• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучу бесплатно заработку в интернете случайного юзера.

AlexanderFerth

Резидент

AlexanderFerth

Резидент
Статус
Время онлайн
2дн 20ч 23м 35с
И так ребята всем привет.
Возможно многие из вас помнят,как я примерно пол года назад,а может и меньше создавал темку с тем что обучу человека,белому заработку в интернете бесплатно. Т.к желающих было слишком много,и после завершения еще очень много людей мне писали в личку,я решил что возьму себе в напарники еще 1 человека. Выберу так же чисто рандомно на свое усмотрение.
Мой выбор не будет зависит от того,как давно вы зарегистрировались,либо какая у вас репутация и тому подобное,выберу сам без всяких рандом орг и т.д. выберу того кого посчитаю нужным.
Скажу сразу,не стоит мне писать и говорить продай тему,обучи за деньги и т.д. Такие сообщения будут игнорироваться,за деньги никого обучать ничему не буду.
Все исключительно бесплатно и только для 1 человека.
Возможно это поможет кому-то из вас выбраться из трудной жизненной ситуации,кто-то изменит жизнь,и наконец-то найдет то что он так давно искал в интернете.
А именно как заработать честным путём,белые,чистые деньги.
Заработок будет зависеть от вас,скажу сразу что если вы человек который хочет все и сразу то прошу не оставлять свои заявки,потому что если вдруг я выберу вас,а вы
сольётесь,или передумаете работать,то вы просто заберете чей то билетик так сказать в жизнь ))) Так что подумайте несколько раз,а хотите ли вы этого.
И так. Человек подойдет абсолютно любой,от вас требуется.
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
4) Ну и время на первых порах по 3-4 часа в день,в дальнейшем вы будете тратить гораздо меньше.
Если вы обладаете этими требованиями,значит вы мне подойдёте.
Для чего я это делаю? Мне скучноооо ))) И хочу найти интересного собеседника,что бы с ним можно было общаться ну и работать,если сказать двумя словами, ищу интернет друга )
Скажу сразу мне 22 года,и желательно человека от лет 16 хотя бы что-ли,а то прям детей не хочу ))) Ноо если человек адекватный и с желанием то почему-бы нет.
Вообщем,на данный момент зарабатываю больше 300 в месяц,это чистыми и полностью в онлайне.
Забегу так же вперёд,если я вас выберу,не надейтесь в первый месяц начать делать так же от 300 в месяц,у вас это не получится,даже при большом желание,т.к вам нужен будет опыт.

Так что если кто-то из вас мечтал,работать дома,не отходя от компа,то вот он ваш шанс.
Ну и под конец добавлю,от вас требуется просто написать в теме сообщение, НЕ В ЛС,А В ТЕМЕ. почему именно вас я должен выбрать. Всем спасибо кто прочитал и удачи.
Ну и еще раз повторюсь,не будет зависеть от вашей даты регистрации,или вашей репутации,выбирать буду исключительно как посчитаю нужным.
P.s. Добавляю фото,исключительно что бы хейтеры не кричали ничего ) Если кто-то не верит чему либо,то прошу просто не писать.
На фото денежки которые заработаны,не за 1 месяц,а потихоньку откладывал на квартирку , больше 20 к $ на данный момент.

P.s.s так же добавлю что,тема не умрет в ближайшие лет 10. И человеку которого я выберу,это поможет его жизни ближайшие лет на 10 уж точно,самое главное что тема белая ) Всем удачи еще раз.
Результаты будут 01.05.2019. То есть через 17 дней . Так же отвечу в теме кого я выбрал,и дальнейшем попрошу тему закрыть от спама. Всем спасибо еще раз что дочитали до конца.55872

Последнее редактирование:

Falos

новичок

Falos

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 11м 33с
Ты должен выбрать именно меня)

chelabinsk

новичок

chelabinsk

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 22м 48с
Результаты будут 01.01.2019. То есть через 17 дней . Так же отвечу в теме кого я выбрал,и дальнейшем попрошу тему закрыть от спама. Всем спасибо еще раз что дочитали до конца.
Ошибка в дате это последние 2е строчки поста
Так бы согласился , но нет времени

LLenchik

новичок

LLenchik

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 3м 17с
Без работы, без финансов. Но есть мечта (и я уверен, она осуществится). Пока все читаю, впитываю и нахожусь на на неком распутьи, куда и как. Если не пройду, то учителю и ученику удачи и успехов.

Dmitroyan

новичок

Dmitroyan

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 17м 12с
Для чего я это делаю? Мне скучноооо ))) И хочу найти интересного собеседника,что бы с ним можно было общаться ну и работать,если сказать двумя словами, ищу интернет друга )
Скажу сразу мне 22 года,и желательно человека от лет 16 хотя бы что-ли,а то прям детей не хочу ))) Ноо если человек адекватный и с желанием то почему-бы нет.
Насторожило... В прошлый раз не отписал по этой причине)

darkhoff2015

участник

darkhoff2015

участник
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 29м 6с
потому что я оставил тут +

illusionion

новичок

illusionion

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 13ч 24м 27с
Потому что есть свободное время и желание учится чему то новому, а так никто никому ничего не должен в этой жизни)

KadirOOF

новичок

KadirOOF

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 5м 40с
Ну что-же ,по критериям подхожу,буду ждать в лс.

w4ng0s

новичок

w4ng0s

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 16м 38с
Ну думаю нет шансов, но была не была))

Vallaks

новичок

Vallaks

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 31м 31с
таких как я тут будет много, но попытка не пытка:Derisive

Dmitroyan

новичок

Dmitroyan

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 17м 12с
Этого недостаточно, чтобы убедить даже меня, а человека с "большими" деньгами и подавно.
Тут нужно умение убеждать, которым нуждающиеся новички точно не обладают.
Когда искренне хотят помочь, условий не выдвигают.
Т.к желающих было слишком много,и после завершения еще очень много людей мне писали в личку,я решил что возьму себе в напарники еще 1 человека.
Забыл спросить, а кого выбрал в прошлый раз? Отчета не было или я пропустил?

Dantebendit

новичок

Dantebendit

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 37м 14с
Здравствуйте, я не говорю что я какой то особенный и вы должны выбрать именно меня, я не буду плакать что мне тяжело живётся и тому подобное, многим сейчас тяжело живётся, я хочу конечно чтобы ваш выбор упал именно на мою кандидатуру, просто потому что я хочу развиваться, и не стоять на месте, я готов пахать как Бешенный, просто я Хочу начать наконец то жить, а не существовать от зп до зп

GraW

Местный

GraW

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 21м 58с
Просто по фану😀😂

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 54м 0с
я хачю

Okulovdm

новичок

Okulovdm

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 38м 8с
Возьми меня а...? Из опыта взлом игр через Арт манию в начале 2000) ( это шутка если мало ли кто не понял.)
Короче хочу научиться... 28 лет а все ищу себя. Мне кажется уже хорош... если хотя бы 100.000 поднимать через полгода то я согласен учиться!

Vitamin0212

новичок

Vitamin0212

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 54м 48с
Почему меня?

А потому что мне надоело работать на дадю, получать зарплату позже на несколько недель от положенного, отдавать ежемесячно на съемную квартиру и не иметь возможности купить моему любимому сыну новую одежду.

Многие скажут, братишь, так живет половина России и будет прав. Но я хочу попытаться изменить свою жизнь к лучшему!

h3llb0y

новичок

h3llb0y

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 7м 28с
заинтриговал, и, у меня проснулось бешеное желание научиться делать деньги в сети под твоим руководством, мужик.

кста, мои родители не бичи и живем мы в достатке, а научиться зарабатывать в интернете хочу, потому что могу.

но я хотя-бы не пиздабол. в пизду резюме.

Последнее редактирование:

Midarka

новичок

Midarka

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 30м 15с
Хочу осуществить свою мечту в виде Мерседеса е55,в сфере темного заработка не так давно,пока больше все изучаю чем зарабатываю)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика