Свой бизнес на копирайтинге

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Fkdkvkdmgs, 24.11.2018.

1. Fkdkvkdmgs
    Fkdkvkdmgs

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я думаю все знают что такое копирайтинг и как на нем зарабатывают. Если кто-то думает что нам самим придется писать статьи, то нет, заниматься мы будем совсем другим.
    1. Переходим на любой сайт фрилансеров (их сотни) и пишем в объявлении, что ищем копирайтеров в фирму по предоставлению услуг копирайтинга (я писал так, вы можете придумать все что угодно). Начальная цена 50руб/1000 знаков. Так же пишите, чтобы вам на почту люди кидали портфолио и пример своих ранних работ. Далее просто ждем пока нам напишут.
    2. После того как на нашу вакансию откликнулись люди, начинаем вести переговоры. Сразу скажу что набирать нужно не больше 5 сотрудников, почему, объясню позже. Если нам люди сразу кидают свое портфолио, то наша задача внимательно рассмотреть его и проверить на качество, так как в будущем нам придется работать с реальными людьми и с реальными заказами, если вы возьмете себе в штат бездаря или лентяя вам же хуже. Если же человек кидает просто заявку на работу, то вы вежливо просите его чтобы он скинул примеры своих работ или сразу портфолио.
    3. Вы выбрали на ваш взгляд пятерых самых лучших копирайтеров готовых работать на ваших условиях (50руб/1000з) и интересуетесь у них на какие темы им лучше всего писать. После того как они сказали вам об этом, вы пишете что вы нам подходите, и что каждый день/каждые два дня вы будете скидывать им на почту заказы.
    4. Все, штат сотрудников набран, теперь преступаем конкретно к вашей работе. Ваша задача - искать заказы для ваших копирайтеров и отдавать им на выполнение. Вы по сути являетесь их менеджером. Идете на любую биржу копирайтинга и берете заказ для ваших сотрудников. После передаете заказ им, они его выполняют, вы передаете работу заказчику, отправляете % работнику и оставляете % себе.
    Теперь о цифрах. Если у вас например купят статью на 1000 символов , мы с клиента возьмем 1300, работнику оплатим 500, а нам как менеджеру останется 830 рублей. Бывают заказы и по 400+ статей. Это реальный бизнес в котором нужно работать и если работать хорошо, то можно и хорошо заработать. Всем удачи и профита

2. Савлабей
    Савлабей

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Копирайтнинг это ладно. А как находить, например, желающих купить решение по физике/математике и пр?
    ps отвечу на перед, чтобы протиснуться на биржи и начать принимать заказы, нужно как минимум предоставить сайту где вы окончили какой ВУЗ, какое у вас портфолио и потом с 0 рейтингом, среди авторитетов пытаться клянчить несчастные заказы...

3. Astus
    Astus

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нолик добавь или я в глаза ебат*ся начал))
    А так годно, особенно если сам писал

4. a.ki
    a.ki

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Как ты там считаешь вообще не понятно) Что вообще в голове происходит?)
    А ты сам попробовал эту тему? сколько через тебя клиентов в день проходит?

5. ghost033
    ghost033

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нанять челика за 50руб/1000 знаков.Нубом зайти на биржу и взять заказ с 0 рейтом за 40руб/1000 знаков.Профит минус 10 рублей,выгадна.
    Я у мамки бизнесман

6. Fkdkvkdmgs
    Fkdkvkdmgs

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну так зайди не нубом в чём проблема) сам лично в адвего видел заказы 70 - 100руб/1000 знаков, рейтинг не нужен вообще)

7. Fkdkvkdmgs
    Fkdkvkdmgs

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сорян, проебался на один нолик.
    По схеме работал с июля по сентябрь, так как я ленивая жопа, мониторить биржи каждый день не хотелось, а так 3-4 клиента за 2 дня находил. Как только начинал работать по схеме, то за целый день мог найти от 4 до 6 заказов, главное работать)

8. Fkdkvkdmgs
    Fkdkvkdmgs

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну я бы не сказал, есть множество бирж где рейтинг вообще не имеет значение, а про портфолио или же ВУЗ вообще первый раз слышу) на своём личном примере убедился, что без рейтингов, опыта работы и прочей шелухи, можно брать заказы от 50руб/1000 знаков.

9. ghost033
    ghost033

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не пойму тебя,как и многие,думаю.Ты же не САМ делаешь заказ,а платишь работнику.Смысл брать заказы по 50,если работнику оплатить 50 нужно?Напиши конкретно.Нанял челика за 50,нашел заказ за 70,профит столько-то)))

10. Hardcorejk
    Hardcorejk

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Что бы апать репу(оч.сложно додуматься)

11. JDev
    JDev

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я думаю, что заказы на биржах они и без менеджера найдут, тем более ответственных/опытных/с портфолио за 50р хрен найдешь

а вот вариант забацать свой сайт по оказанию услуг написания статей уже получше будет