Нужна помощь людей которые умеют ломать страницы

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем HeLLoWeLL, 14.03.2019.

1. HeLLoWeLL
    HeLLoWeLL

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Крч ребята,такая проблема,одна очень плохая девочка пустила слух про хорошую девочку,про то, что девочка дает туда, куда не стоит, у нее на странице есть во вложениях ее фотки груди,может ли кто то взломать ее страницу и слить фотки всем ее друзьям,просто чисто по человечески помогите,денег блять нету,я студент,блять,мне это очень нужно,надеюсь на вашу поддержку,если вы сможете осуществить это,пишите свой телеграмм или просто в теме отзовитесь,я спишусь с вами и объясню все более подробно

2. 7flex
    7flex

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Можешь сделать все бесплатно, да еще и получить знания))
    Пишешь псевдо бизнесменам форума которые набирают спамеров на фишинг, то что хочешь поработать, там тебе все объяснят, дадут доступ к фишинг панели, поноешь не много и пару акичев накинут с которых будешь ломать)) с тебя кстати пятихатка за совет

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика