• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

помощь со скриптом ВК

Tazjer

новичок

Tazjer

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 56м 28с
есть фиш, нужно сделать так, чтобы человеку не приходилось вписывать логин и пароль от своего вк, а чтобы просто подтвердили авторизацию вк, и данные были у меня.

bodya1995ua

Местный

bodya1995ua

Местный
Статус
Время онлайн
10ч 16м 2с

Tazjer

новичок

Tazjer

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 56м 28с
попробую еще раз обьяснить,
Как у меня сейчас : чел заходит на мой фиш, и чтобы авторизоваться он вбивает логин и пароль.

Как хочу : чтобы ему не приходилось вбивать пароль, а сайт просто запрашивал авторизацию с вк.

видел кто то подобное, хочу реализовать.
не знаю как это называется ) вроде OAuth

BullLV

новичок

BullLV

новичок
Статус
Время онлайн
0
Понял о чём ты. Отпиши в личку

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика