кидка. Когда они подходили к падику, он ускорился и крикнул барыге, чтобы тот не закрывал дверь. После чего они вместе поехали на лифте и была успешно опознана квартира.

После чего он сфоткал дом, квартиру и его входную дверь.

Ну а теперь кульминация
Для начала мы его начали флудить смсками, по типу «мы знаем кто ты», «мы знаем чем ты занимаешься». И так всю ночь до самого обеда. Номер у нас его был, когда он кинул мне свой киви для оплаты...как вы понимаете, он работал через свой действующий номер.

Ну а уже под вечер, когда он уже сдох от паранойи, я пишу этому хуиле, что он перешёл дорогу не тем людям. Скинул ему фотки гаража, стаффа, его дома и квартиры. Написал, чтобы деньги были возвращены или ему пiздец и вся инфа о нем попадёт куда надо.

Вот такой вот хэппи энд. И бабки вернули и стаффа намутили — др получился кайфовый.
Слишком муторно и долго, и немного неправдоподобно, зачем кому то сначала делать закладку, а потом возвращаться за ней, если проще сразу ничего не класть а дать пустую? Проще всего сдеанонить вкшку, а дальше уже копать под персонажа. Иногда "от делать нефига" когда с детьми гуляю, если вижу во дворах или на детской площадке легкозапоминающиеся адреса наркомагазинов, прихожу домой пишу клоунам, деаноню их вк, скидываю фотки им в телегу где они с бабой/детьми, проходит 30 сек - вк удален, в телеге одна песня - понятия не имею о чем ты это не я, фотка не моя, контакт не мой, лол. Свою технологию деанона не расскажу, но закошмарил так нескольких клоунов, добавляя что если еще в моем районе увижу их граффити на стенах — найдем и переломаем коленки в обратку, ибо фотка и список друзей есть.

Azazelikm

новичок

Azazelikm

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 15м 55с
Дружище, тебе нужно книги писать)) отлично получилось))

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 43м 57с
Делай хоть небольшой дизайн, меняй цвета, подчёркивай, указывай на разные моменты, а то как-то нудно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика