Белейшая схема по заработку.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем amtoshka, 10.02.2019.

1. amtoshka
    amtoshka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    У меня например, японский грузовичок, находишь метал и ручками его в кузов.Если крупный метал, то режешь его мотоболгаркой и алё. Подводные камни лишь в том, что работа тяжкая, желательно иметь напарника, но и деньги с ним придётся делить)

2. Atkoss
    Atkoss

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    В сибири (ХМАО) есть места, там вся тайга изрешетена трубами которые уже не используются, там больше 70.000км труб, могу посодействовать)) с вас техника, рабочии и !разрешение! на вывоз этой чернухи, получать нужно в москве выходить на лукойл, кому принадлежат эти трубы)) есть точна покажем расскажем куда жд дорога проложена, что бы вагонами вывозить))

3. Atkoss
    Atkoss

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    подводны
    е камни, что вроде на весь черный метал добычу нужно разрешение! эти машины выезжающие из леса, частенько менты ловят и штрафуют, но люди все равно работают, в любом случае на жизнь хватает, даже платя штрафы

4. use
    use

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Где я обитаю на таком хуй заработаешь! Сдесь пиздят все только есль к полу не прибито и то даже если к полу прибито, или приварено к чему-то!
    Ощущение как будто по этой схеме работают все в моей округе)

5. use
    use

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Какие пруфы?
    Фотки металоискателя? Или фотки метала?) чер-мет цвет-мет, всегда покупают и всегда будут покупать!)

6. spais91
    spais91

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Еще покупаем простенькую видеокамеру и записываем как добываем металл,монтируем и на ютубчик.

7. amtoshka
    amtoshka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Уже 2 сезона работаю по такой схеме, не разу не штрафовали меня. Хотя тормозили не раз.

8. dvz29
    dvz29

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    тебе потом за эту белую схему или руки отламают в жопу вставят или менты на бутылку посадят, а потом на тюрьму в петушатник поедешь. Ты где бля собрался столько метала копать? В городе? На старых свалках тоже нельзя, се, что находится на территории государства является его собственностью, и по закону если ты, что то нашел то обязан это отдать в полицию и потом тебе по решению суда 25% положено. Удачи с поисками... Приключений на свою жопу!!!!

9. Deadmou5
    Deadmou5

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Чел ты такой правильный, тошно стало. Если такой правильный гражданин то что ты забыл на теневом форуме ?))

10. iren0803
    iren0803

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ты не то ищешь).У меня родственник тоже купил себе какой то навороченный металлоискатель за 30К рублей, но живет в Краснодарском крае.Так вот вечерком в сезон выходит на пляжик и роет золотишко, серебро..платину.Туристы знаешь сколько в воде теряеют, да и на самом пляже, море все на берег выносит.И грузовик не нужен), велика достаточно :Grin- тихо подъехал нарыл и отвалил.

11. bodya1995ua
    bodya1995ua

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ещё в детстве бегал с магнитом на верёвке по полям и бросал в пакет все, что липло. Поднимал где-то 60 упаковок мороженого за месяц и на игрушки хватало. Моя схема проросла до таких масштабов, что сестра начала пиздить мои деньки, тупая сцука.

12. Deadmou5
    Deadmou5

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ты ее на проценты поставь :D

13. neeXXXT
    neeXXXT

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Афтор просто взял тему из инета и представил своей! По факту гиблое дело, нужны вложения на машину и металлоискатель и далеко не факт, что это вообще окупится и вы найдете что то крупнее гвоздей. У меня в городе например давно все перерыто по деревням, лет 20 уже как с этим искателями ходят, точнее ходили, щас уже смысла нет! Если хотите на сиги и без вложений почти, то мутите летом металлоискатель в прокат или по знакомству, и рано утром в солнечные дни гоняете по пляжам города и ищите цацки в песке, вот это актуально всегда!

iren0803 нравится это.
  14. iren0803
    iren0803

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Вот и я про то же выше написала. Чермет даже в деревнях давно весь выгребли, молодняк сцуки даже поля сжигали заброшенные, где раньше при совдепе железки от комбайнов и тракторов, вросшие в землю оставались)).Даже по воинским частям, где раньше на полигонах макеты боевой техники (ранее ездившей, но списанной) стояли все распилили и растащили).ТС как минимум лет на 10-15 со схемой мимо проехал, как из машины времени вышел).Да, ценник не спорю хороший сейчас на чермет, но его АУ!! нет уже).Вандалы даже умудряются с кладбищ и мемориалов оградки и таблички из меди и бронзы снимать)))

Последнее редактирование: 12.02.2019
  15. Юрий47
    Юрий47

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    ля какой металл... эта работа не для хакеров :Biggrin

16. dvz29
    dvz29

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    я просто написал, что эта схема не такая уж как и белая как пишет автор "Белейшая схема". Когда закончишь школу и купишь себе металлоискатель то узнаешь, что он реагирует на все подряд. Ты заколебаешься скрепки выкапывать которые под 10-20 см. глубины лежат.

17. amtoshka
    amtoshka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ты для начала посмотри описание темы, там указана модель металлоискателя, который ищет только крупный метал, отсекая мелочь, типо гвоздей, скрепок и т.д. И незачем тут мелить ерунду, если не знаешь о чём говоришь.

HUBBLE8 нравится это.
  18. Deadmou5
    Deadmou5

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за заботу , но давно уже школу, и если ты не знал есть дохера моделей металлоискателей которые настраивается на определенный метал и сигналы !

HUBBLE8 нравится это.
  19. dvz29
    dvz29

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    тема про белейший заработок, а по сути там нихрена не написано, а будешь метал копать где попало то тебя посадят за кражу. и при чем тут какой я правильный?

20. amtoshka
    amtoshka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Напиши лучше, умник.