прогуливаем учёбу\работу без палева :)

Тема в разделе "Гайды / Способы", создана пользователем altermann, 14.03.2019 в 18:12.

1. altermann
    altermann

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    эййоу, манимейкеры!)​
    натолкнула одна тема рассказать, как я прогуливал без прогулов)
    Прогульщик я был ещё тот. Ибо в процессе учёбы разочаровался в учебном заведении да и в профессии в целом. Пригодиться может всем, не только студентам и школьникам, но и людям работающим.
    Кароч, есть сайт для записи на приём ко врачу. портал пациента, вроде, называется. Всё официально, с больницами связь есть, даже рега через страховой полис.
    Я просто заходил на него, заказывал талончик на любое время к любому врачу, он появлялся в новой вкладке, и я просто через код элемента менял данные которые нужны. далее распечатывал и нёс на учёбу, мол, вот, был в больнице. Когда спросили мол каждый с левого сайта взять может, я сказал, что сайт официальный, регистрация по страховому полису, можете проверить, так что отсосите.
    Делал парочку, один пораньше другой попозже, чтоб на весь учебный день.
    Кто не в курсе, чё такое код элемента, вот небольшой мануал:
    Чтобы поменять текст на сайте нужно сделать следующее:
    Выделяем нужный текст, жмём пкм, выбираем "посмотреть код элемента" (для оперы, в разных браузерах по разному) тогда в открывшемся окне часть кода, отвечающая за нужный текст, будет выделана, не нужно будет искать. жмём дважды пкм на выделенной области, пишем что хотим, закрываем окно с кодом, происходит магия) внимание! Магия исчезнет после обновления страницы!))
    вот примеры. до, в процессе и после :)

ну, в кратце описал, кто не понял, в сети подробные мануалы есть, тут расписывать не стал, долго. Пользуйтесь :)
    п.с. да, знаю, бывает и справки требуют, но бывает и этого хватает. особенно если дело разовое, этого может и хватить, мне хватало, справок не спрашивали.

Последнее редактирование: 14.03.2019 в 18:35
  2. frigg_
    frigg_

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Годно. Но звонок родителям никто не отменял

3. altermann
    altermann

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    за 1 раз звонить никто не будет. Только если репутация прогульщика уже есть, да и то не факт, но тут уж сам виноват)

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика