ПРОВЕРЕНО Альтернативный взлом ВК или как проверить свою девушку на верность.

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Amelardo, 12.12.2018.

1. Amelardo
    Amelardo

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Всем привет:Big Boss
    Я тут размышлял над фишингом JAGUAR , мне пришла в голову идея как можно ещё монетизировать фишинг для ВК, думаю такого ещё нигде не было и вряд ли кто нибудь вообще додумался бы до этого. :Buba
    В общем суть работы будет заключатся в вас, взламывать страницу будут сами покупатели.
    Я буду предоставлять вам (Заказчику) ссылку на петицию!
    Заказчик тем временем будет отправлять своей жертве(девушке, другу, знакомому) фишинг(петицию) с просьбой подписать её.

Представим ситуацию: "Парень очень сильно ревнует свою чикулю, хочет проверить её на верность, соответственно парень пишет мне, мы с ним обговариваем детали, я ему даю ссылку на петицию, тем временем заказчик просит свою девушку подписать её, у девушки доверия будет больше к её парню, нежели к ноу нейму(т.е. меня) заказчик кидает мне страницу предполагаемой жертвы, что бы я не запутался и не искал потом по перепискам, от кого пришла жертва, приходит пароль и логин, я получаю денюшку а заказчик данные.
    По такой же традиции можно ломать не только своих чикуль, но и подруг( вдруг есть интим фото, так пофапать, одноклассникам показать)

Часто задаваемые вопросы:
    -Почему мне придется писать?
    -Потому что у вас к жертве будет больше доверия, чем к ноунейму!
    -Кого можно будет так подловить?
    -Подловить можно будет любого человека с которым вы общаетесь и вызываете доверие, всё зависит от того на сколько расположен к вам человек, в предпочтении девушки конечно т.к. более доверчивые!
    -Смогу ли я заказать взлом своей возлюбленной?
    -Да! Как правило, именно парни просят взломать свою возлюбленную, очень большой % на успех по той причине что, девушка доверяет своему парню и не будет ожидать от своего парня такого рода проверок!

Цена успешного взлома будет составлять 500 рублей +200р сообщения в архиве(фото+диалоги)

@dar_k0l для связи

Убедительная просьба:
    1. Не просить в долг взломать.
    2. На тест взломаю только от 50 репутации(2 старичкам)
    3. После передачи данных ответственность за дальнейшие действия несёте только вы.
    4. Это не 100% взлом(пишу сразу, что бы потом не было недовольных школоло)
    5. После передачи данных, манибек не произвожу(т.к. свою часть сделки я выполнил)
    6. Если при успешном взломе заказчик не оплачивает услуги взлома, то я оставляю за собой право, выставить всю инфу о жертве которую найду

Для примера оставлю скриншоты, как я попросил подписать петицию (для теста) своей девушке!

Вложения:

Последнее редактирование: 14.12.2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Хотите получить статус "ПРОВЕРЕННО"? Пройдите проверку.

Хотите привилегии продавца? Приобретите подписку SELLER

Для продажи схемы ознакомьтесь с правилами платного раздела.

Для предоставления услуг, ознакомьтесь с правилами для продавцов

Для сохранности ваших средств, используйте гаранта форума.

Если возникли проблемы с продавцом, обратитесь в арбитраж.

3. Антон1234
    Антон1234

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Добрый день !! Я бы хотел воспользоваться вашей услугой

4. Amelardo
    Amelardo

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Первым 3, при успешном взломе 250р к оплате + сохранённые диалоги в подарок.
    Успеваем!

5. Антон1234
    Антон1234

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Можно мне ?

6. Smok74
    Smok74

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сейчас заказчику самому бы подставляться . Еще и за это платить . Когда можно зайти на соседний борд и арендовать на неделю панель за 100р . А дальше взламывай кого угодно.
    Или заплатить чуть больше и быть уверенным что взлом пройдет. Т.к ребята не используют 1 метод. Или у того же JAGUAR купить панель.

• Нравится Нравится x 1
  7. Amelardo
    Amelardo

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Братух, так иди покупай, кто тебе мешает? Дело каждого, покупать взлом или арендовать панель, если такой умник иди пожалуйста на соседний борд, покупай аренду и соответственно работай!
    А не языком чеши какой ты молодец и много чего знаешь)
    Спасибо конечно за мнение, но тут оно не уместно к сожалению.
    А насчёт "Подставляться" скажу одно, никто не отменял СИ и сказать что его взломали и так далее(если ты конечно узко мыслишь то простите).
    Всего доброго, тема для отзывов а не для высказывания своего мнения!
    Есть офф топ, там создавай тему и поднимай вопрос, либо пиши в Тг и там мы с тобой обсудим, все нюансы, если тебе так интересно почему я решил выставить свой продажник.

Пиши пожалуйста по контактам @dar_k0l для связи

• Нравится Нравится x 1
  8. Leslie_Burke
    Leslie_Burke

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Отписал я данному человечку и менее чем через час архив со всеми диалогами был уже готов к скачиванию. Приятно сотрудничать с данным селлером.Советую!

9. JAGUAR
    JAGUAR

(ಠ_ಠ)┌∩┐ 123

Депозит:
    333 р.
    Гарант сделок:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Рекомендую ТСа, отзывчивый знает свое дело можно работать давал акки на взлом но другим методом, давал так чисто на проверку ему, не сложные жертвы были но все же справился, по поводу метода который предлагает ТС скажу что имеет место быть такой метод взлома, ведь всегда можно сказать якобы взломали и отправили тебе вообшем включить дурака, так что заказывать стоит, ну а ТСу желаю по больше заказов и довольных клиентов)

10. Amelardo
    Amelardo

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Актуально!

11. Part98
    Part98

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    тоже надо это сделать
    Я готов оплатить

12. Oly64755
    Oly64755

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    И че тут нового?))) Никто не додумается, уже 5 лет как так ломаем))) только не питициями)))))))))

13. JAGUAR
    JAGUAR

(ಠ_ಠ)┌∩┐ 123

Депозит:
    333 р.
    Гарант сделок:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Здравствуйте, гость
    Новые правила для продавцов!
    Советуем ознакомиться по ссылке: Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика