• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Сладкая вата

MAKR

участник

MAKR

участник
Статус
Время онлайн
2дн 11ч 49м 41с
С корешом хотим на лето заняться продажей сладкой ваты, так как вложения в этот бизнес не большие (20-50к), и окупаемость быстрая. Но волнует один вопрос, много ли людей будут покупать её в городке с населением в 300к человек. Знаю что в любом случае прибыль зависит от места. И как вообще будет продаваемость в будние дни

Миша66

новичок

Миша66

новичок
Статус
Время онлайн
0
Лучше займитесь квасом, если летом очень жарко, то квас самое то, брать будут очень часто. В жару вату не очень хочется есть, лучше кваса жахнуть) Ну вата тоже тема неплохая, думаю идти бизнес тоже будет, но не так как квас

magic1986

новичок

magic1986

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 19м 44с
а я пеноблоки и шлакоблоки леплю летом на продажу)збсь получается.Только тяжелый труд,надо работяг нанимать пробовать,но прибыль и качество изменится точно

Миша66

новичок

Миша66

новичок
Статус
Время онлайн
0
надо переименовывать форум на komerswebs . ws:Lol

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
19дн 21ч 18м 20с
а я пеноблоки и шлакоблоки леплю летом на продажу)збсь получается.Только тяжелый труд,надо работяг нанимать пробовать,но прибыль и качество изменится точно
Шлакоокунь?))
У меня у дяди стоит такой, сколько заработать получилось?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика