• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Купить Аккаунты ВК Актив на DREAM-SHOP.SU 18+ Города/Страны/Малознаки/Группы/Друзья

Rampage123

новичок

Rampage123

новичок
Статус
Время онлайн
0
Брал аккаунты вк, все отлично, рекомендую!

chinki

Местный

chinki

Местный
Статус
Время онлайн
4дн 23ч 21м 22с
Дадите за отзыв?

Санек93

новичок

Санек93

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 43м 44с
Завоз будет?

Panda013

новичок

Panda013

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 32м 53с
За отзыв дадите?)

GraW

Местный

GraW

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 27м 14с
Взял один ак, вроде норм

febraury

новичок

febraury

новичок
Статус
Время онлайн
0
Покупал 15 аккаунтов, 7 мужчин, 8 Женщин, 1 заблокирован.
С такими издержками работать можно.
Спасибо за сервис, оплатил, через ~5 секунды предоставили список log:pass.
Успехов

Nazir13

Заблокированные

Nazir13

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пару дней назад брал на сайте 39 аккаунтов. Проверял их вручную, так как не имею специального софта. После проверки выяснилось, что больше половины аккаунтов невалиды Обратился в поддержку за помощью, однако получил ответ в грубой форме, мол, прошло уже больше 15 минут с момента покупки, а значит замену производить не будет. Насколько честное правило "замена в течении 15 минут после покупки", если есть возможность закупить большую партию и специальный софт для проверки не предоставляется? Более того, аккаунты продаются УЖЕ не рабочими, они стали таковыми не в следствии моего использования, а просто так. Через час из 39 аккаунтов рабочих осталось 5. Делайте выводы, я считаю, что сайт направлен не на долгосрочное и честное сотрудничество с клиентами, а на элементарный обман.

Demonolog

Резидент

Demonolog

Резидент
Статус
Время онлайн
30м 42с
Взял парочку аккаунтов все отлично

tvethdepo

новичок

tvethdepo

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 10м 17с
Пару дней назад брал на сайте 39 аккаунтов. Проверял их вручную, так как не имею специального софта. После проверки выяснилось, что больше половины аккаунтов невалиды Обратился в поддержку за помощью, однако получил ответ в грубой форме, мол, прошло уже больше 15 минут с момента покупки, а значит замену производить не будет. Насколько честное правило "замена в течении 15 минут после покупки", если есть возможность закупить большую партию и специальный софт для проверки не предоставляется? Более того, аккаунты продаются УЖЕ не рабочими, они стали таковыми не в следствии моего использования, а просто так. Через час из 39 аккаунтов рабочих осталось 5. Делайте выводы, я считаю, что сайт направлен не на долгосрочное и честное сотрудничество с клиентами, а на элементарный обман.
Было тоже самое,но мне аккаунты восстановили, т.к поддержка долго отвечала

Panda013

новичок

Panda013

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 32м 53с
купил аки, всё гуд) качество, оперативность) всем советую)

COMPTONGETTO

участник

COMPTONGETTO

участник
Статус
Время онлайн
1ч 50м 36с
-250р. Произошла ошибка в платеже. Деньги так и не вернули...

Kenzo7174

новичок

Kenzo7174

новичок
Статус
Время онлайн
21м 56с
раньше было все супер по качеству акков(именно ВК,другие не проверял) сейчас стало очень много школьников и невалидов,но хотя бы заменяют

Onlydream

Продавец

Onlydream

Продавец
Статус
Время онлайн
37м 16с

maist

новичок

maist

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 46м 19с
Брал несколько женских аккаунтов, один из которых оказался мужским. Заменили сразу же без всяких проблем. Хороший магазин.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика