• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Минимум 5к в день! Взлом и схемы заработка!

Nivenor

новичок

Nivenor

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 9ч 25м 14с
Получается по 3 минуты на ак у тебя уходит? Как такое возможно то?)
Покупай обучение - расскажут. Ты ждешь, что с тобой свободно будут делиться информацией, на продажах которой зарабатывают деньги?)

пысы. Взлом с помощью фишинга может быть массовым. Некоторые и по 1000 аккаунтов в день ломают.

pwnboy

участник

pwnboy

участник
Статус
Время онлайн
10ч 15м 36с
Купил я значит фиш, ну поламывал поламывал по началу по несколько акков, но вот меня осенило как надо, за ночь сделал 90+ аккаунтов. Спасибо Эйс и Яга!

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 35м 28с
Как и обещал, прикрепляю первый профит. Помимо Киви еще получал платежи, собственно на этом я уже и отбил стоимость обучения.
Кстати, получаю онли белые деньги). Кто любит больший риск, может спокойно умножать суммы профита на 5 минимум, но я в это лезть не хочу просто.Снимок23.PNG

Последнее редактирование:

est123

новичок

est123

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 11м 26с
а можно будет научится если ты не понимаешь в кодах вообще?

MadFear

новичок

MadFear

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 24м 50с
Покупай обучение - расскажут. Ты ждешь, что с тобой свободно будут делиться информацией, на продажах которой зарабатывают деньги?)

пысы. Взлом с помощью фишинга может быть массовым. Некоторые и по 1000 аккаунтов в день ломают.
Я что то тебе говорю про слив инфы? Я спросил, как такое возможно, если это фишинг и массовый спам то понятно, а если точечный, то не особо. Обучение оплатил и так, не переживай по этому поводу...

Rook12

новичок

Rook12

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 51м 48с
Оставлю это здесь, всем спасибо кто помог, всем хорошего настроения.
0CB6FB94-DE1C-4B02-BB0E-ED4CCC24B564.jpeg

По факту заработал 12к, -5к дропу=7к

Tuberkulez

новичок

Tuberkulez

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 57м 55с
Оплатил, жду ответа яги) Постараюсь скинуть первый профит

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
4дн 18ч 43м 0с
осталось 3 места и закрывается обучения!

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 35м 28с
Пока тему не клознули, хочу оставить еще один скрин, работаю четвертый день по 1.5 часа вечером, деньги белые. 56312

Jadinka

новичок

Jadinka

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 57м 57с
кто-нибудь с Ягуаром списывается, он вообще живой?) а то вчера хотели начать обучение, а он уже сутки не отвечает в телеге

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 15ч 41м 10с
кто-нибудь с Ягуаром списывается, он вообще живой?) а то вчера хотели начать обучение, а он уже сутки не отвечает в телеге
Скоро всем ответит, стоит подождать.

Также объявляем Всем о последнем доборе нескольких участников перед закрытием. Поспешите.

карагамузя

новичок

карагамузя

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 6ч 3м 57с
Скоро всем ответит, стоит подождать.

Также объявляем Всем о последнем доборе нескольких участников перед закрытием. Поспешите.
Aces,написал и в телегу, и в лс на форуме.
жду ответа

randy

участник

randy

участник
Статус
Время онлайн
48м 42с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика