• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

прогуливаем учёбу\работу без палева :)

altermann

Эксперт

altermann

Эксперт
Статус
Время онлайн
9дн 14ч 3м 31с
эййоу, манимейкеры!)​
натолкнула одна тема рассказать, как я прогуливал без прогулов)
Прогульщик я был ещё тот. Ибо в процессе учёбы разочаровался в учебном заведении да и в профессии в целом. Пригодиться может всем, не только студентам и школьникам, но и людям работающим.
Кароч, есть сайт для записи на приём ко врачу. портал пациента, вроде, называется. Всё официально, с больницами связь есть, даже рега через страховой полис.
Я просто заходил на него, заказывал талончик на любое время к любому врачу, он появлялся в новой вкладке, и я просто через код элемента менял данные которые нужны. далее распечатывал и нёс на учёбу, мол, вот, был в больнице. Когда спросили мол каждый с левого сайта взять может, я сказал, что сайт официальный, регистрация по страховому полису, можете проверить, так что отсосите.
Делал парочку, один пораньше другой попозже, чтоб на весь учебный день.
Кто не в курсе, чё такое код элемента, вот небольшой мануал:
Чтобы поменять текст на сайте нужно сделать следующее:
Выделяем нужный текст, жмём пкм, выбираем "посмотреть код элемента" (для оперы, в разных браузерах по разному) тогда в открывшемся окне часть кода, отвечающая за нужный текст, будет выделана, не нужно будет искать. жмём дважды пкм на выделенной области, пишем что хотим, закрываем окно с кодом, происходит магия) внимание! Магия исчезнет после обновления страницы!))
вот примеры. до, в процессе и после :)

ну, в кратце описал, кто не понял, в сети подробные мануалы есть, тут расписывать не стал, долго. Пользуйтесь :)
п.с. да, знаю, бывает и справки требуют, но бывает и этого хватает. особенно если дело разовое, этого может и хватить, мне хватало, справок не спрашивали.

Последнее редактирование:

frigg_

участник

frigg_

участник
Статус
Время онлайн
3ч 4м 42с
Годно. Но звонок родителям никто не отменял

altermann

Эксперт

altermann

Эксперт
Статус
Время онлайн
9дн 14ч 3м 31с
Годно. Но звонок родителям никто не отменял
за 1 раз звонить никто не будет. Только если репутация прогульщика уже есть, да и то не факт, но тут уж сам виноват)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика