• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Помогите опознать схему

zverodin08

новичок

zverodin08

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 52м 8с
Всем привет. Недавно стоял в очереди в почте россии и передо мной дед решил получить посылку, но когда он услышал, что нужно ее оплатить ( я так понял не доставку, а ее стоимость или что то в этом роде) он спросил, а вдруг там пусто и я оплачу воздух. Она сказала типа решайте сами, описи нет, но получить и узнать сможете только оплатив.Ну он короче отказался и ушел. Че это за хуйня была и нахрена такое заказывать и отказываться потом? Ребзя, че то мутной схемой пахнет))Подскажите, что это

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 59м 38с
Всем привет. Недавно стоял в очереди в почте россии и передо мной дед решил получить посылку, но когда он услышал, что нужно ее оплатить ( я так понял не доставку, а ее стоимость или что то в этом роде) он спросил, а вдруг там пусто и я оплачу воздух. Она сказала типа решайте сами, описи нет, но получить и узнать сможете только оплатив.Ну он короче отказался и ушел. Че это за хуйня была и нахрена такое заказывать и отказываться потом? Ребзя, че то мутной схемой пахнет))Подскажите, что это
давай я тебе iPhone XS за 15к наложенным платежом отправлю, узнаешь что за схема.

Олнг

новичок

Олнг

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 42м 46с
Ну тип , основа всех предприимчивых людей ,продаем воздух.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика