• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

схема развода

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 21м 24с
всем привет . если не слонжо посоветуйте скам схему для развода на маленькие суммы . желательно вк

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Д-Дрочеры

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
Продавай аккаунты каких либо игр школьникам
Продавай аккаунты в вк
Я хуй знает, тем много, главное мозги иметь

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 21м 24с

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
видел раньше схемы годные но потерял . щас сижу уже час ищу темы с дрочерами на форумах . если знаешь годные скинь пж
А у тебя у самого мозгов нету как это сделать? Тут даже тема не нужна
Тупо Создаёшь ак тёлки желательно с отлегой фото и всего остального и пошёл по сайтам группам знакомств
Я этим занимался когда мне ещё лет 13 было
Сейчас уже 22

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 21м 24с
А у тебя у самого мозгов нету как это сделать? Тут даже тема не нужна
Тупо Создаёшь ак тёлки желательно с отлегой фото и всего остального и пошёл по сайтам группам знакомств
Я этим занимался когда мне ещё лет 13 было
Сейчас уже 22
незнаю тоже недавно этим занимался . фотки все делал все равно они деньги не кидали . может у тебя особенные дрочеры были в 13 лет но щас видно они эволюционировали или просто я не правильно развожу поэтому тему ищу годную

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 0м 60с
незнаю тоже недавно этим занимался . фотки все делал все равно они деньги не кидали . может у тебя особенные дрочеры были в 13 лет но щас видно они эволюционировали или просто я не правильно развожу поэтому тему ищу годную
Скорей всего не правильно, тут надо правильно подходить к делу,все зависит от того как ты общаешься и тд,все зависит от си

illusionion

новичок

illusionion

новичок
Статус
Время онлайн
16дн 16ч 37м 56с
всем привет . если не слонжо посоветуйте скам схему для развода на маленькие суммы . желательно вк
3 проверенных работадателя на форуме по теме антикино с готовой платежкой и сайтами, идешь к ним , загоняешь мамонтов на сайт и получаешь мани.

Mankoha

участник

Mankoha

участник
Статус
Время онлайн
5дн 20м 12с
Куча тем на форуме,просто завал,а так возьми эту,но не забывай про безопасность.
https://darkwebs.ws/threads/5620/

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 21м 24с

kalashnikov1619

новичок

kalashnikov1619

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 52м 3с
Крч, пишешь в вк в паблика мол: отдам свой жирный аккаунт со скинами и тд любому, кто первый напишет.... схема действий проста! Просишь у терпилы почту, заходишь в стим, забыли пароль, вводишь почту терпилы, говоришь ему : дай код, чтобы я на твою почту акк перевёл, он кидает код. Ты проходишь далее, чекаешь его акки, выбираешь тебе понравившейся и тупо восстанавливаешь его, с предлогом сча тебе код придёт на почту, я тебе акк уже окончательно привязал, просто войти в него хотел, чтобы друзей удалить или ещё чё там(придумаешь). он даёт код и всё, вуаля, его стим аккаунт на твоей почте... потом ищешь малолетку и пихаешь ему акк за пару соток на пивко с сигами)

deliveryb3ast

новичок

deliveryb3ast

новичок
Статус
Время онлайн
0
Крч, пишешь в вк в паблика мол: отдам свой жирный аккаунт со скинами и тд любому, кто первый напишет.... схема действий проста! Просишь у терпилы почту, заходишь в стим, забыли пароль, вводишь почту терпилы, говоришь ему : дай код, чтобы я на твою почту акк перевёл, он кидает код. Ты проходишь далее, чекаешь его акки, выбираешь тебе понравившейся и тупо восстанавливаешь его, с предлогом сча тебе код придёт на почту, я тебе акк уже окончательно привязал, просто войти в него хотел, чтобы друзей удалить или ещё чё там(придумаешь). он даёт код и всё, вуаля, его стим аккаунт на твоей почте... потом ищешь малолетку и пихаешь ему акк за пару соток на пивко с сигами)
таких надо еще найти))

kalashnikov1619

новичок

kalashnikov1619

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 52м 3с
таких надо еще найти))
не проблема, малолетних пиздюков на просторах рунета овер много, и что самое главное - это должно быть красиво оформлено, а не " отдам акк пиши в лс" ясень пень никто не поведётся, люди наивны, когда тема идёт о лёгких деньгах)))

deliveryb3ast

новичок

deliveryb3ast

новичок
Статус
Время онлайн
0
не проблема, малолетних пиздюков на просторах рунета овер много, и что самое главное - это должно быть красиво оформлено, а не " отдам акк пиши в лс" ясень пень никто не поведётся, люди наивны, когда тема идёт о лёгких деньгах)))
ну есть идейка, сейчас попробую

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика