• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Стиллер Mystery, многофункциональный и с выдержкой на любые нагрузки

Dengal

новичок

Dengal

новичок
Статус
Время онлайн
44м 19с
Для начала отпишись мне в телеге, я на своей памяти уже неделю как никому ничего не продавал. Будь ты моим клиентом, знал бы про все функции и возможности.
Впрочем я их сейчас распишу ( спасибо за пост) всем другим будет ответами на интересующие вопросы

1.Чек логов происходит довольно не удобно,нужно заходить в каждый лог что бы понять что в нем ценного,нельзя просто так развернуть на примере(Азора/Видара)
(Не понимаю как вы делаете большой пролив и чекаете так логи,я из 300 максимум 50 чекнуть могу из за неудобства )
Вообще-то ты сам себе противоречишь
Если тебе нужно что-то найти, то
3.DomainSorter - Работает
3.DomainSorter - Работает но потом тебе нужно будет искать нужный лог по название машины(если тебе к примеру нужен тот лог с блокчейном)
Если тебе нужен сам лог ты можешь открыть его прямо из статистики

5.Самое обидное - нельзя криптовать файл,он накрыт каким то обсуфикатором,поэтому криптовать может сам ТС
Его может закриптовать любой нормальный криптор. Не могут лишь те , кто собирался так же сдирать с моих клиентов деньги накрывая тем же протектором. Вот я сам и накрыл и бесплатно.
У всех остальных, у кого руки из правильного места растут - криптуют очень легко

7.Нельзя просто взять и удалить лог,все на костылях
удаляй хоть все разом, все логи сохраняются в папке результатов. Сделано чтоб никто случайно не снес себе все логи

8.Нет сортировки по определенным странам
Есть сортировка абсолютно по всем странам!! Зайди в mapsи сам увидишь

9.Нет открытия лога в отсортированном Stats ,только просмотр что бы ты ручками дальше пошел искать
зацени:)
upload_2019-3-11_21-6-10.png

тут ты тоже облажался

10.И последнее,файлы Credentials
Что это за дичь в каждом логе мне не понятна
Если тебе что-то не понятно- это не значит что весь мир виноват. Спросить можно
Это данные автозаполнения

А теперь, как и писал изначально + тебе в личку тут ( где ты игноришь)
ЖДУ КОГДА НАПИШЕШЬ В ТЕЛЕГУ !!! Так как я тебе ничего не продавал (по крайней мере в последнюю неделю)

BBtan

новичок

BBtan

новичок
Статус
Время онлайн
0
Одни новички отзывы хуярят
Совпадение ? Не думаю !
у меня рега старее чем у тебя, кто тут новорег епта ?
Теперь пойду по всем тем гандонам, которые пишут мол я фейк ТС или типо за халяву написал отзыв
хватит вести себя как пидорасы конченые, будь вы не пиздаболами давно бы проверили и убедились в том что каждый написавший реально купил стиллер. Проверить такое изи, тимка, запуск моего билда и т.д.
Но нет же, вам пох, вам тупо надо сделать свой гавнопост чтоб соснуть разрабу за ребилд
как я уже и писал
Билдер встроенный, и не надо топать к разрабу и поддерживать его во всех срачах, только бы тебе сделали ребилд
Вангую щас напишут мол дополнил отзыв за фри крипт :Lol:Fuck

мой отзыв после 3-ех недель юзания - Софт работает нормально, отстук хороший, сам я не люблю ниче настраивать, и для меня продукт который можно развернуть и юзать самый хороший ( ниче не навязываю)

ну а тебе дружок

8.Нет сортировки по определенным странам
9.Нет открытия лога в отсортированном Stats ,только просмотр что бы ты ручками дальше пошел искать

я посоветую достать руки из жопы, и узнать наконец что в 2019-ом на нормальных прогах работает (присядь) "Двойной клик"
да да сука, двойной клик и откроется и стата и карта и все остальные пункты твоего отзыва

Почему я столько пишу, будучи самым раздолбаем на всем форуме ? Да потому что сука в отличии от 90% селлеров, тут получаешь продукт ,а не инструкцию . Мне это нравится и потому я таких селлеров поддерживаю ( к числу таких селлеров еще отношу iNerino за удобство и качество) хоть и офтоп

spokoinyi

новичок

spokoinyi

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 30м 23с
3."Если тебе нужен сам лог ты можешь открыть его прямо из статистики"
А если мне надо не найти и посмотреть?
7."удаляй хоть все разом, все логи сохраняются в папке результатов. Сделано чтоб никто случайно не снес себе все логи"
Вот только проблема что разом все а во вкладке Logs единичный лог удалить не выйдет,только открыть его двойным нажатием
Ну только если так

Please Login or Register to view hidden text.

8.Общая сортировка есть в статсе и World map,а не в Logs

Насчет 9,да просчитался,так как я удалил лог а он все равно там светился,поэтому и не смог открыть)
10.Удивительно что в Credentials постоянно японские буквы

Ну я пока не нашел людей кто криптует файл накрытый обусификатором
В любом случае это отзыв а не критика,я считаю что если доработать,добавишь фишки - будет конфетка,удачи тс

omw2fyb

новичок

omw2fyb

новичок
Статус
Время онлайн
0
1. Комуникация: Продавец отвечает мгновенно, мало того помогал мне аж до 3-х ночи(Точнее отвечал на мои вопросы). Я и не думал что после стольких вопросов с моей стороны, человек может на послать на три буквы. Но это не тот случай. В катчестве бонусов дал контакты кто льет инсталы и где купить ВПСку! Еще до совершения сделки автор рассказал и обьяснил все так что можно сказать я прошел обучение на тему Логов и все что с этим связано. Дружище - ты лучший!!!
2. Оплата: Почитав отзывы решил работать без гаранта. И проблем не было вообще так что доверять можно смело.
3. Софт: Работает четко как часы ролекс и просто как автомат Калашникова. Установка заняла 2 минуты. Еще 2 минуты занял изумение мануала и самой програмы. То что было не ясно из мануала продавец разжевал на пальцах так что поймет даже мамкин хакер. В начале была необходимость чуть дорабоать софт под свои нужды на что автор без проблем согласился - последнее дает понять что человек знает свое дело!

P.S. У меня остались только позитивные эмоции. Лично мне так показалось что с покупкой софта вы получаете друга в Дарке причем очень порядочного и ответственного. А в наше время это большая редкость! Дал обещание автору в случае получения ДЖЕКПОТА по логам сделаю ему донат от себя. Удачи и процветания проэкту!!!

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
1дн 9ч 54м 8с
Обратился к продавцу по поводу его продукта. Продавец грамотно и адекватно ответил на все вопросы, рассказал как пользоваться и сам настроил панель, за что отдельное спасибо. В принципе, я пользовался не большим кол-вом стилаков, но этот однозначно лучший из того, что было у меня. Панель удобная, отстук достойный. По этому если рассматриваете покупку стиллера, обратите внимание на этот продукт.

ПУСЯ

новичок

ПУСЯ

новичок
Статус
Время онлайн
0
Хочу приобрести продукт. Продавец, отпиши скорее по контактам

Dengal

новичок

Dengal

новичок
Статус
Время онлайн
44м 19с

Dengal

новичок

Dengal

новичок
Статус
Время онлайн
44м 19с
Стаб билда почищен.

Текущий детект при создании билда : 0/22
Ссылка на скан:

Напоминаем, что в панели стиллера встроена функция создания билда + автоматический крипт

NikolaiTl

новичок

NikolaiTl

новичок
Статус
Время онлайн
0
Купил у ТС его продукт. Функционал по богаче АЗОРА. Оплачивал без гаранта.
Купил VPS и после этого ТС все быстро подключил, настроил. Сделал тестовый пролив.
Программа работает шикарно. Не нужно ни каких хостингов и тд.
А в чем радость то? Обычный хостинг дешевле.

ПУСЯ

новичок

ПУСЯ

новичок
Статус
Время онлайн
0
Взял, стиллер, (оплачивал без гаранта) еще не тестил, ТС отзывчивый и терпеливый, поможет и расскажет, по отстуку отпишу позже

Tween

новичок

Tween

новичок
Статус
Время онлайн
47м 10с
Купил стиллер по скидке. После обновы вообще работает бесперебойно как калаш.
Дико ору с некоторых персон, которые всеми возможными и невозможными методами пытаются очернить продукт сами паралельно ебутся с отстуком своего гавна написанного на плюсах- ебитесь дальше.
По софту, отстук 85-90%
Файл живучий, и можно лить 2-3 дня не меняя крипт
После обновы добавилась куча плюшек
К покупке однозначно рекомендую.
Всем тем кто захочет постебаться над моей репой скажу следующее - да я новорег, но со своими мозгами,а вы со своей репой полученной с слива шкур можете и дальше ХЫХЫкать

Последнее редактирование:

Dengal

новичок

Dengal

новичок
Статус
Время онлайн
44м 19с
А пока Разработка обновления продолжается, мы уже сделали следующие функции:

Лоадер

56260

ReverseSocks5+Builder для прокси

56258

функция добавления комментария для лога

56259

дублирование айпи адреса дедика в Настройки билда

функция выключения/включения дубликатов логов

а так же включение/выключение определения виртуальной машины билдом.

Убран автоматический скролл в списке логов при добавлении логов в панель

Функции, которые осталось сделать:

1) Ransomware (шифрование файлов на пк жертвы)
2) Удаление конкретного лога из списка
3) Выгрузка списка логов в отдельную папку по следующим критериям:
а) Страна
б) Сайт (можно загрузить список сайтов и сортировщик создаст для каждого сайта папку и скопирует в них логи, где есть сайт)

7) граббер стим файлов

Стоимость после выпуска обновы будет 6000 руб
Всем прежним клиентам обнова бесплатна

Последнее редактирование:

Angelll4d2

новичок

Angelll4d2

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 17м 19с
очень стильно напоминает стиллер от Alinchok

RightH

новичок

RightH

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 14м 5с
очень стильно напоминает стиллер от Alinchok
Рили, прям один в один ( нет)
56358

56359

:Mail1
и ЯП тот же, и сапорты прям как у Alinchok (никогда не были), и опять срач и опять недосливы без рабочих версий и вообще пруфов
и опять слили какого-то кодера из той же шайки тем же методом

Бля ну рили The Mafia епта (нет)

P.S. заебали офтопить и навязывать свою хуйню ! Пусть каждый сам за себя решает у кого и что покупать

Angelll4d2

новичок

Angelll4d2

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 17м 19с
Посмотреть вложение 56358

Посмотреть вложение 56359

:Mail1
и ЯП тот же, и сапорты прям как у Alinchok (никогда не были), и опять срач и опять недосливы без рабочих версий и вообще пруфов
и опять слили какого-то кодера из той же шайки тем же методом

Бля ну рили The Mafia епта (нет)

P.S. заебали офтопить и навязывать свою хуйню ! Пусть каждый сам за себя решает у кого и что покупать

Ты сам себе ответил.Зачем кодеру писать точной такой же дизайн,как прошлый,естественно не зачем,поэтому тут что то добавлено от ТС,чтобы к нему не прикопались.
(Тут как раз подходит твоя картинка
Посмотреть вложение 56359)

Теперь объсню,почему я решил, что он все таки похож.
Ну, во-первых,описание темы ТС похоже на описание своих тема Alinchok'a.Тс и Alinchok использую практически одинаковое описание.
ТССохраненное изображение 2019-4-20_10-9-9.492.jpg

AlinchokСохраненное изображение 2019-4-20_10-12-6.13.jpg

К тому же,функция одинаковая что там,что у ТС(domain sorter)
Во-вторых,написан же опять на C# и есть десктопная панель.(Только у Alinchok'a была десктопная панель из всех кто продавал в то время,да и щас никто не предосталяем такую панель,кроме ТС).
В-третьих,я не навязываю свою мнение,если хочешь дальше продолжить спор,то пиши мне в ЛС.

Я нечего не умею против ТС,возможно он просто отталкивался от стиллера Alinchok,а может и вовсе использовал его сорсы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика