• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО [FINAL] Минимум 1к в день! Легчайшие схемы заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda013

новичок

Panda013

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 23м 47с
Ребята торопитесь и не откладывайте! Работа становится интереснее и выхлопа больше)

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 41м 45с
Блять забанили в чате Aces игнорит, причину не сказали, заебумба хуле
Мы удаляем участников без предупреждения при серьёзных нарушениях правил чата. Ты вёл коммерческую деятельность внутри чата, я много раз предупреждал, что такие будут блокироваться сразу без обсуждений.

Я предупреждаю заранее: комментарии подобных участников будут удаляться администрацией сразу. Потому что они специально оставляют свои контакты, чтобы в дальнейшем поспособствовать сливу приватной информации. Крысам в моей теме не место.

Comondant

новичок

Comondant

новичок
Статус
Время онлайн
0
Написал в телегу Ждем ответа пока тишина

Alim4eg

новичок

Alim4eg

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 37м 29с
Написал в телегу, жду ответа

KadirOOF

новичок

KadirOOF

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 59м 49с
Посмотреть вложение 53158

Хочешь зарабатывать от 1000 рублей в день в сети?
Добро пожаловать, ты зашёл по адресу!

Недавно в свободное время решил заглянуть в ВК. Несмотря на то, что всё делалось только ради фана, я смог поднять на собственных схемах 17000 рублей за неделю. К сожалению, у меня не так много свободного времени, чтобы заниматься этим постоянно, поэтому решил продавать свои проверенные схемы и идеи.

ОБНОВЛЕНИЕ:
За всё время существования данной темы мы смогли создать самое крупное интернет-сообщество скаммеров в СНГ. Мы набрали 500 человек в команду, и наше количество увеличивается с каждым днём. Но увеличивается не только количество участников, но и профит. За полтора месяца мы смогли заработать минимум 1 миллион рублей, не считая единичные и маленькие профиты.

ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
1. Доступ к приватному каналу, где раз в неделю будут публиковаться схемы, которые могут приносить минимум 1000 рублей в день.
2. Доступ к приватному чату, где могут обсуждаться выложенные на канале схемы, а также другие способы заработка в сети.

3. Поддержка с моей стороны и со стороны пользователей, которые занимаются этим параллельно.

СТОИМОСТЬ ДОСТУПА:
1000 рублей - навсегда!
Ты сможешь отбить это всего за 1 день!

По всем вопросам обращаться в личные сообщения в телеграм.
Контакты Telegram можно найти в спойлере ниже.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ.
У МЕНЯ НЕТ КАНАЛОВ С ОТЗЫВАМИ И ДРУГИХ КОНТАКТОВ!

СКРИНШОТ:

Посмотреть вложение 53166
До какого числа можно преобрести доступ?

MadFear

новичок

MadFear

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 24м 50с
Уважаемые админы, модераторы или не знаю... Зачем трете в этой ветке комментарии? Ответьте.

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 41м 45с
Уважаемые админы, модераторы или не знаю... Зачем трете в этой ветке комментарии? Ответьте.
Я попросил администрацию удалить твой комментарий. Покажу всем на общее обозрение, чтобы знали, какое содержание там было.

D09A5119-1C01-4882-A8FF-01513F14D985.jpeg

В чём смысл этого твоего сообщения? Это даже не отзыв, это ответ какому-то из других комментаторов.

Прошу тебя и других наблюдающих больше не писать в этой теме комментарии, которые не ассоциируется с отзывами.

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 41м 45с
Любые претензии от людей, которые ещё не покупали и не пробовали работать по схемам, готов обсудить в личных сообщениях. Здесь обсираться не стоит. Отрицательные комментарии от именно КУПИВШИХ доступ никогда ни в коем случае не удаляются. Учитывайте это.

GAUZ

новичок

GAUZ

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 22м 3с
Любые претензии от людей, которые ещё не покупали и не пробовали работать по схемам, готов обсудить в личных сообщениях. Здесь обсираться не стоит. Отрицательные комментарии от именно КУПИВШИХ доступ никогда ни в коем случае не удаляются. Учитывайте это.
Мой удалили же :\ Может я дурачок, но у меня если честно нифига не выходит

Alim4eg

новичок

Alim4eg

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 37м 29с
Мой удалили же :\ Может я дурачок, но у меня если честно нифига не выходит
Дурачок :) стабильно работаю, иногда даже доробатываю или по схемам эйса приходят новые идеи, просто учись комбинировать схемы

GAUZ

новичок

GAUZ

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 22м 3с
Дурачок :) стабильно работаю, иногда даже доробатываю или по схемам эйса приходят новые идеи, просто учись комбинировать схемы
Хз работал по 4 схемам, только в минус, по крайней мере без вложений очень тяжело идет

Vladslav

новичок

Vladslav

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 2м 7с
Во всем этом не легком деле впервые, но буквально почитай схемы, все настроив получил первый профит, ребята в чае очень позитивные, помогают как могут, вот скрин моих первых шагов, спасибо большое ЭйсS90414-223758(1).jpg

ChezzyChezz

новичок

ChezzyChezz

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 51м 16с
Приветствую, написал в телеграмм, жду ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика