• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Обучение стабильному заработку | Лучший выбор для бизнеса [LOGS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток.
Если вы до сих пор не нашли себя в интернет заработке, или имеете желание сменить род деятельности, может повысить доход?
Обратите внимание на моё предложение, оно может изменить вашу жизнь.

Объявляю о начале обучения стабильного заработка.
Любой из вас может начать зарабатывать, даже с минимальными знаниями.
За эти слова я отвечаю головой, ведь информацию которую вы получите, не возможно не превратить в доход.

Заниматься мы будем достаточно интересным делом, а именно добычей и отработке логов*
Вам не обязательно иметь свой стиллер, криптор, сортировщик, и ещё некоторый софт, всё это вы получаете от меня.

Вы получите не только настроенный сервер со всем установленным софтом и панелью стиллера Azorult, но и четкие указания, помощь с установленным софтом, мануалы по использованию, а самое главное помощь с вашим первым полу-пассивным траффиком.

В начале обучения вы получите:
1. Настроенную панель + билд стиллера Azorult.
2. Софт для работы с билдом и логами.
3. Мануал по трафику, работе софта и отработке логов.

В конце обучения вы научитесь:
1. Работать со стиллером и другим софтом.
2. Добывать/получать трафик на стиллер.
3. Получать и отрабатывать логи.
4. И ещё куча всего.

Почему стоит начать сегодня?
Логи - амбициозное направление которое только начинает расти, и развивать себя в нём сейчас - лучшая идея.

Сколько нужно иметь вложений?
- До 30$ (2000р), 22$ сервер для работы, на который будет установлено всё ПО, для вашей же безопасности. Что бы сами не нахватались вирусов.

Цена за обучение 6,000 рублей
Оплата Qiwi/Btc

Telegram - лс форума или по контактам на странице профиля

P/S
Формат и материал обучения имеет ознакомительный характер!
Наглядно посмотрев как легко можно получить ваши данные, вы будете защищены!
Только поняв всю суть работы можно защитить себя, и своих близких.
Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с
На гаранта согласен.
Манибэк не осуществляю, с помощью полученных инструментов и знаний, работая - не зарабатывать не возможно.
Всю ответственность после установки софта вы берёте на себя.​

Вложения

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Достаточно интересный материал. Если вы задавались вопросом о том, что такое стиллеры, крипты, логи и т.д и не могли найти внятного ответа, то вы на верном пути.

В этой теме автор не только расскажет/покажет что это и зачем, но и ДОВЕДЁТ до профита! То есть вы будете именно зарабатывать с помощью полученной информации.

Обратите внимание, ТС согласен на
ГАРАНТ-СЕРВИС!

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мест за отзыв нету.
Каждого доведу до профита, в будущем будет создан чат единомышленников для общей работы.
Пока что возьму до 4-х человек.

Телеграмм под аватаркой.
upload_2019-1-17_23-58-33.png

th3m0rph

новичок

th3m0rph

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 9м 5с
Please be very interested in this mentoring, send me a message for a deal

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Первая группа на четверых набрана (Бронь)
Стартуем вечером.

Набор продолжается, забронировать место можно в Telegram.
Контакты выдам в личку, либо кликайте вот сюды
upload_2019-1-18_14-33-16.png

Qulphie

новичок

Qulphie

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 21м 45с
Holyson как долго будет актуально обучение? И нужны ли какие нибудь особенные системные требования для софта?

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Holyson как долго будет актуально обучение? И нужны ли какие нибудь особенные системные требования для софта?
Долго.
Весь софт я ставлю на сервер, по этому основная машина не важна.

trainee

новичок

trainee

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 58м 32с
Приветствую всех форумчан. Сегодня прошел первый день обучения. Т.к группа маленькая процесс идет легко и доходчиво. Быстро получаешь ответ(разъяснение) на уточняющий вопрос. ко всему полученному софту помимо разъяснений от HolySon идет мануал. мануал написан на доступном и понятном языке. Пока все нравится.

DuskyThresh

новичок

DuskyThresh

новичок
Статус
Время онлайн
0
Всем привет! Первый день прошёл на ура!Лекция и настройка прошли на легке. Холи максимально доходчиво ответил на все вопросы. Скинул весь необходимый софт и мануалы. Мануал прекрасен. 1-ым этапом полностью доволен.

JimWest

новичок

JimWest

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 6м 35с
Приветствую! В общем, это уже мое второе обучение купленное у Холи (первое по ТГ), мегаадекватный и терпеливый чувак, но если ТГ в принципе не сложная тема, да еще и Холи разжевывает так, что даже обезьяна бы начала зарабатывать, то тут немножко придется попотеть, по крайней мере таким как я, людям которые даже не знают что такое "дедик" :) На самом деле я вообще ноль в этой тематике, но Холи дает очень много материала и отвечает на все даже самые тупые вопросы, вплоть до того на какие кнопки какой клавишей мыши нажать)) В общем, тем как проходит обучение я доволен, Холи сделает все возможное, что бы довести нас до профита, это видно. Многое зависить будет от обучающегося, если уровень знаний как у меня, то посидеть подумать придется, тем кто немного разбирается будет полегче, ребята с чата которые сталкивались с этой темой, схватывают на лету и очень довольны судя по всему)

Ripylya

новичок

Ripylya

новичок
Статус
Время онлайн
6м 36с
Всем привет! Первый день обучения прошел очень познавательно, всю инфу , мануал и т.д получили, ответы на все вопросы без ответа не остались, т.к я совсем не бом-бом в этой теме, Холи и ребята, которые уже имеют понимание, разжевывают нам все и помогают как могут, все зависит теперь только от моего усердия все это "съесть")) Если вы заинтересованы развиваться в данной тематике очень советую и будет вам счастье)

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Идёт набор на 3 группу!
(1/4)

JariBari

Заблокированные

JariBari

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Приветствую всех. К концу приблизился первый день обучения по данной теме. Хочу отметить, что подача и софт полностью оправданны. Лектор буквально разжевал весь материал. Если вы еще в замешательстве брать или нет, то однозначно стоит брать. Логи - начало новой эры, так что не упустите это самое начало!

Последнее редактирование:

None69

новичок

None69

новичок
Статус
Время онлайн
0
Всем привет! В этой сфере полной новичок, уровень моих знаний - что-то слышал.
Скажу так как есть, на вопросы, которые спрашивал я и остальные обучающие Холли отвечал подробно, так, что бы человек понял, без ответа вы не останетесь.
Еще до покупки понял, что человек адекватный в чем в дальнейшем и убедился.
Добавить что-то трудно, комментаторы выше всё сказали. мануалы и софт получили, объяснения разъяснения тоже)
Уже жду второй лекции и иду делать домашку )
Всё понравилось!

bersy

новичок

bersy

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 37м 58с
Приветствую.
Только что прошел мой первый день обучения. Сразу говорю - софт годный, информация максимально понятна, никакой воды. Холи все объясняет и отвечает на любой(!) вопрос.
Неважно, если ты нуб в этом - все объяснят, главное включить голову.
Общее впечатление - годно
Жду второй урок, на котором нас уже ждет практика и первый результат ;)

Вложения

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Набор на следующую группу открыт.
Возьму до 4х человек.

Телеграмм под аватаркой.

SmoothieM

новичок

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
23ч 14м 2с
Работали с Холиком на разные тематики, дело своё знает. Умный парень, всегда подскажет и поможет, если где-то будет затуп) когда-то один старый юзер с дв назвал Холика свиноматкой, т.к. он придумывает и штампует новые темы просто на ходу :D Так что, рекомендую работать с ним, человек проверен временем)

JariBari

Заблокированные

JariBari

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обучение закончилось пару дней назад и мне хотелось бы описать полностью, что вы получаете. Начнём со второго этапа, т.к. первый я описал выше. Здесь будет несколько азов по пассивному трафику и его поддержка. После чего начинается сама практика - отработка логов. На обучении я сошёл с этапа пассивного трафика и решил приобрести сами инсталлы. В итоге это привело к тому, что у Холи не был заготовлен материал по отработке, а ждать было достаточно долго, но даже в этой ситуации он мне помог, за что ему огромный +. Он предоставил мне часть информации заранее и я начал шерстить по ней. Да, у нас возник с ним небольшой конфуз, но, вина в этом полностью моя. ИМХО - это просто подарок судьбы: за стоимость обучения в 5000 деревянных вы получаете софт, знания (которые конечно же нельзя не воплотить в доход), работу в команде. В конце обучения, а именно когда вы научитесь отжимать лог на все 100% (именно этому здесь и учат), вы поймете что это направление только набирает обороты, что деньги вложены не зря.

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Не набирал группы из за проблем со здоровьем.
С сегодняшнего дня набор открыт! Пока что не больше 2-3 групп по 3-5 человек.

Цена была повышена до 6,000 и будет повышаться в дальнейшем.

Что нового?
1. Создан общий чат для всех групп, где обсуждаем только данную тематику.
2. Усилил "понятность" обучения, не разобраться будет трудно.
3. Не много изменил материал.

Первая группа стартует 7-9 числа, записываемся ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика