• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Белейшая схема по заработку.

amtoshka

новичок

amtoshka

новичок
Статус
Время онлайн
0
Напишу свою схему для заработка, но потребуются небольшие вложения. Нам потребуются металлоискатель для поиска чёрного металла,лопата, ну и средство передвижения для транспортировки этого металла в пункт приёмки. Я купил со всем известного алика металлоискатель ar944(не реклама), по отзывам в интернете это лучший металлоискатель для чернухи(чёрного металла).В день,если постараться, можно по 500 кг. копать, В моей местности метал стоит 14 рублей за кг. И того 7к в день + находится цветной метал. На цветном металле тоже не плохо денюжек можно срубить, медь по 400 рублей за кило, бывало находил моторы в которых меди было 30 кг. Не судите строго, это моя первая тема.

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 9ч 16м 34с
Слушай, почему нет, достойная тема, сохраню пост.
На самом деле можно рубит тысячи на этом деле, где я живу никто не добывает металл, а он тут вроде как около 15руб.
Тема работает. Никто этим не занимается, а ведь зря.
Помню в детстве, правда я жил в другом месте, не плохо зарабатывал с друзьями на мороженное, но там все пройдено десятки раз абсолютно все места. У кого лучше МИ тот может что поглубже найдет.

badzowski

участник

badzowski

участник
Статус
Время онлайн
17ч 48м 22с
Никто этим не занимается, а ведь зря.
С чего ты взял? Занимаюсь же не мало. Даже на форуме об этом говорили: "Хобби, которое приносит деньги" - тема была. Парень рассказывал про свои приключения, поиски метала. Обсуждали металоискатели. Не думаю, что мало занимаються. Может не натыкался, просто)

ErronBlack

новичок

ErronBlack

новичок
Статус
Время онлайн
0
Мне кажется тут пруфов особо и не надо, у меня друг так же бродит по различным сёлам с металоискателем,много интересного находит, доход где то рублей 30-50 в месяц учитывая,что это больше его хобби. Так же любит около водоёмов лазить и искать золотишко которое отдыхающие проебали. Бывало очень часто находил снаряды ВОВ и один раз нашёл ствол(пистолет) нашего времени ,но очканул и выкинул его.

Jackson613

новичок

Jackson613

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 16м 43с
Ну темка на любителя, если есть желание, то почему бы и нет. По пляжу ходить например, в лесу, где вбуханные всякие отдыхали, может вкусноту и можно найти. Главное на мине не подорваться)

alik666666

участник

alik666666

участник
Статус
Время онлайн
19ч 20м 15с
По весне куплю себе какой-нибудь начинающий прибор,проверим:Big Boss
Как раз есть тут местечко где кишит металл

oDEAD

новичок

oDEAD

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 2м 2с
Слушай, почему нет, достойная тема, сохраню пост.
На самом деле можно рубит тысячи на этом деле, где я живу никто не добывает металл, а он тут вроде как около 15руб.
Тема работает. Никто этим не занимается, а ведь зря.
Помню в детстве, правда я жил в другом месте, не плохо зарабатывал с друзьями на мороженное, но там все пройдено десятки раз абсолютно все места. У кого лучше МИ тот может что поглубже найдет.
Полностью с тобой согласен, очень даже интересно. Люди уже думают что не то время чтобы этим заниматься, хотя они сильно ошибаются.

Bagette

новичок

Bagette

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 11м 12с
Вспомнил как года 3 назад с корешем нашли заброшенный склад с электрическими машинами. Около 22кг меди тогда вынесли

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 9ч 16м 34с
Ну темка на любителя, если есть желание, то почему бы и нет. По пляжу ходить например, в лесу, где вбуханные всякие отдыхали, может вкусноту и можно найти. Главное на мине не подорваться)
Полностью с тобой согласен, очень даже интересно. Люди уже думают что не то время чтобы этим заниматься, хотя они сильно ошибаются.
На дачу можно насобирать ,если есть хорошие места, нетронутые)

Вспомнил как года 3 назад с корешем нашли заброшенный склад с электрическими машинами. Около 22кг меди тогда вынесли
Сколько вышло?

Последнее редактирование модератором:

ErronBlack

новичок

ErronBlack

новичок
Статус
Время онлайн
0
Можно к примеру полазить в полях в деревнях где война была, скорее всего чего нибудь интересное удастся отрыть)

Bagette

новичок

Bagette

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 11м 12с
Можно к примеру полазить в полях в деревнях где война была, скорее всего чего нибудь интересное удастся отрыть)
В портовых городах можно очень много вынести на самом деле

Jackson613

новичок

Jackson613

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 16м 43с
На дачу можно насобирать ,если есть хорошие места, нетронутые)
Ну, согласен. Монеты, медали, вещи со времён второй мировой. Увлечение интересное. По крайней мере попробовать стоит, может втянет.

Alex A

новичок

Alex A

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 52м 57с
Главное киркой по снаряду не садануть) белая схема с риском это называется :Grin

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика