• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

залив?обнал?годно ли это?

poldickson

новичок

poldickson

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 28м 6с
всем привет
так как я зеленый еще ,нарыл инфу о вакансии дропа, реально ли найти нормального заливщика ? я не ищу кнопку бабло,но готов для проверки даже на малый процент,в идеале надеюсь на долгосрочное сотрудничество,что вы форумчане думаете на этот повод?
если есть какие то предложения ,мой тг @clark_crypto

Shamanoff

новичок

Shamanoff

новичок
Статус
Время онлайн
11м 16с
Если хочешь быть дропрм в этом, ищи студентов кто готов оформить карту моментум, желательно не распростроняйся о себе.
Можешь покупать рублей по 200. Одна карта от 1до3 заливов. Обычно потом блокируют. Профит будет в любом случае Главное читай как остаться анонимным, иначе на бутылку сядешь.. Если надо доп инфу, пиши в лс.

Sama

Заблокированные

Sama

Заблокированные
Статус
Время онлайн
2ч 27м 5с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
всем привет
так как я зеленый еще ,нарыл инфу о вакансии дропа, реально ли найти нормального заливщика ? я не ищу кнопку бабло,но готов для проверки даже на малый процент,в идеале надеюсь на долгосрочное сотрудничество,что вы форумчане думаете на этот повод?
если есть какие то предложения ,мой тг @clark_crypto
Заливщика найти не проблема, а вот на бутылку сесть запросто можно

Shamanoff

новичок

Shamanoff

новичок
Статус
Время онлайн
11м 16с
Ps. Профит должен быть большой Не е#и мрзи и выкладывай деньги в белый бизнес. Если примут, или в отказ, условка9о%. Анонимность должна быть 1000<% .
Тема годная всегда, но ум должен быть на первом месте

SeregaDop

новичок

SeregaDop

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 40м 52с
Заливщика найти не проблема, а вот на бутылку сесть запросто можно
ну ну ) попробуй найти сейчас заливщика) как раз таки не реально найти заливщика

Shamanoff

новичок

Shamanoff

новичок
Статус
Время онлайн
11м 16с
@

Последнее редактирование:

illusionion

новичок

illusionion

новичок
Статус
Время онлайн
16дн 16ч 37м 56с
Максимум что можно найти это заливщиков кидков которые кидают на предоплату или на оплату доставки карт

Nik5600

новичок

Nik5600

новичок
Статус
Время онлайн
51м 7с
Заливай депозит. Работай через гаранта. Просто так тебе ничего не скинут.

SHINSHIK

Продавец

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
5дн 6ч 54м 51с
Дропом быть, или заливщиком, нужен огромный опыт.

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 14ч 8м 39с
Лично моё мнение, что сейчас это всё уже неактуально, за исключением редких случаев единоразового залива.
Потому что сейчас есть обнал-сервисы, которые сделают всё на высшем уровне всего за 5-8%. Но вы то, те, кто ищете заливы, явно начитались в инете про 30-50% и на них расчитываете?
Вот вам и ответ, почему заливщиков сейчас не найти. Даже если будете готовы так же за 5-8% работать, то на фоне обнал-сервисов всё равно будете неконкурентноспособны, потому что:
а) У них репутация, а у вас её нету.
б) Опыт и знания, как всё делать правильно.

Odezep

новичок

Odezep

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 42м 20с
Заливщики, которых легко найти - скам. Настоящие обнальщики, как уже подмечено выше работают с проверенными людьми с репутацией, и за меньшие проценты.
Но с другой стороны, очень хороший способ для ТС - создать скам-сервис по обналу и заливу. Как показывает практика, люди ведутся на это очень хорошо.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика