1. Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★ (https://t.me/akademik_inc) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!

ПРОВЕРЕНО Мамин ЛОГОВОД (обучение)

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Дальнобойщик, 22.10.2018.

1. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Приветствую всех, с вами Дальнобойщик

Объявляем о старте обучения по работе с Логами!

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА - 350$

Уже имел опыт в карж индустрии? Ебей умер,валидный картон не найти,а палка перестала давать? Не знаешь куда себя деть и как дальше быть? Тогда - наша тема для тебя!

Научим! Покажем! Распахнем двери новых направлений!

Будем рады обучить всех опытных и не очень!

* Возможно обучение и для совсем зеленых новорегов ( по согласованию)

Материал обучения,предполагает глубокое изучение лог-тематики и различных способов монетизации продукта. Обзор различных
    методов получения "черной прибыли", как паблик,так и приват статусов.

Не тратьте деньги и силы на дохлый брутт,ебей,галимый картон и прочий самодроч

ЛОГИ - новое амбициозное направление в теневой индустрии!

Тесно взаимодействуя с хакингом, кардингом, обналом, скамом и прочими сферами теневухи, дарит вам огромнейший простор для работы и заработка!Это не просто схема по вбиву - это новый способ добычи материала и работы с ним! Вы больше не будете привязаны к своим задроченым шопам. Широкий спектр работы,отсутствие границ и полный полет фантазии!
    Успей занять свою нишу!

Во время обучения, мы затронем темы:

- Общий обзор сферы
    - Специфика работы
    - Безопасность и анонимность
    - Структура лога
    - Грамотная покупка материала и как не попасться говноселлерам
    - Монетизаци
    лога. Принцип отработки на максимум.
    - Рассмотрим работу по шопам (Amazon,Ebay + некоторые личные шопы)
    - Работа с
    PayPlal,Банками,Биржами и Криптой

Новорегам так же:
    - Средства безопасности
    - Работа с Ip и железом.
    - Грамотная работа с браузерами (FireFox и Chorme) и различными плагинами

- Работа с антиками (несколько)

К концу обучения у вас появится полное понимание сферы и возможность выбрать "свое" направление

Так же,поговорим

- О фрауд системах
    - О прозвоне/рероуте/пикапе
    - Различных вспомогательных сервисах.
    - Список контактов, по интересующим отраслям.

* Дополнительно

- Предоставим услугу по поднятию своего openVPN
    - Самоподнятые ssh с реальных роутеров. Низкий скор и чистый АСН (кто в теме).

Для учеников,прошедших курс - материал регулярно обновляется. Мы про вас не забываем!

После прохождения обучения, самым рукастым и результативным ученикам,будут предложены варианты работы по моим собственным направлениям,на взаимовыгодных условиях.

Сроки окупаемости и выхода на профит зависят только от вас

Помимо собственного опыта и знаний - Являюсь победителем битвы статей,одной из площадок WWH CLUB 2018го года,со статье по данной тематике.

Охотно согласны на гаранта!

Есть возможность обучения - гарант до профита (на особых условиях,по согласованию)

Для первых 5 человек предусмотрено индивидуальное обучение!
    Далее, обучение будет проводиться в групповом формате!

Последнее редактирование: 28.02.2019
  2. Хотите получить статус "ПРОВЕРЕННО"? Пройдите проверку.

Хотите привилегии продавца? Приобретите подписку SELLER

Для продажи схемы ознакомьтесь с правилами платного раздела.

Для предоставления услуг, ознакомьтесь с правилами для продавцов

Для сохранности ваших средств, используйте гаранта форума.

Если возникли проблемы с продавцом, обратитесь в арбитраж.

3. ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★
    ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★

ПРОВЕРКА ПРОДАВЦОВ 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
    Автор продемонстрировал свои знания в тимке и в личных сообщениях. В теме логов (и во всем, что с ними связано) плавает, как рыба в воде.

Обычно я негативно отношусь к обучениям, так как считаю, что основной принцип обучения - это ясность и понятность действий. Многие "учителя" забивают на это правило. В данном случае ТС хоть и не является оратором, но достаточно грамотно излагает свои мысли, четко, ясно и вежливо отвечает на все вопросы.

Тем, кто только собирается окунуться в эту сферу деятельности будет немного сложнова-то. Но если вы адекватны и с головой, то Сцион поможет вам пройти этот интересный путь от новичка до грамотного деятеля.

Готовьтесь к вложениям. Без них в теме логов делать нечего. Вложения не такие уж и большие, на самом деле.

Подводя итог: обучение данного автора рекомендую. Мне понравилось.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ГАРАНТ-СЕРВИС ПРОЕКТА!

Jmikh, Ɗevil, Дальнобойщик и ещё 1-му нравится это.
  4. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Для первых 2ух учеников обучение через гаранта борда. Услуги гаранта - за мой счет

Последнее редактирование: 18.01.2019
    ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★ нравится это.
  5. Chip
    Chip

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Проходил обучение одним из первых у лектора Sciona. Так как тема каржа для меня не новая , я хотел добавить к своим знаниям еще и работу с логами. После прочтения конкурсной статьи Sciona по логам, сразу же отписал ему. Отбил я все за 3 дня после обучения работая около 2-3 часов в день. Scion очень приятный учитель и человек. По своему опыту скажу, что он всегда готова помочь и подсказать. По поводу самого обучения: даже если ты полный 0 и не знаешь что такое логи - тебя научит, расскажет, покажет, а потом проследит чтобы ты сам все смог воспроизвести до нужного тебе результата, если конечно ты не совсем зеленый новорег. В общем, всем советую.
    P.S. Кому нужны скрины профита могу предоставить, пишите в личку. На данном борде репы нет, если надо могу дать ссылку на профиль на других авторитетных бордах.
    Спасибо за внимание

Последнее редактирование: 25.10.2018
  6. maksimpvp
    maksimpvp

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    единственная из немногих тем в статусе проверенно, в которую хочется верить, жаль я совсем зеленый в этом жанре, и не располагаю деньгами лишними, но тема достаточно интересная, жду красивых отзывов от юзеров форума которые воспользуются обучением ТСа. Удачи)

7. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Приму одного ученика за 5к +5к с первого профита - до 1го числа,в маленькую группу по обучению. Репа на борде будет плюсом.

8. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Группа укомплектована и стартанула. Дальнейшее обучение согласно условиям,в первом посте!

9. Kkona1
    Kkona1

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Успел войти в группу с акцией, в целом хочу сказать первый день был очень информативным и это только начало, сразу видно тс разбирается в своей сфере и уже имел опыт обучения, как только завершится курс дополню свой отзыв пруфами с профитом.

10. Ɗevil
    Ɗevil

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем салам!
    Прохожу обучения у данного ТС, хочу сразу заметить компетентность и умение пояснить абсолютно все простым и понятным языком.
    Так же хотелось бы выделить то, что ТС согласился сотрудничать на несколько других условиях, вошел в положения и дал шанс выйти на путь истинный так сказать:Wink, за что я ему чертовски признателен.

Это уже далеко не первое обучение которое я проходил, НО именно тут виден подход профессионала, нет такой херни как просто выдали мануал и делай что хочешь, тут же лекция идет до тех пор, пока у вас не останеться вопросов и это огромнейший +.
    Еще один жырнющий плюс это ценник, за такую цену вы просто не найдете альтернативу этому обучению, тут вам и Ebay и Amazon и PayPal и БА и это еще далеко не конец)
    К примеру: зачем платить 5к за обучалку по бруту ebay , когда здесь же вы можете освоить куда больше! да немного дороже, но сравнимо с полученой инфой и связями это и близко не сравнится.

Осмелюсь предположить что это самое годное обучение на этом борде! Вы хотели бить айфоны на Ебейке - вперед, а может вы хотели поиграться с палкой - да пожалуйста, отели? авиа? крипта? - все в ваших руках!:Spiteful

Это еще не конец, далее отзыв буду дополнять по мере прохождения обучения, по завершению пруфы прилагаються)

Удачи ТСу, его ученикам ну и мне! До скорого...

Knight нравится это.
  11. maksimpvp
    maksimpvp

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    ждем от тебя скрины профитов)

12. rextum
    rextum

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Доброго дня! Имею интерес к теме. Прокомментируйте пожалуйста открытый арбитраж на ввх.

13. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Арбитраж в закрытом разделе,на сумму
    2600 usd за кривой залив,с моей стороны.Так как арбитраж находится в закрытом разделе,детали разглашать я не могу). Однако учитывая сумму претензий, я думаю вы можете легко сложить 2х2, поняв что к моей теме обучения,данный конфликт явно не относится)

Ну и собственно...

"Комментировать" что-то в данном случае не вижу смысла, инфы на этих скринах достаточно для понимания - что я за человек. Ошибки в работе бывают у всех,но далеко не каждый готов за них платить.

Считаю исход этого арбитража дополнительным плюсом для своей репутации. Спасибо что спросили) Если у кого-то возникают сомнения - ждите 25го числа,либо используйте гарант борда.

Если нужна дополнительная инфа, жду в гости тгк

Последнее редактирование: 16.11.2018
    ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★ и Ɗevil нравится это.
  14. rextum
    rextum

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за честный ответ

15. Niknamik
    Niknamik

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Привет, не обращайте внимание, что новорег. Уже давно прошел обучение Sciona. Даже начал забывать как оно было. А было оно так:
    Много лекций и мануалов, очень много практики. После каждой лекции домашнее задание, направленное на закрепление и усвоение только что полученных знаний. Настройка программ и контролирование действий в тимке и это только лишь малая часть обучения.

Я бы хотел оставить отзыв больше не об обучении, а об человека. Такого как Scion, я еще не встречал в нашей с вами сфере :)
    За время общения было придумано и обыграно очень много интересных темок, сам ТС общителен и всегда помогает.
    Вы никогда не услышите от него: типо ну я тебе мануал скинул, читай делай. Нет! Все расскажет и покажет. Если совсем тугие, покажет в тимке.

Я не такой профи и по началу у меня не получалось совсем, ну вот просто не шло и все. Scion шел со мной до конца, до профита!
    Поэтому для тех кто сомневается, зря сомневаетесь. За смешную сумму вы получаете такой обьем знаний, который вы окупите еще сотню, а то и тысячу раз! Еще раз очень благодарен, Scion'у, что шел со мной до конца, были очень сложные моменты, но ни разу я не услышал от него "разбирайся сам" или что то в этом духе.

Сразу скажу, если вы думаете, что это кнопка "бабло", не тратьте время. Не свое, не Sciona. И если все таки решились этим заниматься - готовьте вкладывать! Сразу подготовьте 10-20к который условно говоря "потеряете" на тесты. Спасибо за внимание.

Прикрепляю скрин выплаты за два часа работы, после получения информации в обучении. Да, многие делают и за 15 минут намного больше профита, но это было только начало :)
    upload_2018-11-28_22-20-58.png

Немного дополню свой отзыв. ТС нашел на другом крупном борде, но там не получается оставить отзыв. Поэтому написал тут. Что б не было лишних подозрений, вот так выглядел мой первый успешный вбив на 110 баксов :)
    upload_2018-11-29_0-58-42.png

Если понадобится модерам, без проблем подтвержу личность на ВВХ.
    Там акк не новорег.

Последнее редактирование: 29.11.2018
    ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★ и Ɗevil нравится это.
  16. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Пока обитатели борда не спешат делиться отзывами, скажу пару слов о профите. Логи - это не какая-та рабочая схема,с определенным набором правил,которая может умереть или перестать работать в любой момент. Это целая сфера и в первую очередь,новый способ добычи материала.Как вы понимаете,каждый человек за время своих многомесячных (а иногда и многолетних) скитаний в просторах интернета,успевает посетить огромное количество сайтов,шопов,различных электронных кошельков и платежок,криптобирж и банковских счетов. От покер рума,до личного кабинета в Uber или Booking. Из всего этого можно выжимать профит.Что-то подскажу я,а с чем-то впоследствии научитесь работать и вы сами,благо инфы дается не мало.

Это могут быть банковские переводы (Zelle,Interac и д.р)

Inkedphoto_2018-11-29_17-25-00_LI.jpg
    интерак2.jpg
    интерак.png.jpg

Заливы в отели (Booking,Expedia,AirBNB и д.р)

booking.jpg
    expa.jpg
    expa@.jpg
    expedeee.png
    палка транзы.png

Paypal (гифты,стаф,сенды и прочее)

gift.jpg
    gift2.jpg
    вещевуха3.png

Вещевуха (Amazon,Ebay,Wish и море других шопов)

вещевуха.png
    вещевуха2.png

Со временем,каждый решает какую нишу он хочет занять и начинает работать только на себя.

P.S Какой-то плохой дядька все это делал и скинул мне свои скриншоты

★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★, Mr.Robot и Ɗevil нравится это.
  17. clift
    clift

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Зарегался тут только что, вчера пообщался с тс по поводу обучения на сегодня. Тема мне очень интересна. По этапам обучения буду отписываться.
    Всем ума, денег и здоровья!))

18. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Так же можно отправлять паки и в ру. С логами возможно все)

ipad.jpg

★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★, HolySon и Ɗevil нравится это.
  19. Liquidator
    Liquidator

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Обучать вбивать с крякнутой сферы это 10/10

20. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн

Отлично подмечено. Хорошо что мы кряком не пользуемся лол. Все покупают лицензию

21. Дальнобойщик
    Дальнобойщик

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    набор открыт,приму еще 2 человек

Вложения:

Последнее редактирование: 06.12.2018