• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

30к на 3 дня или как почти сесть на бутылку

trehha228

новичок

trehha228

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 6м 14с
Привет всем, хочу поведать вам одну историю, из-за которой я чуть не оказался на бутылке

В один прекрасный солнечный день, возвращаясь с учёбы, узрел прямоугольное пластиковое чудо, которым оказалась карта всеми известного банка, к тому же, карта была относительно новая с бесконтактной оплатой и я подумал, вдруг на ней есть деньги и пошёл в ближайший ларёк купить сигарет, оплата прошла, я на радостях купил целый блок, но потом в голову пришла другая идея: Среди знакомых нашёл самого левого (которого не жалко) и начал отправлять его в магазин да бы не палится самому.

Понимая что карту могут заблокировать с минуты на минуту в голову пришла мысля, а что если покупать различный товар в магазине и продавать его за какую-то часть от стоимости да бы поиметь хоть какие-то бабосики. Скупать начали всё, что быстро уходит с рук (вдруг кому понадобиться, лучше всего уходит: Алкоголь, сыры, колбасы, парфюмерия, предметы личной гигиены, кофе ещё бытовая химия, но на неё надо найти покупателей)

Весь день мы катались по всевозможным магазинам города да бы закупиться по больше, по нашим подсчетам за 3 дня пользования картой мы потратили с неё около 40-45 тыс российских тугриков, поимев после всех продаж 29 тыс. В итоге карту сломали и выкинули в рандомном дворе

И вот спустя 2 недели пришёл день Икс.

От общих знакомых узнаю, что чела которых ходил расплачиваться с порога шараги увезли в отделение полиции.

Как стало известно позже, типчику выписали штраф, равный сумме потраченного, поставили на учёт и выгнали с шараги.

Благо мне повезло, и эта история обошла меня стороной и я вышел сухой из воды и с денежкой в кармане.

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 21м 24с
мораль таково : не будьте крысой

Tenshi

новичок

Tenshi

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 5м 4с
Похоже на пиздеж. Типа ты продал на 29к и ничего челику не дал?

Давыдыч

Местный

Давыдыч

Местный
Статус
Время онлайн
9ч 2м 26с
Сейчас бы думать, что потерянные Карты не блокировать и придумывать хистори

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 13ч 47м 24с
Сейчас бы думать, что потерянные Карты не блокировать и придумывать хистори
Бывают такие люди что блокируют, у менять потерянная карта и кредитная и дебит разных банков они по сей день активны, а прошло уже около полу года

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
19дн 11ч 58м 16с
То есть чел не выдал тебя, так еще и деньги не попросил?

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
19дн 11ч 58м 16с

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 13ч 47м 24с
Ахаха)) Больше на терпилу похож, раз хотя бы деньги не попросил возместить
Бля, пизда твоя ава пугает ахахаха

Ну да, я бы бабла требовал, а так пацан видимо лох какой-то ничего не может, а сдавать видимо не хотел ибо знал что пизды получит за это

Panin8

новичок

Panin8

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 12м 2с
Ну этот чел красавчик, не сдаёт своих :)
Чел не красавчик, он лох по жизни.
Он нихуя не получил, так ещё и с шараги улетел и на бабки попал.
Эт пиздец каким лохом надо быть, чтобы промолчать.

NEadmin

новичок

NEadmin

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 13ч 28м 32с
Не единому слову ТС не верю...
Если на карте лежала такая сумма,то она принадлежит не студенту - школьнику.
Соответственно на ней подключен смс банк(оповещения о расходах). + скорее всего карта это единственное средство,которым расплачивается владелец.
+ снять без пинкода можно не больше 1к
И после всего это ты хочешь сказать,что владелец которому пришли 50 смс о покупках в магазине не заблокировал карту? Мда..

Еще блять пиздишь про какой то штраф. ШТРАФ! Ты по сути спиздил деньги,а тебе штраф выписали.. Ммм.. Пойду банк грабить,штраф мне выпишут оплачу как-нибудь через месяц.

N.T.R

новичок

N.T.R

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 46м 57с
Такого пиздобольства я еще не слышал... Хорошую сказку придумал...

MAKR

участник

MAKR

участник
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 53м 51с
.
+ снять без пинкода можно не больше 1к

Еще блять пиздишь про какой то штраф. ШТРАФ! Ты по сути спиздил деньги,а тебе штраф выписали.. Ммм.. Пойду банк грабить,штраф мне выпишут оплачу как-нибудь через месяц.
Ну он же написал что покупал, а это не стоит больше 1000.
А штраф дали наверное потому что чел не совершеннолетний, (тк ТС написал что его попёрли с шараги)

Legion666

Резидент

Legion666

Резидент
Статус
Время онлайн
4ч 18м 28с
С карты больше косоря без пина в сутки не снять

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 25м 25с
сказка, во первых банк 100 бы заподозрил не ладное, во вторых сейчас всем приходят уведомления и в третьих если ты потерял карту и знаешь, что на ней бабки сразу ее заблочишь, и хер с ним если каким то чудом всё это проканало, парня того, что якобы все скупал в мусарне полюбому бы прессанули, так легонько, чтобы вычислить подельников без синяков, но сука больно и он бы сразу всех сдал, даже тех кто в очереди с ним стоял, чтобы пиздить прекратили

overvest

новичок

overvest

новичок
Статус
Время онлайн
0

ChesterBe

новичок

ChesterBe

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 1м 22с
явная котолампа.

trehha228

новичок

trehha228

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 6м 14с

trehha228

новичок

trehha228

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 6м 14с
сказка, во первых банк 100 бы заподозрил не ладное, во вторых сейчас всем приходят уведомления и в третьих если ты потерял карту и знаешь, что на ней бабки сразу ее заблочишь, и хер с ним если каким то чудом всё это проканало, парня того, что якобы все скупал в мусарне полюбому бы прессанули, так легонько, чтобы вычислить подельников без синяков, но сука больно и он бы сразу всех сдал, даже тех кто в очереди с ним стоял, чтобы пиздить прекратили
Как ни как мусора бывают разные, типчику в мусарке сказали что его привлекут по 159.6 часть 2

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика