• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный работодатель Скам. 50-400к в месяц

MAKR

участник

MAKR

участник
Статус
Время онлайн
21ч 38м 42с
Предлагаю поработать со мной на неопределённый срок.
Ваша задача - заставить жертву оплатить доставку товара на сайте с помощью СИ.
Жертва "оплачивает" небольшую сумму за доставку, после этого мы выводим все деньги с карты жертвы, например: 50000 рублей. С выведенных денег вы получаете ровно половину.
Заработать вы сможете много, но...
Я не несу никакой ответственности за выплаты, так как есть возможность появления каких-либо проблем с выводом денег с карты жертвы. Поэтому подумайте, хотите ли вы работать со мной.
Так же нет никаких обучений. Если у вас есть опыт в этой сфере, то добро пожаловать, если нет, то смотрите сами.
Почему хочешь работать со мной?:

Telegram: you756

Financier

участник

Financier

участник
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 20м 38с
Хммммм...условия космические, конкурс на места будет ?

MAKR

участник

MAKR

участник
Статус
Время онлайн
21ч 38м 42с
Набор закрыт

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Время онлайн
0
Есть вариантов много откуда принести тебе мамонтов, но они с Украины

Lil Niffi

новичок

Lil Niffi

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 22м 11с
Набор будет когда либо ещё открыт?

Leviafan

Местный

Leviafan

Местный
Статус
Время онлайн
1ч 20м 20с
А если просто карты предоставить?и самим уже оплачивать покупку?Есть связи в банке

}{a|\/|er

новичок

}{a|\/|er

новичок
Статус
Время онлайн
0
Та в пизду вы ебанутые? Там тупо типо по кодам из смс и обнал идёт... Это баян ещё какой. У самого такой сайт был (Кальянная) типо при оплате там приходят кода и 2 раза надо что бы мамонт ввёл код. Про условия это всё пиздешь. Если это не так то прошу прощения.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика