• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Вбив ASOS / Мануал

Нарколог

новичок

Нарколог

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 8м 57с
! Данный мануал написан не для новичков, а для ребят, которые слышали, что такое кардинг !
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Решил накатать небольшой мануал по асосу, так как часто вижу высказывания, по типу "асос умер" , "асос уже не шлёт" и тд. Даже самые крупные шопы, буду слать до того момента, пока владелец карты сможет оформить покупку в интернете. Просто нужно изменить подходу к самому вбиву.
Для начала нам понадобятся логи PayPal + Валидное мыло (цена 5-15$). Сфера паблик/кряк/лицензия , не столь важно, кто работает с антика - бейте с антика. Лично я работаю с кряка (платного) , так же есть коллега по цеху, который работает с бесплатной паблик сферы. Из настройки системы, все по классике, что бы было 100% на whoer. Из личных наработок, могу посоветовать не использовать самые зашкварные конфиги. Я пользуюсь SSH-тунелями, но думаю и с соксами никаких проблем возникнуть не должно.
Логи советую брать - экзотику ( хороший вариант малайзия, сингапур ) так же не зашквареная европа, тоже хорошо лезит.
Сам процесс вбива:
- Заходим на вкладку с гифтами на асосе, выбираем нужную нам сумму (рекомендую делать до 150$) Заполняем все поля под кх, почту указываем кх, получатель гифта - тоже кх ( это важно )
Когда делаешь на свою почту, очень часто требуют верификацию. Биллинг - кх, почта - кх , номер телефона - кх изменяем на одну цифру в середине.
- Заполнили, выбираем метод оплаты - paypal , нажимаем - place order. (логиниться в paypal акк нужно заранее, что бы убедиться в наличии cc/ба/баланса)
upload_2019-2-6_4-15-40.png
- Если не пускает на ревью (оплату) , попробуйте подраскачать аккаунт мелкими транзами, измените сумму гифта, в общем вспоминаем информацию из методичек по кардингу)
- После ревью видим такую картину:
upload_2019-2-6_4-20-39.png
- На почту получаем такое письмо, о том, что заказ упал в обработку:
upload_2019-2-6_4-22-46.png
- Удаляем письмо и все что пришло от paypal и asos.
- Сначала платеж падает в обработку и это выглядит так:
upload_2019-2-6_4-24-49.png
- В течении 30 минут - 2 часов платеж одобряют и с этого момента в течени 24 часов гифт будет выслан на почту кх.
- Так будет выглядить summary, когда платеж пройдет обработку и деньги спишутся с карты кх.
upload_2019-2-6_4-26-36.png
Так же не забываем удалять все письма о успешной обработке и тд. которые прийдут на почту кх. Осталось дождаться, пока гифт упадёт на почту кх, скопировать его себе и удалить с почты. Дальше уже действуем как обычный покупатель, идём регистрируем со своего компуктера аккаунт на асосе делаем заказ, вводим гифт и получаем посылочку за счёт гифта.
ВАЖНО! - Асос при заказе поссылки на себя, создаем обязательно страны, которой у нас гифт. В плане заказа самих шмоток, все делаем как обычный человек с сертификатом на данную нам сумму. Всем удачных вбивов ;)

~Cyb3r.Coyot

новичок

~Cyb3r.Coyot

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 20м 37с
Без хайда?
Не знаю, конечно, но тема не загнётся от этого?

Lobadzip

новичок

Lobadzip

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 39м 0с

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 10м 46с
Так картинг мертв, очевидно же...
Из-за этого и умер, когда темы без хайда, и все дрочат протоптаный путь который в мануале указан, и потом ловятся на этом. Неопытные игроки в этой игре довели ее до этого, но все таки есть ещё люди , последнее выносят

Нарколог

новичок

Нарколог

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 8м 57с

Нарколог

новичок

Нарколог

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 8м 57с
Из-за этого и умер, когда темы без хайда, и все дрочат протоптаный путь который в мануале указан, и потом ловятся на этом. Неопытные игроки в этой игре довели ее до этого, но все таки есть ещё люди , последнее выносят
О чем ты ? С чего ты взял, что люди последнее выносят ? Было бы это последнее, я бы не сливал свой мануал в паблик. В кардинге повысился порок входа, в плане финансов.
А так кардинг цветёт и пахнёт , появляются новые направления, которые приносят ещё больше, чем старые. Он будет жить, пока существуют интернет магазины.

whyxsdr27

новичок

whyxsdr27

новичок
Статус
Время онлайн
0
А где палку купить можно?

Xray213

новичок

Xray213

новичок
Статус
Время онлайн
0
Извиняюсь, что такое сфера

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика