• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Есть умные идейки? Жмякай, оплачиваю.

/B/akation

новичок

/B/akation

новичок
Статус
Время онлайн
0
Вообщем, один мой работяга делает видео на ютубе, отстал он от трендов, а популярити хочется. Мне некогда думать над видеороликами, поэтому может кому-то нужны изи бабки. Требуется тот кто сможет кто-то придумать идеи для ролика/роликов, а может и построить целый канал. А за понравившееся, а если что-то и реализует он, то плачу в х2 больше. Оплачивать буду на киви.
Развлекательный контент, не летсплейщик.
Контакты куда присылать идейки и все вопросы задавать:

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

Bezumec

новичок

Bezumec

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 0м 21с
Может ютуб не его?

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
9дн 18ч 9м 25с
Расскажу суть, челик не хочет ничего думать, вы "возможно" накидываете ему идей для видео, он шлет вас к ебени фени. А сам спокойно реализует более менее годные темы.

/B/akation

новичок

/B/akation

новичок
Статус
Время онлайн
0
Расскажу суть, челик не хочет ничего думать, вы "возможно" накидываете ему идей для видео, он шлет вас к ебени фени. А сам спокойно реализует более менее годные темы.
Ммм, возможно работа с гарантом, к чему такие выводы?

Truman99

новичок

Truman99

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 7м 16с
Инфа 100%
Решил за счёт других поднять бабла)

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
9дн 18ч 9м 25с
Ммм, возможно работа с гарантом, к чему такие выводы?
Ну я сделал такие выводы, по написаному твоему тексту. Если ты хочешь через гаранта работать, то это уже совсем другая тема, тогда ты покупаешь идеи.

/B/akation

новичок

/B/akation

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ну я сделал такие выводы, по написаному твоему тексту. Если ты хочешь через гаранта работать, то это уже совсем другая тема, тогда ты покупаешь идеи.
Видимо да, я плохо написал. Напишу тут тогда, что готов покупать идеи у Вас.

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
9дн 18ч 9м 25с
Видимо да, я плохо написал. Напишу тут тогда, что готов покупать идеи у Вас.
С этой темой такая вот херня, смотри, тебе дают годную тему, ты ее читаешь и понимаешь что реально годно, но и такой тут же думаешь, а не не буду ка я платить, и говоришь что тема такая себе, и ничего не стоит. А сам потом ее реализуешь. Тут даже гарант не поможет.

/B/akation

новичок

/B/akation

новичок
Статус
Время онлайн
0
С этой темой такая вот херня, смотри, тебе дают годную тему, ты ее читаешь и понимаешь что реально годно, но и такой тут же думаешь, а не не буду ка я платить, и говоришь что тема такая себе, и ничего не стоит. А сам потом ее реализуешь. Тут даже гарант не поможет.
Тут трудно конечно, да, что идея которую будет давать человек, будет у гаранта, и там вообще никто не знает что будет, но надеюсь гаранты немного разбираются) Буду платить за идею, начиная от 50 до 2-х сотен, а если она зайдет персонажу, и он захочет даже сделать что-то из нее, доплачиваю еще пару сотен.

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
9дн 18ч 9м 25с
Тут трудно конечно, да, что идея которую будет давать человек, будет у гаранта, и там вообще никто не знает что будет, но надеюсь гаранты немного разбираются) Буду платить за идею, если она зайдет персонажу, и он захочет даже сделать что-то из нее, доплачиваю еще пару сотен.
Ну тут ты бы еще указал тематику канала. Что бы люди уже думали в каком направлении думать.

Romango.

новичок

Romango.

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 23м 51с
Или ты будешь ЛЮБУЮ тему покупать? Единственное разумное решение. Конечно для тебя в меньшей степени

/B/akation

новичок

/B/akation

новичок
Статус
Время онлайн
0

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика