• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО AKADEMIK inc. ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
Привествую всех!

Блиижайшая группа стартует в конце этого месяца или начале следующего.

Свободных мест осталось два.

4ce

участник

4ce

участник
Статус
Время онлайн
0
Всем привет. Проходил обучение в феврале. По лекции могу сказать так: академик объясняет внятно, понять не трудно+вопросы можно задать по ходу лекции и после. Гудини на практике также всем помогает втянутся, показывает уже на примере что, куда, зачем. По деньгам у меня вышло не сильно много, т.к. 1й месяц только втягиваешься и ещё не до конца понимаешь тонкости. В деле важно набить руку. Парни отвечают на вопросы, за что спасибо. Вопросов задавал много, иногда тупых, никто не агрится, люди пытаются донести инфу, если что-то не понял. Работал я где-то 1.5-2 недели, т.к. больше не мог из-за дел ирл. В ближайшее время продолжу работать, может быть залью скрин выплаты через месяц. Скрин за конец февряля/начала марта приложил.
upd. Про инглиш хотел добавить. Желательно иметь базовые знания. Да, можно всё делать с гуглом, если ты готов сидеть и читать поломанные предложения - это не проблема, суть поймёшь. Для тех кто слабо знает инглиш, его в процессе работы можно подтянуть. Первое время пользовался гуглом, сейчас использую его редко, когда не могу понять смысл. Если языка не знаешь, работать это не помешает. Всем удачи!

Вложения

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
Привет всем! Осталось одно место на ближайшую группу, которая стартует со дня на день!

Послезавтра будут выплаты, посмотрим успехи ;)

JimWest

новичок

JimWest

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 23м 49с
Приветствую всех! Прошло около 2х-3х недель с окончания обучения. Для начала хочу сказать, что работать очень интересно, активные ребята в чате все крутые, ко всем уже привык и передаю вам так же спасибо за поддержку и вообще за наш чат) Написано уже об обуче много, в принципе нового уже ничего не напишешь, поддержка есть, деньги зарабатываются, обуч соответствует своему названию) Пишу я, что бы показать свои профиты за этот короткий промежуток.

Вот мой профит за 2 недели работы (на скрине ниже), такс, у меня только есть тут оговорочка, эта сумма должна была быть на 40% больше, но кое где и кое с чем я косякнул по этому есть как есть. Плюс я не доработал с 24 по 31 ое число, так как был в деревне где не ловит нормально интернет) В общем если убрать мой косяк и доработать эти дни, должно было бы выйти около 300$ за 2-2.5 недели работы. Для кого как, лично для меня это отличная сумма и это только начало, суть темы, что она на перспективу и профиты будут только расти.

Опять же если кто то хочет задать вопросы по обучу тг @jimmywest , только прошу, прочитайте пожалуйста всю имеющуюся инфу, очень много вопросов ответы на которые уже давно даны.

Вложения

NeverUnt1L

новичок

NeverUnt1L

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 24м 48с
Всем привет! Прикладываю свой заработок за март месяц. Работал лениво и много пропускал (неделю-полторы). Заработано 28к рублей.

Вложения

NeverUnt1L

новичок

NeverUnt1L

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 24м 48с
Небольшое дополнение. Сегодня утром глянул, а меня уже ждёт 6к (хотя прошло только два дня апреля). Делайте выводы:)

Вложения

barsky

новичок

barsky

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 56м 42с
Приобрел тему в начале месяца. Информации очень много, работа не для ленивых. С первыми профитами буду делиться информацией. На данный момент только закончилось обучение. Ребята хорошо знают свое дело, всегда помогают. Отвечают на все даже самые тупые вопросы(проверено). Брал за 30, с перых профитов зайду в чат(добавлю 10к).

barsky

новичок

barsky

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 56м 42с
Если кто-то сомневается, брать или не брать. Здесь все просто. Если есть свободные деньги-однозначно берите. Чем раньше начнете заниматься-тем раньше будете зарабатывать. Тянуть время смысла нет, так как время=деньги. На этом пока все, всем удачи и больших заработков :)

RzA

vip

RzA

vip
Статус
Время онлайн
1ч 15м 53с
Здорова работяги, бедолаги, трудяги, стремилы и прочая нечесть. Наконец я оставляю свой более - менее профитный скрин с заработком. Я с первой группы, и писал, что все времени нет занятся, и затестить более менее схему на ее активность и прибыльность. Что могу сказать, схема работает. Последний скрин за две недели. Ну и гляните прошлые выплаты, как я вообще не чего, не делал.. палец о палец, и тем не менее что то капало.. мелоч но приятно. Уделив всего не чего по времени. Насчет последнего скрина который щас в пейденге в течении двух недель уделял ну в деь может часа два - три.. Встал умылся, в жопе порылся, что то выполнил, занимался своими делами. Потом появилось время опять выполнил и так на протятяжении двух недель. Суммы для всех разные. Лично для меня лишними не будут. Если так продолжать, следующие две недели по два - три часа, то схему я отобью с лихой за месяц. НО! Если будите покупать не думайте, что в первый же месяц Вы отобьете ее. Хотя какую то часть может даже половину, или больше отработаете! НО!!! Опять есть НО. Если трудится и руки ростут не из Жопы!!! Лично я ленивый и долго расчкачиваюсь, на что то новое.. Поэтому такой и результат. Ребята которые ебашут они зарабатывают!!! НЕ КНОПКА БАБЛО!!!! Надо трудится и результат Вас обязательно порадует! Всем Добра и удачи в новых начинаниях. Телегу свою не оставляю. Не люблю чтоб заебывали тупыми вопросами! И уж тем более с ХИТРОВЫЕБАННЫМИ вопросами! Скрин профита прикрепляю как и обещал. Если кому интересно Академик даст мой контакт. Говорю сразу будут тупые вопросы, сразу в ЧС. Чтоб потом не обижались, что за хуйня, меня в чс кинули. ПРЕДУПРЕДИЛ ЗА РАНЕЕ!!!!

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика