• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Читать всем атеистам и псевдоученым!

Как ты думаешь творец есть/был?

• Всего проголосовало
    78

iren0803

Местный

iren0803

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 47м 48с
В религии столько же неприятных людей, сколько в атеизме. На самом деле религия не подразумевает те или иные качества, которые есть у человека-представителя этой самой религии.
Священники используют деньги не по назначению, насилуют детей, но это ведь не должно касаться религии, это касается лично этого человека, его взглядов и его намерений.
Террористические ячейки, которые убивают мирных жителей, устраивают теракты и прикрываются Исламом. Это тоже касается религии? Нет. Это не религия. Это люди.
Поэтому тут стоит смотреть с другой точки зрения на ситуацию. Настоящие мусульмане поддерживают террор? Нет
Настоящие христиане поддерживают насилие и воровство? Нет
Религия носит другие цели, и в священных книгах написаны совсем иные слова, поэтому людям не стоит делать выводы, полагаясь на подобные, только отрицательные примеры
Хорошо и правильно сказал!

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 59с
радует что тут есть не примитивные люди. коих в реальной жизни не хватает. как назло вокруг одни мозго*бы с "неоспоримой" точкой зрения. но со временем учишься улыбаться им и мысленно слать на*уй

Min8Shark

новичок

Min8Shark

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 2м 5с
Мы теперь форум по религии, эзотерике и нумерологии! Дальше лучше!

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 59с

Min8Shark

новичок

Min8Shark

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 2м 5с
кругозор шире будет. а то сидела улитка в своей раковине и думала что жизнь повидала)
Не самые лучшие способы расширить свой кругозор, честно говоря.

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 32м 30с
чел хочешь просветлится и увидеть реально ахуенные вещи, хавай кислоту, 200- 500 мкг и ты сука по всей вселенной полетаешь + будешь в адеквате(наверно) и не сдохнешь. а спайсуха для быдло

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 59с
Не самые лучшие способы расширить свой кругозор, честно говоря.
тебя ж тут креститься не заставляют) каждый высказывает свою точку зрения, мировозрения. Проще относиться к этому надо.

iren0803

Местный

iren0803

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 47м 48с
тебя ж тут креститься не заставляют) каждый высказывает свою точку зрения, мировозрения. Проще относиться к этому надо.
Они просто еще не выросли и что либо объяснять бесполезно.Сначала кайфует по кислоте , а потом будет круче ) кайфовать, когда цирроз или панкреоникроз заработает.Печень она терпеливая, бессимптомно разваливается, прочухаешь только когда пистец будет необратимый, а вот поджелудочная боль не сравнится даже с зубной по "кайфу".У них всё впереди!)А уж про мозги и сердце прост молчу!Дауном надо быть, что бы по кислоте прикалываться и не осознавать всех последствий. (это не переход на личности, а вообщем про любителей этого зелья).Пусть уж сразу серную или соляную по вене пустит, не то что вселенную увидит, даже трудно представить что он увидит))))

iren0803

Местный

iren0803

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 47м 48с
Мы теперь форум по религии, эзотерике и нумерологии! Дальше лучше!
А что лучше быть форумом дрочеров и на фотки голых плядюшек передергивать), а потом после того как процесс)) эякуляции прошёл переходить к её шантажу))?Это...даже не знаю как ...короче пистец!

Jackson613

новичок

Jackson613

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 32м 48с
Кстати раньше спайс легально продавался и от него крыша не ехала так, только потом с ним что-то произошло, что люди дохнуть стали и его запретили. Слава Богу
Расскажу как было и что произошло,от чего я был в шоке и реально напуган,я родился в обычной семье советских граждан,отец плотник,любитель выпить,мама врач реаниматолог,сутками на работе, то есть в религии я никогда не был осведомлен, из того что я слышал это было вроде спама в дверь,от Свидетелей Иеговы,Агапе и т.п. Воспитали меня уважать веру и чувства других людей по этому я часто вежливо и тактично,немного выслушав сливался считав религию чем то вымышленным,более клубом по интересам,в котором люди приходят чтобы быть в окружении уставших от грязи мира сего единомышленников.
Наверное многие поймут. Да и речь тут совсем не о религии. не буду лить воду,в общем жил я в провинции где кроме простого шпека/дичи ничего и не двигалось в принципе,а если что то и было то под строгим хайдом,поскольку в моём родном городе всегда было развито так скажем радикальное движение бородатых,ну тех кто потом поехал на восток в страну Аладина а они с барыгами не церемонились,пропадали на следующий день стартапа,в общем не суть,приехал я в Алмату конечно же старые привычки никуда не делись и я решил приобрести и скрасить реальность,как таковых связей у меня не было,я впервые увидел рекламу спайса и на радостях приобрел,порцию яда,подошел к дому и решил юзнуть разок,так как у меня до этого познаний не было и вообще я до этого куришку к чему то опасному не относил,настроил где то пол сигареты,прикурил,затяг оцепенение,все реальности не стало,я просто не существую,потом что да как не помню из рассказов очевидцев,соседей я просто лежал почти бездыханный,мне вызвали скорую,потом очнулся,слышу разговоры врачей отчетливо,все понимаю,суета вокруг,чувствую как затихает моё сердцебиение,сильную боль,буквально следующая секунда и все нету никаких чувств ни боли ни страха ни чего,я вижу перед собой врачей и слышу но они как будто за стеклом или в тумане и где то подали, а со спины реально ощущаю какое то присутствие неимоверного зла,его не описать даже,которое меня берет за плечи и пытается куда увести с собой,причем я отчетливо осознаю что ничего не могу с этим сделать и покорно куда то направляюсь,тут резкая вспышка "оно" испарилось,еще вспышка и все тьма,сон. немого позже я проснулся и мне уже рассказали что у меня три раза останавливалось сердце,причем первый раз почти на минуту ,что меня долбили шокером так что горелой шкурой запахло. в общем суть такова я не видел Бога и не видел Дьявола,но что то есть и это что то настолько ужасное что не описать,может это и есть смерть в олицетворении ее или что то еще,я не знаю. верите вы или нет,смысла не имеет.одно я понял, это что то придет за нами в любом случае.

насчет науки,считаю что человек и 0.000000000000000000000000000000000000000001% не понимает как устроена вселенная и на чем основана жизнь,но понять что мы запрограмированая биологическая машина наверное не сложно и вероятно есть и тот кто написал этот код.

вот кстати неплохая притча,задумываешься.

ДЛЯ ГОЛУБЕЙ ПОВТОРЯЮ! ЭТО СУБЬЕКТИВНО! МНЕ НАСРАТЬ ВЕРИШЬ ТЫ ТАМ ИЛИ НЕТ АБСОЛЮТНО!
Кстати раньше спайс легально продавался и от него крыша не ехала так, только потом с ним что-то произошло, что люди дохнуть стали и его запретили. Слава Богу я это дерьмо не пробовал и пробовать не собираюсь никогда, зато наркоту ебашил в детстве всякую разную, от травы до амфетамина от которого чуть передоз не словил, у меня уже губы синели, меня мама откачала.
Самое забавное, что всю разную наркоту я перепробывал начиная с 17 лет, в юнном возрасте, употреблял лет 7 наверное, сейчас же больше не занимаюсь этой хуйнёй, правда осталось бросить алкоголь и психотропные.
По поводу науки и вселенной, учёные - это ещё те пидарасы, и если ты не в курсе, то могу сказать, что наша земля плоская. Про космос людям втёрли с детства, что бы превратить людей в рабский скот для системы. Сейчас люди не развиваются духовно, в мире одно потреблядство, люди даже не задумываются зачем они в этом месте, не анализируют ничего, их разум забит дерьмом...
Я верю в каждое твоё слово чел. Я тут смотрел видео, каждый человек после смерти чистку пройдёт, потому что душа привязывается к телу, и после смерти будет читска от привязок к физическим хотелкам.

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 59с
Кстати раньше спайс легально продавался и от него крыша не ехала так, только потом с ним что-то произошло, что люди дохнуть стали
Раньше там не было молекулы хрома. После того как "безопасный" спайс попал под запрет, наши "рашен химики" начали экспериментировать с формулой . В итоге картинка такая, как только новая формула попадает под запрет, уже выходит "обновлённая " версия jwh. Химикам и барыгам абсолютно похер на её побочки да и вообще последствия. Сбагрить и набрать больше реагентов, чтобы собрать больше кэша

Последнее редактирование:

1llusion

новичок

1llusion

новичок
Статус
Время онлайн
0
Курить меньше надо. :Haha Ты разве не слышал раньше как люди загибаются от спайса? Нахуй ты его вообще пробовал? Тебе еще повезло, ты на улице покурил и тебе скорую вызвали прохожие. Мой одноклассник дома принял, утром не проснулся. Таким случаев сотни тысяч в каждом мухосранске, а вы все равно долбите это дерьмище... Хочешь расслабиться - покури натуралочку, нахуй химию. Натуральная как раз даже полезней будет, поэтому и запрещена, чтобы народ болел чаще и была нужда в лекарствах. :Big Boss Еще ни один растафарианец не умер от рака. Так что не долби химию больше, ну ее нахуй. :Boast
Прям так сказал, как тебе респект в карму влепить?)

Wendigo

новичок

Wendigo

новичок
Статус
Время онлайн
0
бэд трип

илюминат2000

новичок

илюминат2000

новичок
Статус
Время онлайн
0
есть что то нам непонятное и то что мы не скоро познаем, как цветок который стоит на ступени эволюции чем мы и который не может познать что есть что то выше него, он просто существует, так вот думаю что мы просто не готовы еще познать всю сущность бытия

Kaneku

новичок

Kaneku

новичок
Статус
Время онлайн
0
Откуда появилась наша планета? Предположим из метеоритов и т.д. Но откуда взялась вся вселенная? Откуда взялось все то, что существует? Из ниоткуда?

Jackson613

новичок

Jackson613

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 32м 48с
Откуда появилась наша планета? Предположим из метеоритов и т.д. Но откуда взялась вся вселенная? Откуда взялось все то, что существует? Из ниоткуда?
Бог создал землю. Наша земля не шар, она плоская, просто из народа сделали стадо рабов которые не выходят за грань сознания. В школе напичкали лжезнаниями, что бы на систему работать.
Начни изучать про плоскую землю, в интернете много видео.

setra

новичок

setra

новичок
Статус
Время онлайн
0
поржал! спасибо! скрасил мой вечер.
а теперь, с вашего позволения, пойду помолюсь святому Докинзу, воинственному Харрису и отцу святому Хитченсу. аминь!

setra

новичок

setra

новичок
Статус
Время онлайн
0
Бог создал землю. Наша земля не шар, она плоская, просто из народа сделали стадо рабов которые не выходят за грань сознания. В школе напичкали лжезнаниями, что бы на систему работать.
Начни изучать про плоскую землю, в интернете много видео.
хахахахаха! сука! роффл принят!

grob_records

новичок

grob_records

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 19м 53с
Курить меньше надо. :Haha Ты разве не слышал раньше как люди загибаются от спайса? Нахуй ты его вообще пробовал? Тебе еще повезло, ты на улице покурил и тебе скорую вызвали прохожие. Мой одноклассник дома принял, утром не проснулся. Таким случаев сотни тысяч в каждом мухосранске, а вы все равно долбите это дерьмище... Хочешь расслабиться - покури натуралочку, нахуй химию. Натуральная как раз даже полезней будет, поэтому и запрещена, чтобы народ болел чаще и была нужда в лекарствах. :Big Boss Еще ни один растафарианец не умер от рака. Так что не долби химию больше, ну ее нахуй. :Boast
Да прибудет с тобою бог Джа :)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика