• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Раздача аккаунтов WOT (Европа)

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
Добрый день, новореги и Староведы, сюда буду кидать аккаунты WOT на eu серверах, жира мало, поэтому довольствуемся тем, что имеется.
(Пустышек давать не буду, их очень много, начиная от танков 4-х лвлов и выше пойдут, мало ли кому пригодится, хрен вас знает)

Личные не просите, смысла нет, раздаю тогда, когда имеются.

Первый - janek2224@interia.eu : DwFansFor1 (пароль и от почты и от вг,сменены мной)

ПыСы: Что там еще на почтах не колышет, делайте что хотите
ПыСы2: Если пароли не подходят, значит вы не первый кто заметил аккаунт, его уже забрали и все сменили, для этого я дал полный доступ. Удачи, скорострелы!

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
(ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ : Это eu сервера, eu домен, eu ТАНКИ мать его, не долбите думая что сможете играть на ру)
mlodzik69@interia.eu - DwFansFor1
frankier@interia.eu - DwFansFor1 (500gold +4lvl)

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
marioauditore.123@interia.pl - DwFansFor1 (ПУСТОЙ, но имеет 300 голды + 5млн серебра, может кому с нуля захочется с плюсиком в серебро поиграть.)

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
Та не, клипать то их просто, да и искать тоже. Куча новорегов которые ищут халявы, лучше пусть довольствуются этим, чем будут флудить везде и всюду. Все равно, девать акки некуда ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

(На каждую вещь найдется покупатель, на любой хлам найдется потребитель)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика