• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема "Когда тебе срочно нужны деньги".

Shommmmmm

новичок

Shommmmmm

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 15м 44с
Нарывался на подобного рода темы и решил дополнив изложить может кому нибудь зайдет.

1) Левая сим карта и левые сканы паспорта.
3) Регистрируемся на всевозможных МФО (микрозаймы онлайн) в инете их туча.
4) Берём "срочные займы без справок" на данные левого чела.
5) Приобретаем идентифицированные кошельки Яндекс (если не ошибаюсь идентифицировать кошель стоит порядка 1000-1500 руб) либо картон для зачисления денег.
6) В случае если снять деньги с карты возможности нет, то вбиваем (закупаемся различными товарами).

Также можно тупо чекать картон и данные владельца, заливать на него займы и закупаться (сливать с него бабло без необходимости подтверждать кодом смс).

Спасибо. Я надеюсь вы примите и направите данную тему под свое русло.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также готов к различного рода сотрудничеству - имеются доступы к базам с документами ежедневно обновляемыми (сотни тысяч паспортов и сопутствующих документов, а также номер телефона к каждому челу).

Deadmou5

участник

Deadmou5

участник
Статус
Время онлайн
15ч 24м 37с
Тс успокойся , ты опоздал на года 3 , мфо уже не даёт так просто на паспорт бабки

Shommmmmm

новичок

Shommmmmm

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 15м 44с
Тс успокойся , ты опоздал на года 3 , мфо уже не даёт так просто на паспорт бабки
Для чего они тогда существуют, если бы я брал для себя, я бы действовал таким же путем. В чем разница.

Deadmou5

участник

Deadmou5

участник
Статус
Время онлайн
15ч 24м 37с
Для чего они тогда существуют, если бы я брал для себя, я бы действовал таким же путем. В чем разница.
Тс когда ты берешь на себя одно дело а когда ты берешь на левый паспорт другое дело

Давай я тебе щас левый паспорт дам , если возьмёшь 50/50 пойдет , но нихера у тебя не поушполуч

Последнее редактирование модератором:

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Давай попробуем.
Ты не сможешь взять на левые доки, забудь об этом, похуй какие у тебя карточки и какие яндекс, они тебя в рот..... Им похер на твои планы. Забудь об этом, а то на бутылку сядешь очень быстро

Shommmmmm

новичок

Shommmmmm

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 15м 44с

Deadmou5

участник

Deadmou5

участник
Статус
Время онлайн
15ч 24м 37с
Ты не сможешь взять на левые доки, забудь об этом, похуй какие у тебя карточки и какие яндекс, они тебя в рот..... Им похер на твои планы. Забудь об этом, а то на бутылку сядешь очень быстро
Он не верит ,по этому и предложил ему ))

Shommmmmm

новичок

Shommmmmm

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 15м 44с
Очень многое обдумал в своей жизни после этой смс, неужели настолько все хуево в этой теме?

Deadmou5

участник

Deadmou5

участник
Статус
Время онлайн
15ч 24м 37с

Shommmmmm

новичок

Shommmmmm

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 15м 44с
Не кнопка), но по сути если мне нужен займ я к ним обращаюсь, они только рады что к ним обратился какой то чувак за небольшим займом в 5к который все оформил с картой на его имя, не понимаю какого хуя они отказывать должны если это например я и прошу у них бабки до зп.

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Очень многое обдумал в своей жизни после этой смс, неужели настолько все хуево в этой теме?
Просто хрен кто тебе даст денег просто так, если на свои паспорта чтоб взять надо ебаться и доказывать, а на левые доки и подавно

Я тебе могу даже дать паспорт снилс Инн и 2ндфл с зарплатой чела в 50к
И попробуй взять.
Даже со справкой о доходах в рот ебут и нихуя не дают

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 21ч 11м 23с
Не кнопка), но по сути если мне нужен займ я к ним обращаюсь, они только рады что к ним обратился какой то чувак за небольшим займом в 5к который все оформил с картой на его имя, не понимаю какого хуя они отказывать должны если это например я и прошу у них бабки до зп.
чувак, это интернет, тут нету глупых сервисов , ты думаешь все так просто в мире?)
мФо не глупые в любом случае))) и знают кто действительно берет кредит, а кто хочет заабузить их систему

Akskfw

новичок

Akskfw

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ахахаахаххахаха, напомнило начало работы МФО
Был пацан - и нет пацана

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 57м 29с
Чтоб взять МФО на чужой паспорт должна быть именная банковская карта оформленная на того чей паспорт... По другому взять невозможно.

Это знать надо !!!!

Я тебе могу даже дать паспорт снилс Инн и 2ндфл с зарплатой чела в 50к
И попробуй взять.
Даже со справкой о доходах в рот ебут и нихуя не дают
Если есть паспорт и именная карта с телефоном. То можно взять в некоторых. Проверенное лично.

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Если есть паспорт и именная карта с телефоном. То можно взять в некоторых. Проверенное лично.
Скинь мне эти сайты в личку я попробую, если возьму не обижу скину денюжку

opel93

новичок

opel93

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 43м 2с

COMPTONGETTO

участник

COMPTONGETTO

участник
Статус
Время онлайн
5ч 36м 9с
Прочитал и такой думаю: "Сука если бы было все так легко, каждый вася делал бы на этом деньги"

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика