Машины времени не будет...

Тема в разделе "Космос", создана пользователем MAKR, 24.11.2018.

1. MAKR
    MAKR

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Как доказать, что машины времени нет и не будет существовать никогда? Очень просто. Сейчас мы предскажем будущее с моей точки зрения. В настоящее время уже придуманы способы продления жизни человека на 200, 1000 и даже 10000 лет. Мне кажется, что за такой период времени уже вроде как должны придумать машину времени. Так вот, допустим мы заморозили себя на 10000 лет. Проснулись в 12018 году, и узнали что машина времени уже существует. Тогда бы мы наверняка записали всю информацию которая помогла бы нам разбогатеть, например все итоги игр по футболу. Потом мы бы вернулись в прошлое и оставили бы все эти записи у себя дома, где-нибудь под подушкой. Тогда второй я, точнее первый, в прошлом заработал очень крупную сумму денег и соответственно мы бы стали очень богатыми в будущем, т.е во втором я. Но вовремя написания этой мысли у меня появились опровержения для этого докозательства. 1. Возможно что в будущем использование машины времени будет под запретом и использовать его будут только лишь для поправки каких либо ситуаций, например экономических. Но сразу же к этому опровержению возникает вопрос, почему же тогда сейчас все в мире не так хорошо. Ответ, машину времени не будут создавать. Я не исключаю возможности что она может существовать, но люди в будущем просто поняли, что использование машины времени может привести к глобальным последствиям и всё человечество может просто исчезнуть. Я не какой нибудь профессор, поэтому я не могу точно сформулировать полный ответ на данную тему но Надеюсь что вы поняли суть моей мысли. (Так.. Мысли перед сном)

Вудеркид, Fly, Dex и ещё 1-му нравится это.
  2. use
    use

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Первая тема в разделе космос!
    Мои поздравления)

Kener нравится это.
  3. buksondota
    buksondota

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спокойной ночи.

4. diedin1day
    diedin1day

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Тоже думал над этим, согласен с тобой

5. Савлабей
    Савлабей

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    А существование параллельных вселенных ты не рассматривал?

lolipop1, asicxs и nick2079 нравится это.
  6. Jmikh
    Jmikh

АРБИТР POLICE

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Я раньше тоже перед школой обо всякой херне думал

Vlean нравится это.
  7. Ԋúӄнѐȗʍ
    Ԋúӄнѐȗʍ

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Может и не будет машины времени, но есть метал тверже всех на планете и легче всех.

Riddel....

8. i’m Robot
    i’m Robot

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Кек, вот например ты нашел эту самую тетрадь, вынес всю хату в ломбард и занес в бк, забрал кэш и на переходе тебя сбил камаз к хуям, или позже в подворотне тебя зарезали, эффект бабочки лол. Ну а на серьёзе то ты бы только на фото увидел эту машину ибо доступ к ней был бы строго ограничен т.к нехуй челяди делать в прошлом, умный такой прямо возьмут мировые лидеры и светилы науки и пустят простолюдинов к машине времени лол ага

asicxs нравится это.
  9. MAKR
    MAKR

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Что то слышал про это, но очень давно..

10. eduard1337
    eduard1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Если машина времени будет доступна и ты захочешь ставить ставки , наверное бк закроется , от того что все такие мега ванги

lolipop1 и asicxs нравится это.
  11. Admin
    Admin

Реклама / Сотрудничество .

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Напоминает сюжет фильма "интерстеллер"

12. maksimpvp
    maksimpvp

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    "Но сразу же к этому опровержению возникает вопрос, почему же тогда сейчас все в мире не так хорошо."
    у кого в мире не все так хорошо? у тебя? или у долларового миллионера?)

13. MAKR
    MAKR

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я говорю не про конкретных людей, а про условия жизни, экономика, и так далее

14. Vizar
    Vizar

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Даже до конца не стал дочитывать, ибо хуита несусветная.
    О причинно-следственных связях во времени слышал?
    Разберём на твоё же примере. Ты уснул на 10к лет...ля-ля-ля.... вернулся в прошлое и решил помочь молодому себе разбогатеть. Ты молодой разбогател, но теперь у тебя и нет желания засыпать на 10к лет, следовательно, ты не прыгнешь назад во времени и не поможешь себе разбогатеть. Возникает парадокс.
    Тема времени не настолько проста, что бы какой-то школьник мог изложить всю суть в одном абзаце, т.ч. оставь свои детские рассуждения при себе.

lolipop1, Vlean и eduard1337 нравится это.
  15. MAKR
    MAKR

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Можно ведь запугать самого же себя в записке. Например: Используй эти записи в тетради, но ты должен в каком то году, в какое то время заморозить себя, иначе ты умрёшь. Скорее всего он поверит, после того как все ставки зайдут.

16. seryplen_
    seryplen_

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Факты фактами, что машины и вправду не существует, но как же тогда обстоят дела с ситуациями путешествий во времени? Пересмотрел овер дохуя видосов, где люди якобы " перемещались" во времени, но некоторые ситуации и вправду могли быть правдой, ибо какой смысл людям всё это выдумывать?

17. eduard1337
    eduard1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Тоже самое хотел написать, но не знал как изложить правильно

18. Савлабей
    Савлабей

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    на данный момент есть один вариант путешествия во времени, но только в будущее и на околосветовых скоростях, что пока недостижимо для человечества. Это доказывается тем, что скорость света постоянна во всех ИСО и если составить соответствующие уравнения (СТО - привет), то получим в итоге, что для человека, находящегося в движении - время течет медленнее по отношению к человеку, сидящему на стуле и читающему DarkWeb. Правда там несчастные наносекунды, но если этот человек будет иметь скорость, приближающуюся к скорости света, то время для него замедлится в разы. Поэтому, единожды, сев в поезд, который мчится с околосветовой скоростью и находясь в нем год, по выходу из него вы увидите, что на Земле прошло 3 года, а для вас только 1 год. Кому стало интересно, можете погуглить про теорию относительности Эйнштейна. А вот ролик, даже для детей пойдет:
    PS а по поводу путешествия назад во времени, то ученые предположили существование Кротовых нор (гугл в помощь), но если у путешествия в будущее, есть хотя бы некие доказательства (космонавты на МКС подводят свои часики раз в год), то Кротовые норы - лишь теория.

Последнее редактирование: 24.11.2018
  19. MAKR
    MAKR

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну блин, лично я не верю всем этим роликам, типо как на РЕН ТВ. Хоть и рассказывают так правдоподобно. Но существенных доказательств никто не предоставлял.

20. seryplen_
    seryplen_

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Солидарен, есть множество фейковых видео и фактов, но я лично только 1 случай видел, где более менее было правдоподобно показано что человек перемещался в прошлое