В поисках серой/белой работы

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем dvojka, 14.03.2019.

1. dvojka
    dvojka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем привет:Cool
    Собственно сам столкнулся с серыми темами 3 года назад.
    Заметил на просторах инета проект-хайп, который был сделан, грубо говоря - под ключ.
    И так сложилось, что на тот момент владельцам сего чуда нужен был человек в команду и учитывая данные обстоятельства, можно сказать, что мне повезло и я начал работать с ними.
    И меня затянуло, не жалуюсь, конфликтных ситуаций не наблюдалось. (работаем до сих пор)

Теперь о том, что я умею:
    Я человек, который в данной команде полностью отвечаю за раздел отзывов. Текстовые отзывы от фейк инвесторов, видео отзывы (с заранее подготовленной страничкой под актёра), а главное - скришноты смс приходов бабок (под ключ и любые требования), под каждого инвестора свой дизайн, минимум совпадений. Так же скрины прихода денег на киви кошельки/яд, фото сбербанка с компа/фото киви с компа и прочее... Отсутствие ошибок в смс (даты, суммы, шрифты и прочие мелочи - а их хватает) - офк владение фотошопом есть, все дизайны (скриншоты) брал с инета (с подомных проектов) и переделывал их с нуля (при общении в вк, конечно же, покажу примеры)
    Так же, я отвечаю за тематическую сторону ведения группы. Все посты/отчеты и прочее так же на мне + модерирование.
    Так же могу добавить, что отношусь к работе с ответственностью, честный (делаю как для себя, а не абы бабок получить), не чсв, активно участвую в улучшении детища, коммуникабельный, за ПК нахожусь не меньше 7 часов.

Я более чем уверен, что данная тема не новая и подобных нам хватает. В связи с этих ищу место в подобных темах либо людей, кому нужен человек, который с нуля делает раздел отзывов под любой проект, ведёт сам проект или подобные серые темы без малейшего чувства жалости к жертвам. Так же рассмотрю предложения по серым/белым темам, где требуется человек в команду, на иную "должность" (на перспективу тоже пойдет)
    Работа закладчиком, дропом, открытие ООО и прочую херь не предлагать. Интересует работа оффлайн.

Контакты для связи : Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

Последнее редактирование: 14.03.2019
  2. dvojka
    dvojka

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    актуально