• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

пак схем remastered

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altermann

Эксперт

altermann

Эксперт
Статус
Время онлайн
9дн 14ч 3м 31с
Дороу, манимейкеры!
Целую неделю новореги стучались в личку с просьбами, а иногда практически с приказами дать личный. Никто не получил по разным причинам. Но трогательные истории в стиле "нужно срочно зороботать, разбил екран у телефона" и прочие растопили сердце старика, и я вспомнил, что выкладывал как-то сюда пак схем для новичков. Зашёл в старую тему, оказалось, что ссылка в ней не открывается почему-то, поэтому создаю новую.
-Чёзапак:
Этот архивчик я собирал сам. Тем, придуманных мной с нуля там нет, но далеко не все из них с этого форума, а некоторые я допиливал, так что крупинка уникальности там таки есть.
-актуален ли?
более чем. Темы там старые, какие-то из них больше не работают, но если вы читали мои предыдущие темы, то видели, что доработать можно почти любую нерабочую схему.
-кому нужен?
новичкам. Людям, которые пришли сюда после запроса в яндексе по типу "как зороботать деняк в тырнете". Хотя, мб и старожилы что-то новое откопать смогут.
-для чего он нужен?
Хоть там и есть рабочие схемы, я считаю, что больше он подойдёт для ознакомления со способами заработка в принципе. Даже в устаревших темах можно прочитать, как работает та или иная схема, основы, так сказать, опираясь на которые можно вывести что-то своё.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Хайдик чисто для мотивации, харош сидеть тут и ждать манны небесной, сделай уже что-нибудь) 5 реп за день собрать можно, главное голову включить. А если не включается, не переживай) этот пак тебе тогда и не поможет :)
ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ. Такой вот я жадный. Просьбы о личных воспринимаю, как признание в склонности к пассивному гомосексуализму.

Shamanoff

новичок

Shamanoff

новичок
Статус
Время онлайн
11м 16с
спасибо)

jkmat032

новичок

jkmat032

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 37м 57с
спасибо

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Дороу, манимейкеры!
Целую неделю новореги стучались в личку с просьбами, а иногда практически с приказами дать личный. Никто не получил по разным причинам. Но трогательные истории в стиле "нужно срочно зороботать, разбил екран у телефона" и прочие растопили сердце старика, и я вспомнил, что выкладывал как-то сюда пак схем для новичков. Зашёл в старую тему, оказалось, что ссылка в ней не открывается почему-то, поэтому создаю новую.
-Чёзапак:
Этот архивчик я собирал сам. Тем, придуманных мной с нуля там нет, но далеко не все из них с этого форума, а некоторые я допиливал, так что крупинка уникальности там таки есть.
-актуален ли?
более чем. Темы там старые, какие-то из них больше не работают, но если вы читали мои предыдущие темы, то видели, что доработать можно почти любую нерабочую схему.
-кому нужен?
новичкам. Людям, которые пришли сюда после запроса в яндексе по типу "как зороботать деняк в тырнете". Хотя, мб и старожилы что-то новое откопать смогут.
-для чего он нужен?
Хоть там и есть рабочие схемы, я считаю, что больше он подойдёт для ознакомления со способами заработка в принципе. Даже в устаревших темах можно прочитать, как работает та или иная схема, основы, так сказать, опираясь на которые можно вывести что-то своё.

Хайдик чисто для мотивации, харош сидеть тут и ждать манны небесной, сделай уже что-нибудь) 5 реп за день собрать можно, главное голову включить. А если не включается, не переживай) этот пак тебе тогда и не поможет :)
ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ. Такой вот я жадный. Просьбы о личных воспринимаю, как признание в склонности к пассивному гомосексуализму.
Блять, душевно сказал, аж плюсанул

Truman99

участник

Truman99

участник
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 40м 58с
Дороу, манимейкеры!
-Чёзапак:
-актуален ли?
-кому нужен?
-для чего он нужен?

Спасибо !
Мог бы поставить симпу, поставил бы.
По одной теме работаю как раз которая лежала в паке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика