• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Что делать если нету денег и жизнь плохая

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 21ч 11м 50с
всем привет, сегодня буду писать мануал как же жить на этом свете, и отвечу на вопросы "нету денег, нету друзей, все идет по пизде, меня бьют в школе/шараге" , хорошо сейчас отвечу.
Во первых, вам нужно определится какую роль вы выбрали в жизни , вам лучше сразу или умереть или же осознанно смотреть на все, если вам кажется что вы особенный, что вы выше всего быдло что вас окружает в городе, пожалуйста пересмотрите это и задайте себе вопрос "чем вы отличаетесь от этих быдланов?" ответьте сами себе сначала потом читайте дальше
- А я знаю ваш ответ, что-то в роли " да я умный, я знаю что такое впн, посмотрел фильмы и сериалы, так же я интеллектуальный, прочитал 3 книги за всю жизнь, я знаю что такое прокси и знаю как взломать вк , да и ваще я могу заработать 1000 рублей, пока мой одноклассник на заводе вкалывает" , а вот нихуя, даже если ты зарабатываешь в сети 50к рублей в месяц, это не значит что ты умнее или больше знаешь того, кто зарабатывает 10к в месяц на заводе, да тут вообще вопрос не материальный стоит ну да ладно, в нашем мире уже все решается материально, ну так вот это иллюзия которую вы сами себе придумали, чтобы казаться в первую очередь для себя умнее и лучше всех , это такая уловка, в том прикол что тот кто работает на заводе, так же про вас думает, ой какой-то даун сидит за компом, играет в игры , а я зарабатываю и общаюсь с людьми. Максимум чем вы можете отличаться перед своим одногодками/одноклассниками/соседями/знакомыми - это иллюзиями что вы сами себе придумали, я уверен каждый встречал в жизни того, кто вам рассказывал такие истории, что вы даже в интернете не читали, да и вообще встречаете какого-то старого знакомого работягу который вам затирает за завод, мотоциклы, свадьбу какого-то Васи , и думаете "бляяя какой же даун, Я ЖИ ЗАРАБАТЫВАЮ МИЛИаРДЫ В тЫРНЕТЕ, ЙА ТАКОЙ УМНЫЙ И КРУТОЙ, А ЕТА БЫДЛА ТУПОЕ ХА-хА" жиза? а вот нихуя, это "быдло" что работает на заводе, чувствует себя лучше чем ты)))))) да-да чувствует себя лучше чем ты, у него может быть жена, пятеро детей, зарплата в 8к руб, но он себя чувствует лучше чем ты себя, у него нету загонов и депрессий, он завтра проснется в 7 утра и пойдет на завод и ему норм)))))).

- Хорошо, нету денег да? скажу честно, я покупал на этом форуме схемы 3 раза, и за эти 3 схемы, я получил ровно 0 рублей, хотя работал усердно) поэтому если у вас нет денег, и вы думаете вот куплю щас и буду зарабатывать, а вот нихуя)
если вы тупой, то вам даже покупка мануалов не поможет, если вы не попробовали сами на вкус жизнь, типа как крутиться в интернете, то вы хоть блять себе репетитора нанимайте, он вам не поможет заработать)
когда я начинал зарабатывать. меня наебали раз 10, я покупал аккаунты и меня наебывали, потом я понял, почему мне таким же способом не зарабаотать?
начинал с продаж аккаунтов разных блять, потом форумы, потом покупки схем, шантаж разных пидорасов, наеб на 100 рублей школьников, фейк магазины, угон аккаунтов, создания скам-сайта, кардинг , вещевуха , вбив гифтов, амазон, ебей , банковские аккуанты даже пытался вязать к палке и выводить, но все это кончалось неуспехом , на это все я потратил сколько денег что пиздец) неоднократно меня наебывали на ахуеть какие суммы, но я забыл на это все и пытаюсь работать дальше. Мораль в том, если ты блять хуесос и создаешь тему "как заработать", знай что тупой сука даун) я б такому в ебало бы плюнул, а почему же? да потому что начнем с того, что ты тупой как собака блять, собака и то чтобы покушать, найдет место чтобы пожрать, а ты дальше хавай мамкину еду и создавай тему "куда вложить, как заработать" , признаюсь что одна из схем которая сливалась на этом форуме, и конкурентов дохуя, но я на этой хуите зарабатываю свободно по 20-40к в месяц нихуя не делая. Еще раз мораль такая "не нужно гнаться за миллионами, главное повышать свои материальные потребности с каждым профитом"
Проебал 1000 рублей, проеби еще 2000 и 3к и 20к, но после такой хуйни ты получишь знания больше , знания лучшее что может быть на подобных площадках, я не раз унижался, писал всем "умным" пацанам, просил советов, просил помощи, но когда я прошарил эту всю хуйню, я теперь понимаю блять каждый шаг любого чувака которых по новостях крутят " мол пирамида Пупкин Аркадий обокрал на 1000 000000 0 0 00 рублей"

- Нету друзей да?
Возможно ты даун и думаешь что ты уникальный, но ты пересмотри это во первых, потому что это заблуждения каждого ерохи который двачует (сап двач так сказать)
во первых, у тебя есть наверное 20 друзей интернетных, которых ты не видел и не слышал?
ну вот перебери всех и оставь 2-3 друга/коллеги , и попытайся общаться с людьми которыми сможешь встретиться в жизни и обсудить что угодно (если считаешь что нету достойных людей которые могут с тобой общаться смотри написанное выше.)

- В наше время такая ситуация, что нужно или терпеть или давать отпор, когда ситуация позволяет можно стерпеть сыглы, но запомни, все что ты терпишь, остается в твоем подсознании навсегда как бы ты себя не обманывал , а потом выплывает такая хуита как "депрессия, суецид, я грустный, ненавижу людей, социофобия , и прочья чепушня".Так что давай отпор хотябы тот, который для себя посчитаешь нужным, а если ты будешь терпеть , а потом попытаешься всю эту хуйню залечить алкоголем, никотином и тд, земля те пухом) я не говорю что нужно вести ЗОЖ и тд, ведь какой человек, здоровый, жизнерадостный будет юзать эту хуиту? да никто, если человек любить жизнь, и его каждый день радостный и наполнен позитивными вещами, ему нахуй не нужны ваши сигареты и прочья хуита. так что ребят камон, все кто курит/пьет явно он хочет убежать от любых проблем или навязчивых мыслей в голове)

всем пака я спать.... мне нехуй делать поэтому написал для пацыков свою жизнь, опыт который наверняка многие прошли

если нада создам часть №2

Личность

новичок

Личность

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 13м 47с
Думаю многие увидели себя в этих строчках...Явно накипело,судя по стилю подачи,но круто, жду продолжения

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 21ч 11м 50с
Посмотреть вложение 53023
И да кстати, всегда любите себя и оценивайте все что делаете на 5 из 5
Думаю многие увидели себя в этих строчках...Явно накипело,судя по стилю подачи,но круто, жду продолжения
на самом деле я уебал алкашки и мне делать нехуй, но я писал истину и искренно пытался все подать=-)

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 21ч 11м 50с
Не тратил по 2,3,20к.Шарю за пирамиды
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и

вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце

только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,

вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже

как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк

этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои

яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо.

XatuKo

новичок

XatuKo

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 16м 20с
пиши вторую часть, было интересно

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 18ч 28м 45с
В чем соглашусь с тс, так это то, что нужно иногда уметь взглянуть на мир, да и на самого себя глазами другого человека(это я про Васю с завода с зп 10к и про нашего брата из интернета с доходом 50к).
Сам раньше считал себя дохуя уникальным на фоне своих бывших одноклассников, особенно когда спускал дохуя бабла за вечер, а они потом своим мамкам хвастались типа "вот он ахуенный, у него столько денег, всех нас набухивает всегда".
Думал, какого хуя они сами не стремятся зарабатывать деньги, а поступили в свои шараги, универы, после которых явно сядут на зп 30-40к на всю жизнь. А потом понял, что может им реально хочется такой жизни, если лично я хочу зарабатывать лямы, то не означает, что и все остальные должны хотеть того же самого, и после таких умозаключений жить как то проще стало.
Добавлю ещё, что большинству людей для счастья реально достаточно 40-50к в месяц, просто не все из них изначально это понимают.
На примере моего друга допустим. Два года назад он жил с мамкой, часто у него не было собственных денег даже на проезд в общественном транспорте, в то время, как я зарабатывал неплохие деньги, бухал вместе с ним в дорогих барах, при этом весь счёт брав на себя, ну и т.п. Друг естественно люто хотел тоже зарабатывать такие деньги, и постоянно просил меня привлечь его к своим темам, чего я не делал из соображений собственной безопасности, но он не сдавался и каждый раз, когда мы бухали, чуть ли не умолял всё таки дать ему работу, рассказывая, как его заебало жить с мамкой.
Затем прошло какое то время, друг устроился на обычную работу, зп с которой ему хватает, чтобы оплачивать съёмную хату, на еду и на пивко по выходным.
И всё, с тех пор я больше ни разу не слышал от него, насколько он сильно хочет зарабатывать такие же деньги как и я, так же больше не было ни одной просьбы взять его к себе. Хотя, когда у него не было вообще ничего, кроме мамкиного плеча, он грезил о куда бОльших деньгах, чем имеет на данный момент.

Последнее редактирование:

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
19дн 22ч 30м 19с
Я наверное как лет 5 назад понял, что есть только 1 вид умного человека, это человек, который понимает, что он не умный.
Такой же смертный, как и все, который через сто лет не будет отличаться от тех, с кем он жил в свое время. Все равны, как не крути. Такой закон вселенной. Есть только иллюзии.
Allians сказал верно, что подобную жизнь они сами выбирают, и только такая жизнь их устроит.

У меня друг с школы хотел в военку поступить, моряком стать. Сколько только разговоров не было, где я его пытался переубедить. Из-за порванных связок он не смог осуществить свою мечту, и теперь уже какой год сидит в глубокой депрессии, которая развивается и появляются такие симптомы, как паническая атака, потеря иммунитета и т.д

Не живите в иллюзиях, ребята, мир устроен иначе, как многие думают.
Человек, который получает 10к в месяц может быть счастливее миллиардера. А это истинна нашего мира. Жить в удовольствие, а не иллюзиями.

djemsh

новичок

djemsh

новичок
Статус
Время онлайн
0
Согласна с ТС, я жила в городе где война,и сейчас она продолжается, как бы не уговаривала знакомых уехать от туда ни в какую, говорю мол чего вы сидите тут, рискуете жизнью за 15к рублей, но все дело в том что так им комфортно, и именно там они чувствуют себя нужными от этого и счастливы.

ivannn567

новичок

ivannn567

новичок
Статус
Время онлайн
0
веди тренинги по психологии, учи их мотивации как правильно жить за бабки, если бы все люди были одинаковые по статусу, то было бы не интересно и ты бы несмог никого наибать

Mad_kero

участник

Mad_kero

участник
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 38м 17с
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и

вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце

только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,

вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже

как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк

этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои

яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо.
Етить тебя понесло,терпения тебе побольше)

MajorSS

новичок

MajorSS

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 0м 59с
требую продолжения !!!!!!

Legion666

Резидент

Legion666

Резидент
Статус
Время онлайн
5ч 41м 40с
Что за ху я прочел только что ? ))

GWiZDo

новичок

GWiZDo

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 45м 52с
Да уж, думаю каждый себя увидел в этой теме. Делай 2ч, почему бы и нет

Dumrod

новичок

Dumrod

новичок
Статус
Время онлайн
0
Чувствуется влияние веществ под которыми был написан данный "инсайт". Интересно, а если употребляешь вещества, это не свидетельствует о том, что индивид тупой?

Viskar

новичок

Viskar

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7м 48с

grob_records

новичок

grob_records

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 13м 40с
Одна из топовых тем на дарквэбсе)
Очень много кто себя узнал, мне кажется много из таких людей сидят на дв , и ждут манны небесной

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика