• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Подскажите на счет Blockchain

ivannn567

новичок

ivannn567

новичок
Статус
Время онлайн
0
Что за фигня верификацию прошел у меня один чел, а когда нажимает получить токены нету ввода для почты чтоб запросить? Раздача закончилась или нет?

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
12дн 19ч 18м 14с
Меня перекидывало сегодня из браузера в приложение и наоборот, когда давил get.
Я ебанул по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.

Написало ваши xlm в пути и тишина.
Человек 5 или больше уже видел, кому не приходит.

primvova

новичок

primvova

новичок
Статус
Время онлайн
42м 44с
залупа этот блок чейн. Хер кто поможет на этом форуме. Кто получил и получает, темы эти мимо оставляет. А читают их такие же гаретники которые не могут получить. Щелкай сто раз и жди.

ivannn567

новичок

ivannn567

новичок
Статус
Время онлайн
0
залупа этот блок чейн. Хер кто поможет на этом форуме. Кто получил и получает, темы эти мимо оставляет. А читают их такие же гаретники которые не могут получить. Щелкай сто раз и жди.
куда пропала форма для ввода почты, раньше же была она

karasiq

новичок

karasiq

новичок
Статус
Время онлайн
0
Сегодня с утра делал, все получил сразу же. почту никуда не вводил, просто нажал получить и они прилетели. Делал по правам, по паспорту других людей висит рассмотрение.

Вложения

ivannn567

новичок

ivannn567

новичок
Статус
Время онлайн
0
Сегодня с утра делал, все получил сразу же. почту никуда не вводил, просто нажал получить и они прилетели. Делал по правам, по паспорту других людей висит рассмотрение.
тоесть там уже не просят почту с капчай? ты с пк или через телефон получил токены?

charlie_pit

новичок

charlie_pit

новичок
Статус
Время онлайн
25м 29с
есть кто из KZ получал уже деньги?

karasiq

новичок

karasiq

новичок
Статус
Время онлайн
0
нет, почту я точно никуда не вводил. не помню откуда точно нажал возможно с браузера по ссылке, либо автоматом в приложухе предложили забрать эйрдроп, я усилий никаких не прилагал, всё просто было и автоматически

Климко33

новичок

Климко33

новичок
Статус
Время онлайн
0
Скачайте приложение на телефон.Все работает отлично недавно зарегал знакомого жду верификации .правда что то долго уже часов 6

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика